Fastvps.ru - Благодарности! / 6

S
На сайте с 17.11.2010
Offline
73
#41
Pavel.Odintsov:
Диски на ML тарифах в RAID, а именно - в RAID-10 на SSD. Кроме этого, для них выполняется ежедневный бэкап и хранится 14 ежедневных копий. О безопасности данны стоит заботится на тарифах EX, но можно полностью надеяться на нас на тарифе ML (но мы будем рады, если Вы все же будете для собственного успокоения держать бэкап где-то вовне) :)

Павел, подскажите, пожалуйста, если я возьму один из тариф ML, а потом захочу его увеличить (т.е. перейти на следующий тариф), то сколько займет даунтайм?

EM
На сайте с 06.10.2011
Offline
96
#42

И еще подскажите, пожалуйста, есть ли примерные сроки окончания антикризисной акции? Забота о клиентах не смогла точно ответить.

Дело в том, что у меня сервер проплачен до середины следующего месяца, я буду переезжать, но не хочу терять оплаченный период.

Спасибо.

Edit: shastox, из общения с поддержкой я понял, что миграция между ML осуществляется без даунтайма.

Pavel.Odintsov
На сайте с 13.05.2009
Offline
169
#43
shastox:
Павел, подскажите, пожалуйста, если я возьму один из тариф ML, а потом захочу его увеличить (т.е. перейти на следующий тариф), то сколько займет даунтайм?

Ни секунды не займет! Все миграции внутри ML ветки прозрачные и выполняются нашим кодом live migration, если требуется смена ноды, но обычно она не требуется :)

---------- Добавлено 23.12.2014 в 12:57 ----------

El Marshal Che:
И еще подскажите, пожалуйста, есть ли примерные сроки окончания антикризисной акции? Забота о клиентах не смогла точно ответить.
Дело в том, что у меня сервер проплачен до середины следующего месяца, я буду переезжать, но не хочу терять оплаченный период.

Спасибо.

Edit: shastox, из общения с поддержкой я понял, что миграция между ML осуществляется без даунтайма.

По срокам - я думаю Вы вполне успеете.

Решение по обнаружению DDoS атак для хостинг компаний, дата центров и операторов связи: FastNetMon (https://fastnetmon.com)
Dterw
На сайте с 12.05.2009
Offline
95
#44

А что за антикризисная акция? Странно что не видел о ней никаких писем и уведомлений)

Pavel.Odintsov
На сайте с 13.05.2009
Offline
169
#45
Dterw:
А что за антикризисная акция? Странно что не видел о ней никаких писем и уведомлений)

Пока что данная акция только для существующих владельцев выделенных серверов и рассылка была только им. Но возможно в будущем будут новые акции! Следите за нашим твиттером :)

able
На сайте с 25.03.2008
Offline
112
#46

Только вот получить хотя бы два IP на ML - это совсем не антикризисное предложение. : (

Best regards.
Pavel.Odintsov
На сайте с 13.05.2009
Offline
169
#47
able:
Только вот получить хотя бы два IP на ML - это совсем не антикризисное предложение. : (

Пакет из 2 IP адресов за 6.9 Р.Е. в месяц, не более двух пакетов на сервер - это разве не заманчиво? :)

Максим Медведев
На сайте с 02.12.2007
Offline
147
#48

Не первый год пользуюсь услугами фастов и только положительные эмоции. На днях заметил проблему с почтой, по результатам проверки выяснилось, что провайдер (с моей стороны) блокирует порты и с отправкой почты у меня проблемы. Спасибо саппорту, подсказали в чем затык и помогли его решить, без них не догадался бы никогда где собака зарыта). Сегодня в очередной раз выручили, помогли с установкой sphinx-а, так как своих знаний не хватило.

Спасибо вам парни!

1. Веб студия Реймакс (http://reimax.ru/) 2. CRM для веб студий и фрилансеров aveCRM (http://avecrm.ru/)
S
На сайте с 17.11.2010
Offline
73
#49

Хроника:

19:02 - СМС с информацией о заблокированном сервере.

19:05 - предоставление мною пароля в тикет.

19:16 - сервер разблокирован, причина указана, буду разбираться.

Спасибо сотруднику "Pavel Batalov" за оперативное решение проблемы!

Pavel.Odintsov
На сайте с 13.05.2009
Offline
169
#50
Максим Медведев:
Не первый год пользуюсь услугами фастов и только положительные эмоции. На днях заметил проблему с почтой, по результатам проверки выяснилось, что провайдер (с моей стороны) блокирует порты и с отправкой почты у меня проблемы. Спасибо саппорту, подсказали в чем затык и помогли его решить, без них не догадался бы никогда где собака зарыта). Сегодня в очередной раз выручили, помогли с установкой sphinx-а, так как своих знаний не хватило.

Спасибо вам парни!

Спасибо огромное! :) Спасибо за то, что выбрали нас!

---------- Добавлено 24.12.2014 в 23:48 ----------

shastox:
Хроника:
19:02 - СМС с информацией о заблокированном сервере.
19:05 - предоставление мною пароля в тикет.
19:16 - сервер разблокирован, причина указана, буду разбираться.

Спасибо сотруднику "Pavel Batalov" за оперативное решение проблемы!

Рады стараться - Павла премируем :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий