Добавьте налоговую информацию

Asmin
На сайте с 25.07.2021
Offline
57
#161
Melisa2017 #:
Ну ок, удаление документа ведь не решает вопрос, резиденство то все равно не подтверждено.

Получается что судя по скрину подтверждено. 


Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
234
#162
Melisa2017 #:
Имя получателя в оплатах - полностью соответствует имени в сертификате на резиденстве.

На всякий случай проверьте имя именно в аккаунте, а не у получателя. Да и в целом получателя можно ставить и не себя. Я один раз так делал - работает.

Melisa2017
На сайте с 14.07.2017
Offline
52
#163
Shelton724 #:

На всякий случай проверьте имя именно в аккаунте, а не у получателя. Да и в целом получателя можно ставить и не себя. Я один раз так делал - работает.

Спасибо, там проверила. Да, действительно отличалась буква. Загрузила документ повторно, и эта графа с резиденством пропала вообще. Ладно, подожду может обновится. Там где, страна Ирландия - зеленое, а резеденство пропало 😌

Melisa2017
На сайте с 14.07.2017
Offline
52
#164
Asmin #:

Получается что судя по скрину подтверждено. 


Как выше приложил скрин Shelton724 где отмечено резиденство, у вас, как и у меня нет графы - Налоговое резиденство - Украина. А Ирландия зеленым у меня стала подсвечиваться на второй день после отправки документа. 

Тем не менее, вопрос решен. Поправила имя в аккаунте. Надеюсь, больше Гугл не будет мне писать таких писем, что все платежи приостановлены) 

Большое спасибо, всем откликнувшимся!  Shelton724  и  Asmin

Asmin
На сайте с 25.07.2021
Offline
57
#165
Melisa2017 #:
Справку сделала онлайн, заказала в налоговой через их сервис.

А не подскажите что за сайт и что именно  выбирали ?

TB
На сайте с 16.01.2009
Offline
181
#166
Прочитав требования гугла, сложилось впечатление, что ему достаточно фотографии свидетельства о постановке на учет в налоговой (то самое, в котором ИНН прописан). Кто-нибудь отправлял только это свидетельство или всё-таки надо танцевать с бубном и получать бумагу на иностранном языке?
Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
234
#167
TonyBlackberry #:
Кто-нибудь отправлял только это свидетельство или всё-таки надо танцевать с бубном и получать бумагу на иностранном языке?

Да какие бубны с танцами? Зайти с акком госуслуг, нажать две кнопки... Но ИНН все равно надо найти, т.к. потом руками номер в Адсенсе надо будет вводить.

TB
На сайте с 16.01.2009
Offline
181
#168
Shelton724 #:

Да какие бубны с танцами? Зайти с акком госуслуг, нажать две кнопки... Но ИНН все равно надо найти, т.к. потом руками номер в Адсенсе надо будет вводить.

Не у всех есть полностью заполненный аккаунт госуслуг☝

U4
На сайте с 23.07.2023
Offline
5
#169
Еще информация для тех, у кого Гугл не одобряет форму.
https://support.google.com/adsense/thread/130829746/?sjid=4039131118766380374-EU

M
На сайте с 31.10.2007
Offline
119
#170
Ребята подскажите, вообще отправил платеж с гугла в банк челябинвест, накосячил с фио. Деньги до сих пор не вернулись в гугл, уже месяц прошел. В банке сказали возврат уже оформили давно. Как и куда писать в гугле ? Вначале думал деньги не поступают изза этой налоговой фигни для Ирландии. Сейчас сделал все, приняли. Уже просто после принятия 8 дней и деньги на счет так и не поступили. P.S. После отправки крупной суммы с косячным фио, я повторно отправлял уже платеж мелкий и он дошел, реквизиты уже верные стоят. Но вот старые деньги так и не вернулись на счет. Помню обычно в теч 20-30 дней возвращались с момента отправки если был косяк в реквизитах. А уже прошло дней 44

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий