Advanced Cash: ваше универсальное платёжное решение

advcash
На сайте с 09.04.2014
Offline
81
#631
thinads:
ADV cash когда уже будет пополнение через wire ?
Webmoney закрыли вам пополнение, а сайт стал как невыгодный обменник.

Кому как :) В целом в мировом масштабе WebMoney интересны достаточно ограниченному кругу пользователей. Аналогично обмен на WM закрыт для Payeer, Paxum, OKPay и так далее, тем не менее, системы как-то существуют в таких условиях. У нас есть и запланировано много других интересных возможностей, конечно, хотелось бы, чтобы и WebMoney было тоже, но это уже не от нас зависит в данном случае, как вы понимаете.

Wire будет чуть позже. Этот бизнес, к сожалению, не работает по принципу скатерти-самобранки. Процессы идут, всё от нас зависящее мы делаем.

---------- Добавлено 09.06.2016 в 17:58 ----------

neonlabs:
Странный посыл.
Я пишу на форумах о том, что меня волнует, да, без вашего разрешения пока, ну уж так, вырастите большим, свой форум сделаете.

Вы где-то в моём сообщении увидели обвинения в адрес Advanced Cash? Процитируйте этот момент, если он есть..

И да, мой вопрос решается, и он не связан с вопросом, заданным на форуме. Просто заказан перевыпуск карты.

Обвинения, если я не ошибаюсь, были на MMGP. Если не было, извините - каждый день обвиняют в самых разных вещах, легко запутаться :) Разрешать я вам или запрещать ничего не собираюсь и не могу, тут все в принципе пишут что хотят, и вы пишите на здоровье. Единственное, смутило замечание про эмитента и какие-то невыплаты, поэтому решил, что надо прокомментировать. Просто иногда бывает любопытно, почему люди пишут об одной и той же проблеме на нескольких форумах и что с этим делать нам - отвечать везде? Только на одном? Отвечать только на реальные запросы в службу поддержки а на форуме - только на общие вопросы? Исключительно из рабочих соображений интересуюсь.

http://advcash.com (http://advcash.com)
Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#632

А какого банка карты вы выпускаете? Wave crest заменили уже на другой?

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
advcash
На сайте с 09.04.2014
Offline
81
#633
foxi:
А какого банка карты вы выпускаете? Wave crest заменили уже на другой?

Нет, почему, не меняли. Wave Crest - это формально не банк.

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#634

advcash, Но, эмитент у которого возник ряд проблем о каких многие подобные системы решили не говорить публично и дружненько заменили карты на Psy ltd и так далее.

От замалчивания проблем они не решаться, к Вам притензий ноль, Вы как и другие подобные сервисы не владельцы Wavecrest или Чойс банка.

Ваш DEVOPS
ИЛ
На сайте с 24.10.2008
Offline
121
#635
многие подобные системы решили не говорить публично и дружненько заменили карты

А кто еще то заменил кроме епы? Только они, остальные вроде и не дергаются, все при своих сидят.

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#636

иван лук, Пока сидят, но гром не просто так грянул:)

ИЛ
На сайте с 24.10.2008
Offline
121
#637
kxk:
иван лук, Пока сидят, но гром не просто так грянул:)

О каком громе речь? О том что епа заменяет карты или что?

Хватит уже писать ребусы и загадки 🤪

advcash
На сайте с 09.04.2014
Offline
81
#638
kxk:
advcash, Но, эмитент у которого возник ряд проблем о каких многие подобные системы решили не говорить публично и дружненько заменили карты на Psy ltd и так далее.
От замалчивания проблем они не решаться, к Вам притензий ноль, Вы как и другие подобные сервисы не владельцы Wavecrest или Чойс банка.

Честно говоря, не знаю такого эмитента в этой сфере, у которого вообще не было бы никаких проблем, которые бы не отражались на пользователях системы типа нашей. У Paxum с Choice тоже всё далеко не безоблачно, к примеру. Тем не менее, мы следим за ситуацией, если будет объективная необходимость сменить эмитента, будем работать в этом направлении. Слухи о том, что WaveCrest закрывается, не подтвердились :) Он как бы наоборот расширяется, что в Европе, что в США.

RU
На сайте с 03.02.2015
Offline
25
#639

advcash, а по wm что? Можно же придумать какой-то альтернативный вариант ввода, пусть и не напрямую, мне кажется...

R
На сайте с 30.09.2013
Offline
31
#640
RichUp:
advcash, а по wm что? Можно же придумать какой-то альтернативный вариант ввода, пусть и не напрямую, мне кажется...

Да, очень надеемся что придумают что-то с Webmoney, не закинув данный вопрос в далекий ящик :(

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий