Предложите шаред хостинг с SSD

Angel OSHQ.cc
На сайте с 23.07.2007
Offline
225
#61
XPraptor:
Доброго всем.

Накидайте плиз мест, где можно затарится шаредом качественным с SSD дисками и несколькими ip. И чтобы на нашем континенте (в Евразии).

Чтобы было что-то наподобие этого: http://www.coolvds.com/gold-cloud/?_lang=ru (по характеристикам ну и прайсам, хотя деньги - можно пересмотреть вопрос).

У клоудов просто всего 4ip в Европе на этом тарифе, а вещь очень понравилась - кинул таких нагруженных 6 сайтов, а они летают так, как я еще не видел и на выделенных серваках своих, и гугл так обрадовался этому, что решил меня отблагодарить деньгами сразу с первых суток старта этих сайтов :)

Вот хочу еще что-то такого, но нужно рандомизировать подсети слегка, чтобы гугл не разочаровал после бурной радости, когда нетаналайзер придет его на сайты :)

Добрый день, можете посмотреть безлимитный хостинг в Амстердаме стоят ssd диски.

Безлимитный хостинг ( https://oshq.cc/unlimhost.html ) в NL от 0.5$. Аренда серверов во Франции ( https://oshq.cc/serverf.html ) от (15 евро)
[Удален]
#62

ngsv,

да я же говорю, ему нужно у себя дома на пк хоститься)

и дешево будет и ресурсов навалом и скорость на локалхост будет молниеносной)

XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#63

Neolo, мой ответ более, чем развернут и ваше тупое упорство и не понимание того, что я сделал за эти 15-20 минут, после заливки сайта, показывает ваш уровень развития не только, как хостера :)

---------- Добавлено 25.11.2014 в 22:14 ----------

ngsv, я получил уже 3 хостера, которые за эти $5 баксов превосходят хостинг товарища Neolo (и спокойно держат тест нагрузочный моего сайта тестового - без 502 и вылетов за пределы разрешенных ресов).

Что Вы мне хотите тут доказать я так и не понимаю? Что я обязан взять ваш чудо быстрый хостинг за чудо деньги: У меня с десяток серверов в Голландии по этим ценам с рэйдами терабайтными и 8Гб памяти - вы мне предлагаете шаред взять (пусть даже и на SSD, но шаред ????)

---------- Добавлено 25.11.2014 в 22:15 ----------

Angelys, Интересно - как тест получить? Киньте в личку плиз.

X
На сайте с 08.11.2014
Offline
41
#64
XPraptor:
Я вам толкую о том, что сайт, который теряет денег и трафа за каждые 5 часов простоя, больше, чем стоит самый дорогой сервер у вас на хостинге...

Извините, но вот хотел спросить если сайты такие доходные и такие большие, то в чем смысл искать хостинг за 5$? тем более при наличии арендованных серверов. Почему нельзя взять и разместить сайты на своих серверах?

я тоже планирую продавать хостинг, даже пару серверов арендовал под это дело в Нидерландах.

Один частями распродал, один пустует пока(попугаев в битриксе дает чуть поменьше приведнных в тут тестов post 61)

Минимальную цену планировал назначить 350р за акаунт не более 50 клиентов на сервер. Но чем больше читаю этот форум, тем непонятнее становится перспектива такого "бизнеса" лично для меня.

[Удален]
#65

xxmater,

вы не ориентируйтесь на данного топикстартера, его посты целиком и полностью лишены логики и содержат много нестыковок, пусть этот кадр не делает вам погоды в построении бизнеса. Он сначала меряет ссд по фтп, потом жалуется на белую страницу, а в итоге заявляет что он получал 502 ошибку.

ngsv
На сайте с 12.10.2012
Offline
47
#66
XPraptor:
Что Вы мне хотите тут доказать я так и не понимаю? Что я обязан взять ваш чудо быстрый хостинг за чудо деньги: У меня с десяток серверов в Голландии по этим ценам с рэйдами терабайтными и 8Гб памяти - вы мне предлагаете шаред взять (пусть даже и на SSD, но шаред ????)

Вы ваши хрустящие WD Blue SATA с нашими Seagate SAS SSD + Flash Cache не сравнивайте. У нас один диск стоит дороже вашего декстопа, который вы так гордо называете сервером.

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=10758023

SIQWELL (http://siqwell.com/) - Быстро. Качественно. Дорого.
XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#67

xxmater, перечитайте весь топик - поймете неуместность своего вопроса.

---------- Добавлено 26.11.2014 в 17:29 ----------

ngsv, я и не говорю вам, что это не так, конечно дорогие диски - но мы что, вдвоем будем на шареде что ли? Я плачу за ssd, второй клиент за весь оставшийся сервер? По цене так получается.

ngsv
На сайте с 12.10.2012
Offline
47
#68
XPraptor:
ngsv, я и не говорю вам, что это не так, конечно дорогие диски - но мы что, вдвоем будем на шареде что ли? Я плачу за ssd, второй клиент за весь оставшийся сервер? По цене так получается.

Мы рассчитывали цену, в расчете на 1 сервер до 30-50 клиентов, со сроком окупаемости 2 года + 30% сверху на случай форс мажорных ситуаций. Вполне считаю данную сумму адекватной и обоснованной. Единственный неподходящий параметр - IP. мы не можем предоставить вам столько IP с "соседями" на нём.

XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#69

ngsv, я не очень верю, что можно найти 30-50 клиентов на шаред хостинг за такие деньги - вот хоть режьте, но такого не может быть. Кто готов платить такие деньги, он точно шаред не станет заказывать за эти деньги, а возьмет, пусть и попроще что то, но выделенное. Единицы захотят получить такие параметры на шареде за эту сумму.

Но, это именно моё мнение, оно конечно не отражает желания и прихоти каждого человека, использующего хостинг.

ngsv
На сайте с 12.10.2012
Offline
47
#70
XPraptor:
ngsv, я не очень верю, что можно найти 30-50 клиентов на шаред хостинг за такие деньги - вот хоть режьте, но такого не может быть. Кто готов платить такие деньги, он точно шаред не станет заказывать за эти деньги, а возьмет, пусть и попроще что то, но выделенное. Единицы захотят получить такие параметры на шареде за эту сумму.
Но, это именно моё мнение, оно конечно не отражает желания и прихоти каждого человека, использующего хостинг.

Вы мало работали с ЮР лицами. Некоторые за сайт визитку из 2 html страниц и 3-х картинок оплачивают по 2000 руб. в месяц.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий