Предложите шаред хостинг с SSD

XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#51

Neolo, по моему мой тест загрузки данных в БД абсолютно объективно оценивает этот параметр на всех хостингах - одни и те же данные, одним и тем же методом считаются на самом хостинге - или Вы в свое голове придумали новый фантазийный метод, который более объективен? :)

.

Отклик сервера между ок стор и лист - этот время которое проходит на сервере, а не на моем ПК - Вы не только безграмотны, как хостер, но еще и не знаете как работает софт на вашем хостинге :) Гугл кстати будет оценивать мои сайты именно по отклику сервера и понижать их в выдаче если сервер медленно откликается (но вам это знать ни к чему - у вас ведь супер хостинг :) )

На счет предоставить - я бы предоставил, но в логах ошибок была девственная чистота, никаких нотице на страницах тоже не было - но сайт не работал :) Доступа к самому серверу у меня нет - какие с меня еще могли быть действия? Все данные, почему сайт не работает должны были быть у вас - но вы наверное не знаете куда смотреть, поэтому не смогли ничего найти, чтобы он заработал :)

ngsv
На сайте с 12.10.2012
Offline
47
#52
XPraptor:
На счет предоставить - я бы предоставил, но в логах ошибок была девственная чистота, никаких нотице на страницах тоже не было - но сайт не работал :) Доступа к самому серверу у меня нет - какие с меня еще могли быть действия? Все данные, почему сайт не работает должны были быть у вас - но вы наверное не знаете куда смотреть, поэтому не смогли ничего найти, чтобы он заработал :)

Хамить вас научили, а ini_set('display_errors', true) или php_flag display_errors On вас забыли научить? может вы еще про error_reporting не слышали? 😕

Если скрипт не работает так как нужно - плохому танцору сами знаете что мешает. Вы даже не потрудились написать, какая версия PHP вам нужна. 5.2. 5.3, 5.4, 5.5 - все версии имеют минимальные отличия в синтаксисе, и подогнать большую часть скриптов опытному программисту дело 5 минут. И он разберется почему не работает, а не будет ныть на форуме что на сайте белый лист и база у хостера тормозит.

SIQWELL (http://siqwell.com/) - Быстро. Качественно. Дорого.
XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#53

ngsv, не учите меня азам, абсолютно все ошибки отображались как на экране, так и писались в файл - иначе какой этот тест? Версия php для меня не важна - мой код абсолютно адаптивен - работает на всех версиях php без ошибок и предупреждений, я уже писал, что специально не использую специальных возможностей, которые могут меняться от версии софта.

А теперь давайте мне объективную причину назовите знаток, почему этот код у одного хостреа в 6 раз медленнее исполняется, чем у другого:

"INSERT INTO table1 (id1, num1, text1) VALUES (1, 1, 'text 1'), (2, 2, 'text 2'), (3, 3, 'text 3')"

Ну, знаток, называйте мне объективную причину в чем такой подвох в моем коде?

Андрей
На сайте с 30.09.2009
Offline
482
#54

ТС, вы топик создали чтобы поговорить предметно или обо всем и ни о чем? Если первое то укажите структуру таблицы, количество записей и сам запрос, которым мучаете. Тогда по наглядному примеру, сравнив с вашими "угодными" по вашему мнению хостерами" можно о чем то судить.

А иначе зря топик создавался.

EuroHoster.org ( https://eurohoster.org/ru/ ) - территория быстрых серверов. Выделенные серверы, VPS, SSL, домены и VPN.
[Удален]
#55
ngsv:
Хамить вас научили, а ini_set('display_errors', true) или php_flag display_errors On вас забыли научить? может вы еще про error_reporting не слышали? 😕

Если скрипт не работает так как нужно - плохому танцору сами знаете что мешает. Вы даже не потрудились написать, какая версия PHP вам нужна. 5.2. 5.3, 5.4, 5.5 - все версии имеют минимальные отличия в синтаксисе, и подогнать большую часть скриптов опытному программисту дело 5 минут. И он разберется почему не работает, а не будет ныть на форуме что на сайте белый лист и база у хостера тормозит.

Это было примерно так, анекдот =):

Загрузил он сайт и БД, открыл - чистый лист, ответ мне в ЛС "хостинг УГ", удалил файлы с директории. 😂

По дефолту на хостинге глобальное отображение ошибок отключено, он прописать себе в скрипт display errors не удосужился.

Я включил глобальное, ошибка - deprecated функции, еще с php4, захочу исправляю ему, сайт открывается. Он сразу же отмазывется типа символы && случайно в код добавил перед загрузкой на хостинг)) Было бы случайно, была бы синтаксическая ошибка, но не deprecated.

Теперь ему на сайт не все данные с БД выводятся, часть есть, часть нет, хотя ошибок тоже нет - "хостинг УГ".

Говорю, дайте дамп БД, возможно она не вся импортировалась. Ответ: "я дампами не пользуюсь, текст в БД есть, на сайте его нет..." 🤪

Как он тот текст с БД запрашивает, нужно на картах таро погадать ибо он опять все файлы снес с хостинга.

Тест скорости диска:

Загружая zip архив сайта по FTP скорость у него низкая, "фу, УГ, у вас там ни какими ссд не пахнет".

Предлагаю воспользоваться SSH доступом и протестить диск i\o, но как оказалось для него SSH это что-то обидное, как буд-то я его матом послал. :)

XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#56

WapGraf, да сорри конечно, это два товарища тут в топике не по теме болтают, обиделись наверное что у одного хостинг тормозит, а у второго, слишком дорогой для меня оказался :)

На счет структуры - не понял смысла? Мне какая разница, что там хостер делает и как настраивает свой хостинг, если мои данные вносятся в 6 раз медленнее, чем на других хостингах? Какой хостинг вы выберете, ели столкнетесь с такой ситуацией при равных ценах? Тот что в 6 раз медленнее, или тот, что быстрее?

---------- Добавлено 24.11.2014 в 21:45 ----------

Neolo, ааа клоун. Как только вывалился пустой экран, тут же были раскоментированы строки в hdr скрипте

ini_set('display_errors','On');

error_reporting('E_ALL & ~E_NOTICE');

и в .htaccess php_value error_reporting "E_ALL & ~E_NOTICE"

Это просто конкретный хостер :), понятно теперь , почему не удалось сайт завести.

[Удален]
#57

Не знаю кто здесь клоун, но просматривается закономерность того, что вы сразу находите (копипастите) отмазки сразу после того, как вам на что-то указывают

К примеру:

#1

Хост: "Ув. клиент, у вас используется устаревшая функция в коде"

Клиент: "Аааа... та я ж... та там... все случайно, само и посебе..."

#2

Хост: "Ув. клиент, вы могли прописать display_errors в своем скрипте раз у вас пустая страница"

Клиент: "Аааа... бээ... клоун, я так и сделал, вот сюда (копипаст) и сюда (копипаст)".

Неужели? раз сделали почему же после пустой страницы вы снесли все файлы в психах?

Ваши ответы смахивают на студента на устном экзамене, когда преподаватель наконец сам отвечает на вопрос, а студент повторяет в след за ним и делает умный вид.

Вы иррациональный человек и ваша деятельность с такими сайта весьма подозрительна.

Это или массовый спам вы шлете или доры, но явно не полезного рода ресурсы.

Делайте выводы.

XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#58

Neolo, не смешите мои тапки. Пока вы там что то "мусолили", я успел проделать столько операций и действий по выявлению проблем на вашем хостинге - что вы наверное со своей скоростью работы и за сутки не сделали бы такого :)

Конкретно по пунктам вам товарищ криворукий тормоз:

После пустоты я сразу включил отображение ошибок и сразу сделал 7 ключевых запросов к файлам сайта (которые затрагивают весь спектр функций тестового кода).

Тут же выкачал логи доступа и ошибок для проверки (в это время на главной, скопированная функция выдала конечно прогнозируемую ошибку [о том что это была за ошибка и почему Neolo хостер туп как валенок - напишу ниже :) ]).

В это время хостер чистит & в функции и главная больше не семафорит об ошибках - но есть страницы без контента из бд.

Делаю снова ключевые запросы, выкачиваю логи, не найдя далее проблем в логах иду в phpmyadmin и смотрю, есть ли данные в самих таблицах и в нужной ли кодировке - все есть, все данные на месте все в cp1251 кодировке.

Включаю отладчик соединения с бд, смотрю параметры коннекта - все норм, есть коннект, есть выбор бд.

Смотрю сработала ли процедура перехода на cp1251 кодировку в бд - сработала, смотрю последние еварнинги и ошибки бд - нет таких.

Включаю print_r вывод массива всех данных из БД по одиночному запросу одной строки из одной таблицы для всех таблиц по очереди - в нум полях все ок в текстовых пусто.

Ога, думаю, будем смотреть локаль - снимаю @ с установки локали и смотрю какая сработала - есть срабатывание русской локали - да что ты будешь делать, все есть, но вот текста нет.

Все, плюю на это дело - скорость работы хостинга и такие траблы в настройках сервера мне на.. не нужны вместе с этим хостингом - удаляю все данные и пишу хостеру удалить акк.

А он продолжает "мусолить" в это время наверное :)

Теперь по поводу первой ошибки на главной.

Есть файл с функциями в нем функция вывода списка данных на вторичных страницах вида:

function sb($a, $b, &$c, &$d){

...

}

Обращаем внимание - параметры c и d передаются по ссылке со страниц вызова этой функции, соответственно, в файле, где эта функция вызывается, вызов идет просто $ret=sb(1, 2, $c, $d); (где c и d определены выше в этом файле).

На главной странице этой функции нет, там хитрые расчеты, а на тестовом сайте этих данных еще нет, и вывод записей для главной пока невозможен родной функцией, поэтому я просто копирую строку с этой функцией из файла функций (не вызов из файла где вызывается эта функция, а именно из файла с самими функциями) в виде sb($a, $b, &$c, &$d), вставляю ее на главную вместо оригинальной функции, вместо первых переменных ставлю числа, и просто на скорости забываю удалить символы & у ссылочных переменных &$c, &$d.

Выкачиваю файл к этому горе-хостеру - конечно пхп семафорит, что вызов ошибочен, а этот валенок начинает писать мне, что у меня старый код - ааа клоун просто сказочный, это жесть.

[Удален]
#59

Ахаха. Господи, уважаемый, что ты там включал, что ты там выкачивал, смотрел и т.д.? Я по журналу активности вижу - загрузил файлы, удалил файлы с сервера и все в промежутке менее 5 минут :D

Я дал ссылку на оф источник php документации в доказательство. Там черным по белому написано: "As of PHP 5.3.0, you will get a warning saying that "call-time pass-by-reference" is deprecated when you use & in foo(&$a);. And as of PHP 5.4.0, call-time pass-by-reference was removed, so using it will raise a fatal error."

Видно слова в тексте "is deprecated" (устаревший метод), "было удалено" и "вызовет фатальную ошибку"?

И это тот, кто говорит что у него код соответсвует новейшим стандартам.

Я предложил бесплатный апгрейд всех сайтов которые разместишь, и даже если это был единичный случай, было предложено бесплатное администрирование и отслеживание проблемы с выводом данных из БД, а ты что мне ответил? Облил грязью.

Кому ты что-то доказать хочешь? В чем вообще твоя проблема? Ты создал топик с просьбой, тебе стараются помочь, а ты такое хамло что никакого подхода не найдешь к тебе.

Я бы дал тебе ачивку за сочинение, мастер сочинения на ходу. Сайт открылся лишь после моего включения глобального отображения ошибок и моего же редактирования файла index.php, сказки он чешет.

Вот тебе ценный совет, закрой топик и хости свои сайты у себя дома на лептопе - шаред будет у тебя на 4 ядра и 4 гига оперативки, а скорость заливки по FTP на 127.0.0.1 не сравнится ни с каким хостингом в мире и это будет значить что у тебя ssd.

ngsv
На сайте с 12.10.2012
Offline
47
#60
XPraptor:
"INSERT INTO table1 (id1, num1, text1) VALUES (1, 1, 'text 1'), (2, 2, 'text 2'), (3, 3, 'text 3')"
Ну, знаток, называйте мне объективную причину в чем такой подвох в моем коде?

Я просто оставлю это здесь...

http://cdn.src24.ru/2014/11/25/blgmKkhU6.png

http://cdn.src24.ru/2014/11/25/mA9Qgn.png

http://cdn.src24.ru/2014/11/25/41SDZl.png

И чтоб вы не думали что это пустая база с 3 строчками, весом 50 байт

http://cdn.src24.ru/2014/11/25/rysm9Mdkn.png

Я уже писал какие хостеры есть, и как они работают, вот цитата из блога:


Выбор сервера или самые частые ошибки
Сложно ли выбрать сервер для создания своего хостинга? Да легче простого, вбиваем в гугл "дешевые сервера" - вся первая страница заполнена либо ресселерами, либо хостинг конторами, которые вообще не понятно как попали на первую страницу выдачи. Попадаем на какой нибудь Hetzner или LeaseWeb ресселера, цены начинаются от 1500 рублей в месяц, отлично, берем Core i7 с 2 ушатанными дисками по 3 TB. - этого хватит и на хостинг, и на сайт хостинга, и биллинг засунем, сайт повесим, можно еще игровой сервер поставить и кучу не нужных сервисов. - так начинается старт каждого говно-хостинга.

За ваши 5$ вы получите именно такой аккаунт на аналогичном сервере.

Почему мы должны хостить ваши говносайты на топовых брендовых серверах? Еще и на публичных IP?

Не устраивает стоимость - не наши проблемы. Других устроит.

Вам же, искренне удачи найти такого хостера, который будет вас хостить с такими потребностями. Передавайте от меня ему терпения и удачи с таким клиентом.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий