Advanced Cash: ваше универсальное платёжное решение

D8
На сайте с 17.06.2012
Offline
75
#641

Здравствуйте

уже полтора года прошло как заказал карту так и не пришла, ответьте пожалуйста на тикеты #3300

thinads
На сайте с 18.09.2015
Offline
65
#642
Кому как В целом в мировом масштабе WebMoney интересны достаточно ограниченному кругу пользователей.

Я бы не сказал, так как пополнение вашего кошелька через BTC к примеру с вашими заниженными курсами, больше теряешь чем через пополнение через WMZ. Курсы прыгают туда сюда, стабильность только с теми валютами, по которым малая активность, ваеры пропали,и думаю не скоро появятся а ставка сделана больше на обмен валют.

При открытии компании на много было лучше

Обналичивание чеков от google и др компаний, прием/отправка ACH/ Wire (IBAN-SWIFT) перерводов от компаний Продажа PayPal, помощь по выводу средств PayPal после 180 дней
advcash
На сайте с 09.04.2014
Offline
81
#643
RichUp:
advcash, а по wm что? Можно же придумать какой-то альтернативный вариант ввода, пусть и не напрямую, мне кажется...

По WM ничего. Думаю, стоит просто забыть об этом. Ввод и был не напрямую. Напрямую они вообще даже обсуждать не хотели. Пока ещё есть в каких-то обменниках, но сколько это продлится, мы не знаем.

---------- Добавлено 14.06.2016 в 14:32 ----------

thinads:
Я бы не сказал, так как пополнение вашего кошелька через BTC к примеру с вашими заниженными курсами, больше теряешь чем через пополнение через WMZ. Курсы прыгают туда сюда, стабильность только с теми валютами, по которым малая активность, ваеры пропали,и думаю не скоро появятся а ставка сделана больше на обмен валют.
При открытии компании на много было лучше

При всём желании никак повлиять на ситуацию с WM мы не можем. То же самое касается, допустим, ЯД. Всё это сторонние независимые сервисы, часто со своими серьёзными заморочками, мы не можем в одностороннем порядке заставить их продолжать с нами работать, если они не хотят из каких-то своих внутренних соображений. Над ваерами работаем, это важный компонент, я согласен. Но тоже не дело одного двух-дней. В остальном мы можем только искать какие-то пути и договариваться с кем-то новым. Поверьте, работа над всеми этими вещами идёт в буквальном смысле слова каждый день.

---------- Добавлено 14.06.2016 в 14:35 ----------

daniq82:
Здравствуйте

уже полтора года прошло как заказал карту так и не пришла, ответьте пожалуйста на тикеты #3300

Насколько я могу судить и если вы о 70545, он был отвечен в субботу, тогда же, когда вы его создали.

http://advcash.com (http://advcash.com)
wa-lk
На сайте с 26.09.2012
Offline
140
#644

Не можем повлиять... дело не одного дня... забыть про WM..

Чота печально всё звучит

RU
На сайте с 03.02.2015
Offline
25
#645
advcash:
По WM ничего. Думаю, стоит просто забыть об этом.

Я правильно понял, что клиенты, у которых основной доход в WM вам теперь просто не интересны (ну, или о них можно просто забыть)? Варианты то можно найти, при желании, мне кажется.

advcash
На сайте с 09.04.2014
Offline
81
#646
RichUp:
Я правильно понял, что клиенты, у которых основной доход в WM вам теперь просто не интересны (ну, или о них можно просто забыть)? Варианты то можно найти, при желании, мне кажется.

Интересно, почему вы так это формулируете, как будто мы приняли решение отказаться от WebMoney, а не наоборот? У нас якобы нет желания? Какое может быть желание, если русским по белому написано, что обмен ADV<>WM запрещён, и если будет обнаружено, что кто-то этот обмен осуществляет, то ему заблокируют WMID или что там обычно делают WM в таких случаях? Если вы знаете какие-то варианты, предложите.

---------- Добавлено 15.06.2016 в 17:19 ----------

wa-lk:
Не можем повлиять... дело не одного дня... забыть про WM..

Звучит объективно, такова жизнь. Если вы знаете, как заставить руководство WebMoney передумать, сообщите нам, попробуем.

RU
На сайте с 03.02.2015
Offline
25
#647
advcash:
Интересно, почему вы так это формулируете, как будто мы приняли решение отказаться от WebMoney, а не наоборот? У нас якобы нет желания? Какое может быть желание, если русским по белому написано, что обмен ADV<>WM запрещён, и если будет обнаружено, что кто-то этот обмен осуществляет, то ему заблокируют WMID или что там обычно делают WM в таких случаях? Если вы знаете какие-то варианты, предложите.

Судя по фразе

По WM ничего. Думаю, стоит просто забыть об этом.

именно так и показалось, что желания нет.

Варианты?

a) открыть приватный обменник для своих, который не будет светиться и обмен официально будет не на ADV, а на ХХХ.

б) продажа товара "ХХХ" (фактически карточек пополнения ADV) за Webmoney.

Если их сделать по умному, а не "в лоб", чем плохи такие варианты?

advcash
На сайте с 09.04.2014
Offline
81
#648
RichUp:
Судя по фразе

именно так и показалось, что желания нет.

Варианты?
a) открыть приватный обменник для своих, который не будет светиться и обмен официально будет не на ADV, а на ХХХ.
б) продажа товара "ХХХ" (фактически карточек пополнения ADV) за Webmoney.
Если их сделать по умному, а не "в лоб", чем плохи такие варианты?

А карточки пополнения ADV не подпадают под обмен ADV<>WM, вы думаете? Не стоит упрекать нас в нежелании. Упрекните в этом лучше администрацию WM, напишите в их топике, пошлите емейл. Мы со своей стороны готовы к любой прозрачной, легальной, безопасной для клиентов схеме сотрудничества. Главное - чтобы ни один клиентский доллар не подвергался риску, именно по такому принципу мы работаем с самого начала. В таких схемах, вы уж извините, надёжности никакой, не сегодня заблокируют, заморозят, ещё что-то, так завтра. Сохранность клиентских средств важнее сиюминутной выгоды, репутация строится именно на этом, а не на том, чтобы обойти объективно существующие правила по пути поизвилистее, который до поры до времени никто не заметит.

thinads
На сайте с 18.09.2015
Offline
65
#649

Да ладно webmoney, вы посмотрите какие тарифы установлены не пополнение счёта ADV.

Особенно порадовало объявление на пополнение adv через payza более 15 % :))))

И вывод в paypal 8 % , если на форуме все 1:1 продают, а некоторые даже с % в вашу сторону.

Задайте себе вопрос, кому это выгодно пополнять счёт по таким тарифам если много альтернативы по дешевле.

advcash
На сайте с 09.04.2014
Offline
81
#650
thinads:
Да ладно webmoney, вы посмотрите какие тарифы установлены не пополнение счёта ADV.
Особенно порадовало объявление на пополнение adv через payza более 15 % :))))
И вывод в paypal 8 % , если на форуме все 1:1 продают, а некоторые даже с % в вашу сторону.
Задайте себе вопрос, кому это выгодно пополнять счёт по таким тарифам если много альтернативы по дешевле.

Задайте себе вопрос, какое отношение к нам имеет этот сторонний обменный сервис. Присмотритесь внимательнее, это именно обменник, а не мы, почему бы вам не послать претензию ему вместо того, чтобы пытаться критиковать нас в очередной раз на пустом месте? Думаете, они читают этот топик? Напишите им напрямую, мол, не буду у вас менять, знаю, где дешевле. Мы не устанавливаем им тарифы. Также мы не устанавливаем тарифы вообще всех обменников из нашего списка, если вы вдруг решили пожаловаться нам, что у кого-то ещё какие-то неправильные комиссии.

Если вас порадовали какие-то тарифы, которые устанавливаем именно мы, давайте обсудим, никаких проблем.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий