SEO 2014 = прямое вхождение? Тогда палю тему

1 234
M
На сайте с 21.07.2011
Offline
47
#21
-= Serafim =-:
miraamira, ну так делайте сайты и продвигайте легко и зарабатывайте. Если способ реально работает, по-вашему, то к чему эти рассуждения?)

Так и делаем. Действительно к чему эти рассуждения-обсуждения, тут же вам не форум какой то:)

ilux
На сайте с 11.07.2009
Offline
371
#22
Действительно к чему эти рассуждения-обсуждения

Это то самое рассуждение ?

прямое вхождение ключа (без вариаций, тупо нужное вхождение в нужном падеже и числе) в title и в тексте ближе к началу - ключ к успеху
🎄 Мой блог и тест пуш партнерок в реальном времени -> https://t.me/seo2007
M
На сайте с 21.07.2011
Offline
47
#23
ilux:
Это то самое рассуждение ?

Скромно не замечу попытку сарказма и объясню - Нет, не оно - там дальше я привожу конкретный пример.

Еще раз суть вопроса - последнее время очень много примеров в конкурентной тематике, когда топы разбавляются очень слабыми сайтами, судя по всему просто активно использующими прямое вхождение.

Вот дальнейшая дискуссия - да, не тянет на обсуждение - "Хи хи, хаха, у меня есть сео блог, там написано по-другому"

Есть тут на форуме люди, имеющие опыт продвижения чего-то больше чем сео блог? Сталкивались с таким же последнее время? Какие мысли на этот счет - это временно или стоит подстраиваться?

berkol
На сайте с 01.08.2012
Offline
91
#24
SEO 2014 = прямое вхождение? Тогда палю тему

почему 2014 только не понятно) я таким SEO с 2003 года пользовался)) правда с каждым годом ключи, по которым можно вылезти с новым сайтом, с такой гавнооптимизацией, становятся все более и более НЧ)

324 79
На сайте с 24.07.2012
Offline
188
#25
berkol:
почему 2014 только не понятно) я таким SEO с 2003 года пользовался)) правда с каждым годом ключи, по которым можно вылезти с новым сайтом, с такой гавнооптимизацией, становятся все более и более НЧ)

незнаю как у вас, а у меня по 3 трем ВЧ сайт в топе по СПБ, и что вы думаете - у меня куча трафа)))

нет, нужны именно НЧ, для моего проекта ИМХО!

ПС а денег я в грохал мама не горюй сколько за вывод в топ ВЧ, и что))))

не особо айс то!

Кто понял жизнь - бросил работу!
M1
На сайте с 31.07.2014
Offline
6
#26

Тема для троллей))

324 79
На сайте с 24.07.2012
Offline
188
#27
Masha1982:
Тема для троллей))

Улыбнуло)))))

SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#28
miraamira:
Какие мысли на этот счет - это временно или стоит подстраиваться?

Пожалейте посетители Москва купить шушпанчика дешего.

secondary
На сайте с 20.12.2012
Offline
142
#29

miraamira, я же просил не выносить эту тему в паблик...

Всё... считайте прикрыли уже, покупайте дальше ссылки.

Seo аудит сайтов. Консультации. Качественная внутренняя оптимизация. (/ru/forum/803695) Полная подготовка проектов с нуля! Оптимизация готовых сайтов.
Ink-developer
На сайте с 31.01.2009
Offline
138
#30

ТС раньше не использовал столь дерзкие методы продвижения как прямое вхождение ключа в тайтл и текст страницы, но вот спустя годы он был ошарашен этим методом, после того как заметил сайты в топе с такими фишками.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий