Advanced Cash: ваше универсальное платёжное решение

advcash
На сайте с 09.04.2014
Offline
81
#601
thinads:
advcash, за ваеры счёт уже нельзя пополнить ?

Пока нельзя, но надеемся, что получится в ближайшее время опять включить. Проверяем, всё ли нормально доходит, чтобы переводы не терялись.

---------- Добавлено 11.05.2016 в 12:42 ----------

Фома:
Спасибо за доверие, никак не ожидал. Меня если честно немного смутило, что вам нравится, когда вас макают в дерьмо носом, но как говорится - хозяин барин. В конце концов у каждого свои причуды.

Приятно видеть, насколько вы самокритично оцениваете ваши выступления в этом топике. Я тоже думаю, что по ценности то, что вы пишете, примерно соответствует тому, куда в вашем воображении вы нас макаете носом. Но вежливость как-то всё не позволяла это написать - спасибо, что избавили от этой необходимости.

А что ещё с вами делать, запретить писать я вам не могу, если хотите быть клоуном, будьте им на здоровье. К счастью, таких, как вы, буквально единицы. Большинство людей умеют адекватно общаться и понимают, что если у них есть нормальные предложения по улучшению сервиса, а не подростковая ругань, они всегда могут их нам послать, и они действительно будут рассмотрены и учтены.

http://advcash.com (http://advcash.com)
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#602
advcash:
Я тоже думаю, что по ценности то, что вы пишете, примерно соответствует тому, куда в вашем воображении вы нас макаете носом.

Видимо неплохо разбираетесь в фекалиях. Видимо часто макают. :)

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
Nyter
На сайте с 10.02.2010
Offline
108
#603

advcash, партнёрская программа делает выплаты в Евро по номеру карты (платёжный шлюз зарегистрирован в Великобритании).

Можно ли использовать ваши карты для получения таких выплат?

Сгодится ли для этого виртуальная карта, или потребуется заказывать пластик?

Какие ограничения на входящие платежи по номеру карты?

P
На сайте с 15.11.2015
Offline
4
#604

04.05.2016 попыталась снять деньги в банкомате со своей карты adv. Банкомат деньги не выдал, а с карты деньги списались, стоит статус "Авторизована". До сих пор деньги на карту мне не зачислены обратно. Сначала было сказано, что ждите, обычно через пару дней вернется, потом ждите 14 дней. Сегодня раз 10 пыталась им дозвониться в течении дня, но никто не отвечает.

Скриншот транзакции: http://prntscr.com/b3l2qf

Честно сказать, сумма не маленькая и равняется 3000 USD. Вот уже сколько дней на нервах, банкомат не выдал ни чека, вообще ничего. При всем уважениии, advcash, прошу вас взять вопрос под личный контроль. Компания мне нравится, поэтому доверяю ей большие суммы. Надеюсь, мы разберемся с ситуацией, спасибо, жду

Контакт для связи - icq 675 888 836

thinads
На сайте с 18.09.2015
Offline
65
#605
04.05.2016 попыталась снять деньги в банкомате со своей карты adv. Банкомат деньги не выдал, а с карты деньги списались, стоит статус "Авторизована". До сих пор деньги на карту мне не зачислены обратно. Сначала было сказано, что ждите, обычно через пару дней вернется, потом ждите 14 дней. Сегодня раз 10 пыталась им дозвониться в течении дня, но никто не отвечает.
Скриншот транзакции: http://prntscr.com/b3l2qf

Честно сказать, сумма не маленькая и равняется 3000 USD. Вот уже сколько дней на нервах, банкомат не выдал ни чека, вообще ничего. При всем уважениии, advcash, прошу вас взять вопрос под личный контроль. Компания мне нравится, поэтому доверяю ей большие суммы. Надеюсь, мы разберемся с ситуацией, спасибо, жду

Контакт для связи - icq 675 888 836

Если банкомат не выдал $ а транзакция прошла, тогда вам нужно обратиться в банк этого банкомата с заявлением. А потом ждать 3 недели ))) пока банк не сделал возврат на карту.

Тоже звонил 3 недели в банк через каждых 2-3 дня

Обналичивание чеков от google и др компаний, прием/отправка ACH/ Wire (IBAN-SWIFT) перерводов от компаний Продажа PayPal, помощь по выводу средств PayPal после 180 дней
P
На сайте с 15.11.2015
Offline
4
#606

thinads

Банк, в котором снимала деньги сообщил что нужно обращаться в банк, который выпустил карту. Ситуация патовая, все морозятся и денег нет.

rudger
На сайте с 12.10.2002
Offline
164
#607
Puzzzlee:
thinads
Банк, в котором снимала деньги сообщил что нужно обращаться в банк, который выпустил карту. Ситуация патовая, все морозятся и денег нет.

Все правильно сказали, AdvCash должен вам предоставить форму для заполнения, которую передадут в банк, выпустивший карту. Потом ждете месяц-полтора, деньги возвращают. Смысла ждать две недели не было, если за пару дней средства не вернулись.

advcash
На сайте с 09.04.2014
Offline
81
#608
Nyter:
advcash, партнёрская программа делает выплаты в Евро по номеру карты (платёжный шлюз зарегистрирован в Великобритании).
Можно ли использовать ваши карты для получения таких выплат?
Сгодится ли для этого виртуальная карта, или потребуется заказывать пластик?
Какие ограничения на входящие платежи по номеру карты?

Ограничения такие, что это вообще в принципе невозможно :) Карт пополняется только с кошельков Advanced Cash, ничего другого нет и вообще приводит к блокировке карты в соответствии с правилами эмитента.

---------- Добавлено 16.05.2016 в 16:12 ----------

Puzzzlee:
04.05.2016 попыталась снять деньги в банкомате со своей карты adv. Банкомат деньги не выдал, а с карты деньги списались, стоит статус "Авторизована". До сих пор деньги на карту мне не зачислены обратно. Сначала было сказано, что ждите, обычно через пару дней вернется, потом ждите 14 дней. Сегодня раз 10 пыталась им дозвониться в течении дня, но никто не отвечает.
Скриншот транзакции: http://prntscr.com/b3l2qf

Честно сказать, сумма не маленькая и равняется 3000 USD. Вот уже сколько дней на нервах, банкомат не выдал ни чека, вообще ничего. При всем уважениии, advcash, прошу вас взять вопрос под личный контроль. Компания мне нравится, поэтому доверяю ей большие суммы. Надеюсь, мы разберемся с ситуацией, спасибо, жду

Контакт для связи - icq 675 888 836

Вы не предоставили номера тикета, по которому можно идентифицировать этот запрос.

Мы не управляем этими транзакциями напрямую. У вас в аккаунте по карте показано то, что нам передаёт система эмитента, у них всё автоматизировано. Так что никак "морозиться" мы не можем, деньги списываются не нами и возвращаются тоже не нами. Да, их стандартные правила таковы, что неподтверждённые снятия сбрасываются через 14 дней, если мерчант на своей стороне не завершает списание. Более подробная информация будет дана в вашем тикете, если надо, действительно можно запустить процедуру chargeback, но не факт, что до этого дойдёт.

P
На сайте с 15.11.2015
Offline
4
#609

advcash, сегодня-завтра как раз 14 день

очень не хочется, чтобы сумма зависла на надцать месяцев разбирательства из-за сбоя банкомата.

помогите решить вопрос

Тикет ID 57657

advcash
На сайте с 09.04.2014
Offline
81
#610
Puzzzlee:
advcash, сегодня-завтра как раз 14 день
очень не хочется, чтобы сумма зависла на надцать месяцев разбирательства из-за сбоя банкомата.
помогите решить вопрос
Тикет ID 57657

Нам тоже этого не хочется, но лично мы у вас ничего не списываем. Нужно подождать и посмотреть, что произойдёт с транзакцией по истечении 14 дней. Скорее всего списания не будет и блок снимется. Если будет окончательное списание, нужен будет чарджбек.

Посмотрел ваш тикет. Я понимаю, что вы хотите получить свои деньги, однако не стоит угрожать нам "выносом ситуации на финансовые форумы" (я так понял, вы это уже сделали). Вам нужно понимать, что мы просто показываем вам, что происходит между вашим мерчантом (банком) и нашим эмитентом карт. То, что вы напишете на форуме про Advanced Cash, ни ваш банк, ни наш эмитент не прочитают, и в ситуации для вас это вряд ли что-то изменит к лучшему. Предлагаю общаться в позитивном конструктивном ключе без взаимных обвинений и угроз.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий