Новичкам: С чего начать продвижение сайта-2?

S8
На сайте с 25.08.2017
Offline
0
#621

Добрый день. Не могу оптимизировать сайт. Я не понимаю, что делать с поисковыми запросами?

ТР
На сайте с 24.09.2016
Offline
224
#622
svetlana85:
Добрый день. Не могу оптимизировать сайт. Я не понимаю, что делать с поисковыми запросами?

Почему не можете? Что за сайт? Что делали?

Как копирайтеру хорошо зарабатывать (https://copywriting-tarasov.ru/?p=613) https://copywriting-tarasov.ru/ (https://copywriting-tarasov.ru/) Бесплатный аудит РК в Яндекс.Директе
S8
На сайте с 25.08.2017
Offline
0
#623
Тарасов Роман:
Почему не можете? Что за сайт? Что делали?

Нужно написать текст на сайт, и в тексте должны присутствовать поисковые фразы. Как их обозначить, что они поисковые фразы?

Я только ключевые слова напишу и в keywords их пропишу.

ТР
На сайте с 24.09.2016
Offline
224
#624
svetlana85:
Нужно написать текст на сайт, и в тексте должны присутствовать поисковые фразы. Как их обозначить, что они поисковые фразы?
Я только ключевые слова напишу и в keywords их пропишу.

Никак не нужно обозначать. Поисковики и так их хорошо находят. Даже в измененном состоянии. А, если выделять будете, то можете попасть под переспам. Заполнение keywords по желанию. Я заполняю, но есть люди, которые не заполняют и в топе сидят. Если будете заполнять, переспама не наделайте.

L
На сайте с 26.05.2008
Offline
73
#625

Не знаю в каком топике спросить...есть сайт: https://www.luza.ru/ там в шапке рекламщики поставили скрипт с номерами телефонов которые меняются....это плохо для СЕО? Может как то повлиять на позиции в яндексе?

На всякого мудреца довольно простоты
S8
На сайте с 25.08.2017
Offline
0
#626
Тарасов Роман:
Никак не нужно обозначать. Поисковики и так их хорошо находят. Даже в измененном состоянии. А, если выделять будете, то можете попасть под переспам. Заполнение keywords по желанию. Я заполняю, но есть люди, которые не заполняют и в топе сидят. Если будете заполнять, переспама не наделайте.

Вот написан текст, например на одной из страниц, как поисковик узнает, что фразы такие-то, а не другие? У меня посетители на сайт не заходят с поисковика, в основном же с поисковика идут, вот я и думаю, что с поисковыми фразами что-то не так, у меня их вообще нет. Наверное, вопрос надо переформулировать так, как сделать так, чтоб на сайт заходило больше народа с поисковика? Я хочу, чтоб в выдаче поисковика сайт был на первых страницах, ТИЦ нулевой у меня. За ответ заранее спасибо, форум - нужная вещь.

[Удален]
#627
svetlana85:
Вот написан текст, например на одной из страниц, как поисковик узнает, что фразы такие-то, а не другие?

Воспользоваться поиском.

ТР
На сайте с 24.09.2016
Offline
224
#628
svetlana85:
Вот написан текст, например на одной из страниц, как поисковик узнает, что фразы такие-то, а не другие? У меня посетители на сайт не заходят с поисковика, в основном же с поисковика идут, вот я и думаю, что с поисковыми фразами что-то не так, у меня их вообще нет. Наверное, вопрос надо переформулировать так, как сделать так, чтоб на сайт заходило больше народа с поисковика? Я хочу, чтоб в выдаче поисковика сайт был на первых страницах, ТИЦ нулевой у меня. За ответ заранее спасибо, форум - нужная вещь.

ТИЦ тут вообще не при х..., ну вы поняли. Для начала сделайте нормальное СЯ, лучше брать НЧ для начала, можно брать хвостатые запросы по вашей теме. Например, "как сделать снежную бабу зимой". Только под вашу тематику. Вписывать такой ключ один раз на 1-2 тысячи знаков, при этом можно менять. Попадание на первые страницы выдачи во многом зависит от конкуренции. Также желательно делать расшаривание по соцсетям, это позволит получить ПФ. Ну, и продвижение нового сайта в топ дело небыстрое.

S2
На сайте с 07.09.2017
Offline
2
#629

Добрый день. Такая проблема. Ввел название домена в Мегиндекс и serpstat, но в Серпстате по нему нет никакой информации, а Мегаиндекс ничего не показывает по ключевым словам (хотя контент там все заполнял). Почему так может быть?

ТР
На сайте с 24.09.2016
Offline
224
#630
Sergio2207:
Добрый день. Такая проблема. Ввел название домена в Мегиндекс и serpstat, но в Серпстате по нему нет никакой информации, а Мегаиндекс ничего не показывает по ключевым словам (хотя контент там все заполнял). Почему так может быть?

А какой возраст сайта и домена?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий