Ранжирование по коммерч. запросам в Москве

1 2345 6
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#31
Solven:
Мы проверили примерную ссылочную массу и она составила около 1000 обратных ссылок с ориентировочной стоимостью 20000 тыс руб, а вы говорите что тратите 60000 тыс рублей, не могли бы вы нас убедить, что тратите именно 60000 тыс руб?
Ответ: Ту массу что Вы видите, это нормально, остальная масса закрыта для сервисов по проверке обратных ссылок, по этому Вы ни как не увидите полную картину обратных ссылок и я Вам эти ссылки и сколько я за них плачу не покажу по личным соображениям!


В это вообще можно верить?...

Верить про закрытые от индексации ссылки, можно, а нужно ли решать вам :)))

В остальном могу сказать, что при оплате 60000, чел тратит 20000 на ссылки, это очень много и скорее бездарно. А клиентов проверяющих муть еще больше, и пастись таким вечно в правом углу вопрошая, ибо работу надо работать, а не чужую оценивать по тому сколько на кармане осталось, пока другие по результатам оценивают.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
Адепт
На сайте с 15.06.2004
Offline
248
#32
Solven:
В это вообще можно верить?...

Вилку подарить лапшу снимать? 😂

Эффективное комплексное продвижение для интересных проектов. ( /ru/forum/577451 ) Делюсь опытом.
TS
На сайте с 09.11.2009
Offline
107
#33
Solven:


5) Мы проверили примерную ссылочную массу и она составила около 1000 обратных ссылок с ориентировочной стоимостью 20000 тыс руб, а вы говорите что тратите 60000 тыс рублей, не могли бы вы нас убедить, что тратите именно 60000 тыс руб?
Ответ: Ту массу что Вы видите, это нормально, остальная масса закрыта для сервисов по проверке обратных ссылок, по этому Вы ни как не увидите полную картину обратных ссылок и я Вам эти ссылки и сколько я за них плачу не покажу по личным соображениям!

Это кто проверил, сеошник ваш? 1000 ссылок за 20 000 руб? по 20 рублей ссылка, это в месяц? Это вы собрались в сапе закупаться что ли?

_Ivan_
На сайте с 14.05.2006
Offline
148
#34
Solven:

Вы туда не попадете (информация из закрытых источников яндекса)!

Столкнулся я как то с "закрытым источником яндекса". В последствии оказалось, что человек пытался устроиться в Яндекс, но его не взяли.

A
На сайте с 18.02.2014
Offline
66
#35
_Ivan_:
Столкнулся я как то с "закрытым источником яндекса". В последствии оказалось, что человек пытался устроиться в Яндекс, но его не взяли.

Тоже работали с клиентами, у которых был "человек из Яндекса" и все изменения на сайте проходили через "него". Большинство зарубалось необходимых доработок — мы от них отказались, сайт до сих пор в жопе...

EndSeo.ru ( http://endseo.ru/ ) — блог доброго дедушки сеошника
Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#36
Artforlife:
мы от них отказались, сайт до сих пор в жопе...

Так как первый раз таким поверили... 😂

Годы идут, а сверх прибыль только от самых доверчивых. Ну еще от очень успешных проектов. :)

Остальное только рабство...

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
iqpi
На сайте с 08.07.2008
Offline
121
#37
Большинство зарубалось необходимых доработок

Такие бегают от одного сеошника к другому, и вечно в Ж. и ничем не переубедить упёртость, у них "своё видение" из Ж. Сайты обычно "типа крутые".

[Удален]
#38
Solven:


2) Все ссылки в регионе МСК в коммерческом направлении не работают.

В это вообще можно верить?...

Ну лично у меня ссылки по недвижимости регион МСК тоже не работают. Работает лишь то, что рекомендует яндекс в своих мануалах - "работайте над сайтом блабла". Про остальное что у вас написано - верить можно, вера понятие иррациональное, или веришь или нет

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#39
zeedorff:
Ну лично у меня ссылки по недвижимости регион МСК тоже не работают.

А естественные пробовали?

Работает лишь то, что рекомендует яндекс в своих мануалах - "работайте над сайтом блабла".
Ну и скольких вы так продвинули блабла?
Chessmaster
На сайте с 28.12.2006
Offline
257
#40
В остальном могу сказать, что при оплате 60000, чел тратит 20000 на ссылки, это очень много и скорее бездарно.

Скорее всего он тратит 2000 руб за 1000 штук в агрегаторе, остальное тратит в виноводочном отделе 😂

Просто сидишь и ждешь? Чуда не будет. Учись зарабатывать. Некоторые монеты вырастут в цене в 10 раз. Удачи! https://kriptovalyta.ru
1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий