Ранжирование по коммерч. запросам в Москве

1 2345 6
Shlackbaum
На сайте с 18.08.2010
Offline
322
#21
Фома:
Лёха тему спалил: как мстить Платону. 😂

Для новичков.
1. Стальную спицу перекусить бокорезами затруднительно, лучше воспользоваться кусачками.
2. На шинах лучше делать боковой порез, его тяжелей заклеить. Камера по сути на выброс.

🍿

А ведь реально у кого-то блог выкинет АГСкой и глядишь велосипедные шиномонтажники получат прилив клиентуры...

Пустота. Какого черта здесь появляется чья-то реклама?
[Удален]
#22

Shlackbaum, значит позаботились об отечественном производителе! 🤪

protools
На сайте с 20.05.2014
Offline
11
#23
burunduk:
kRt, в реальности раза в 3-4 больше видимо это выходной

Мотоциклы видимо топ менеджмента.

troyka
На сайте с 13.04.2014
Offline
67
#24
protools:
Мотоциклы видимо топ менеджмента.

вероятнее всего уборщиц, которые на кнопки запуска апов жмут своими швабрами, наврядли топ менеджмент на выхи работает )))))

Highscreen
На сайте с 09.05.2005
Offline
158
#25
DmitryX:
Глядя на поисковую выдачу по коммерческим, особенно высококонкурентным, высокочастотным запросам, складывается такое впечатление, что она формируется таким образом, чтобы увеличить кликабельность объявлений Директа. Т.е. в топ попадают сайты, возврат с которых в Яндекс происходит чаще. Т.е. если сайт релевантен, но возвратов к выдаче много - такой сайт поднимают в поиске. Не складывается ли у вас такое ощущение? Интересует мнение оптимизаторов, особенно тех, кто не продолжает бубнить "ссылки рулят"

Привет, Дим! У нас немного другое, выдача меняется в течение часа раз 10-15, а может и чаще, сайты меняются в каком-то неясном порядке, причем не топ-10, а топ-30. Запрос "работа".

DmitryX
На сайте с 30.06.2001
Offline
174
#26

Highscreen, Привет Ира. И как давно такая быстрая ротация?

В целом же я думаю, что логика Яндекса такая: Мы выдаем вам сайты по коммерческому запросу, они соответствуют этому запросу приблизительно. И не важно, что сами по себе сайты говно и люди с них уходят. Сайты по теме? По теме! А нам навар больше, ведь даже если люди не кликали в Директ - теперь будут кликать. Все это в логике бизнеса.

[Удален]
#27
DmitryX:
Все это в логике бизнеса.

не, это логика фриков на лесопедах, когда они сбиваются в стаи 🤪

BT
На сайте с 04.09.2014
Offline
2
#28
burunduk:
не, это логика фриков на лесопедах, когда они сбиваются в стаи 🤪

Что-то мне это смутно напоминает.

Но эти вроде сами должны скоро понять, что они не в Калифорнии. Глядишь и выдачу снова адекватной сделают.

Адепт
На сайте с 15.06.2004
Offline
248
#29
burunduk:
то что на ней припарковано

Ну зачем же рушить иллюзию людям, пусть они думают, что в Китае или в Дании.

DmitryX:
Не складывается ли у вас такое ощущение?

Нет, такое не складывается. Если страница отвечает, то она и работает, как нужно.

Эффективное комплексное продвижение для интересных проектов. ( /ru/forum/577451 ) Делюсь опытом.
Solven
На сайте с 01.10.2007
Offline
63
#30

Зашел тут оптимизатор и говорит....

Вас в ТОП в Яндексе продвинуть нельзя (Недвижимость)!

Только ПФ и для этого у меня дома стоят компы с ботами для накрутки.

1) ТОП30 регулируется вручную, Вы туда не попадете (информация из закрытых источников яндекса)!

2) Все ссылки в регионе МСК в коммерческом направлении не работают.

3) Давайте мне еще 30 тыщ и я попробую из ключа "Квартиры в подмосковье" составить НЧ из подсказок и их продвигать.

4)На вопрос: "Какой бюджет уходит на продвижение?"

Ответ: "Я не знаю, я просто делаю, а сколько я трачу, я не считаю"

5) Мы проверили примерную ссылочную массу и она составила около 1000 обратных ссылок с ориентировочной стоимостью 20000 тыс руб, а вы говорите что тратите 60000 тыс рублей, не могли бы вы нас убедить, что тратите именно 60000 тыс руб?

Ответ: Ту массу что Вы видите, это нормально, остальная масса закрыта для сервисов по проверке обратных ссылок, по этому Вы ни как не увидите полную картину обратных ссылок и я Вам эти ссылки и сколько я за них плачу не покажу по личным соображениям!

В это вообще можно верить?...

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий