Внутренняя оптимизация сайтов, аудиты и SEO консультации.

secondary
На сайте с 20.12.2012
Offline
142
37244

Здравствуйте, дорогие форумчане. Рад предложить свои услуги в сфере оптимизации и развития ваших сайтов.

Имею ряд успешных клиентских проектов, которые развиваются уже от 3 до 8 лет, возьму на продвижение новые сайты. Портфолио вышлю в личку по запросу.

Услуги:

1) Комплексный аудит сайтов
2) Подготовка сайтов к продвижению
3) SEO консультации

___________________________________

1) Аудит сайтов включает в себя:

- анализ домена (наличие фильтров и санкций со стороны поисковых систем);

- анализ внутреннего кода (поиск ошибок во внутренней оптимизации сайта);

- анализ текстовой составляющей проекта;

- анализ внешних ссылок и анкор-листа;

- анализ основных точек входа на сайт;

- анализ статистики, расширение семантического ядра;

- построение стратегии продвижения;

- рекомендации по дальнейшему развитию;

- ответы на вопросы по SEO в целом.

Отчет вы получите на почту, разберете его, сформируете список вопросов, после чего я проконсультирую вас в icq\skype\email.

Стоимость аудита+консультации 2000 руб.

2) Подготовка сайтов:

- подбор семантического ядра (ключевых запросов);

- определение входных страниц и распределение запросов по ним;

- оптимизация заголовков и тэгов на основе собранных ключевых слов;

- написание текстов под запросы (тексты оплачиваются отдельно);

- оптимизация внутреннего кода сайта.

Вы получаете на утверждение собранные запросы для сайта, утверждаете их, на основе их оптимизируются внутренности сайта и пишутся необходимые тексты.

Стоимость подготовки сайта 2500 руб.

___________________________________

Контакты:

ЛС форума

263863@mail.ru

263863 - icq

Форма оплаты любая: электронные валюты, наличный и безналичный расчет.

Seo аудит сайтов. Консультации. Качественная внутренняя оптимизация. (/ru/forum/803695) Полная подготовка проектов с нуля! Оптимизация готовых сайтов.
M
На сайте с 15.03.2012
Offline
101
#1

Заказал оптимизацию для сайта по недвижимости. В кратчайшие сроки была подобрана семантика для довольно большого количества страниц, после отсева топикстартер прописал заголовки и мета для продвигаемых страниц и составил задания для копирайтера.

В целом работой доволен как по качеству, так и по срокам. Рекомендую ТС тем, у кого есть свой сайт на начальном этапе развития.

И0
На сайте с 19.03.2013
Offline
11
#2

Хочется порекомендовать ТС, как отличного оптимизатора. Заказывала семантическое ядро для будущего сайта. Работа была сделана в кратчайшие сроки, все нюансы обсуждались заранее, разговор велся на понятном мне языке. Сделала вывод, что человек знает свое дело на все 100%. Цена приятно удивила! Очень порадовало, что человек не пропадает и проводит последующие консультации. В будущем буду обращаться только к вам!

C уважением, Ирина!
sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#3

Общался с ТС по проблемному проекту, видно что человек в теме. Разбирается что и откуда растет. Рекомендую как ответственного специалиста.

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
[Удален]
#4

Отличный аудит! Получил список комментариев к сайту на 11 вордовских листах, не ожидал, прочитал всё с интересом - очень хорошая подача и совсем ничего лишнего, никакой воды, всё исключительно касаемо моего сайта.

Качество действительно соответствует заявленному, получил профессиональный взгляд со стороны. Были подобраны дополнительные запросы для продвижения, составлены новые заголовки, несколько запросов перенесли на другие страницы, получил большой план на будущее по копирайтингу, разъяснил для себя вопросы закупки ссылок.

Спасибо! Думаю, что наше сотрудничество на этом не закончится.

secondary
На сайте с 20.12.2012
Offline
142
#5

В связи с затрачиваемым временем на один аудит, немного подкорректирую цены:

Стоимость аудита+консультации 3000 руб.

Стоимость подготовки сайта от 3000 руб.

Готов предложить длительное сотрудничество, сопровождение проектов, обучение, безлимитные месячные консультации. Цены индивидуальны.

[Удален]
#6

ТС, Вы куда пропали, любезный ?

---------- Добавлено 01.09.2013 в 16:47 ----------

В любом случае - прошу вернуть деньги ( 100% предоплата)!

Форумчанам рекомендую воздержаться от сотрудничества с secondary

secondary
На сайте с 20.12.2012
Offline
142
#7

Здравствуйте. Извините меня конечно, но!

Вы каждые сутки манибек будете требовать за уже выполненную работу, а потом извиняться?

Посмотрите на сайт, вчера ночью закончено:

1) Прописаны заголовки у верхнего меню

2) Дескрипшны и кейворды у страниц верхнего меню

3) Добавлены H1

4) Отформатированы визы в сша

5) Проставлены заголовки к странам

6) Прописаны альты к картинкам

Я дошел до 5й/7 страниц по заданиям из текстового файла подготовки вашего сайта, которую вы утвердили и перевели вторую часть оплаты.

Вернул деньги.

secondary
На сайте с 20.12.2012
Offline
142
#8

Объявляю скидки!

Всю неделю, в честь дня знаний и того, что мой сын первый раз пошел в школу, объявляю скидки в 30% на любые виды услуг!

Anderew
На сайте с 06.03.2010
Offline
126
#9

Заказал внутреннюю оптимизацию и СЯ. Первую половину оплатил. По результатам отпишусь.

Телдери.ру (http://www.telderi.ru/?pid=f81a14)- Биржа готовых сайтов Спорим, мощней и дешевле VPS (http://www.ihc.ru/?ref=2920)не знаешь?
[Удален]
#10

Заказал еще оптимизацию сайта. Как всегда - все на высшем уровне, в отчете все с пояснениями. Даже вопросов задавать не стал. Приятная скидка в 30% удивила. Спасибо, будем сотрудничать!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий