Где платоны?

yanus
На сайте с 21.01.2009
Offline
348
#171
komdir:
а можно просто тыкнуть, где там форма обращения в тех поддержку, скажем при наложении фильтра к сайту?

А она раньше отдельная была прям для случаев наложения фильтров? Может хватит тупить?

Связаться можно по всем вопросам.

PS "многие спрашивают..." - чо, прям очередь стоит?🍿

komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#172

yanus, злой какой), а на вопрос не ответил, спустить свысока своих знаний, помоги ближнему.🍿

XPresident
На сайте с 10.09.2011
Offline
155
#173
komdir:
а можно просто тыкнуть, где там форма обращения в тех поддержку, скажем при наложении фильтра к сайту?

Нормально там все - просто нужно подобрать подходящий раздел, и в форме будут сразу вопросы по существу.

Вот, например, мой сайт xxx.ru плохо ранжируется / сайт xxx.ru не находится в поиске

В самом низу Задать вопрос в службу поддержки

[ATTACH]144496[/ATTACH]

jpg 123.jpg
komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#174
yanus:

Связаться можно по всем вопросам.

ну вот в тренде последних событий, по минусинску куда народ обращается?

---------- Добавлено 14.08.2015 в 09:14 ----------

XPresident:
Нормально там все - просто нужно подобрать подходящий раздел, и в форме будут сразу вопросы по существу.
Вот, например, мой сайт xxx.ru плохо ранжируется / сайт xxx.ru не находится в поиске
В самом низу Задать вопрос в службу поддержки
[ATTACH]144496[/ATTACH]

ну вот уже что то, спасибочки буду знать.

yanus
На сайте с 21.01.2009
Offline
348
#175
komdir:
yanus, злой какой), а на вопрос не ответил, спустить свысока своих знаний, помоги ближнему.🍿

Обратная связь -> Ранжирование сайта -> Мой сайт не находится в поиске -> Страницы есть в поиске, но совсем не находятся по запросам

Артм
На сайте с 28.04.2011
Offline
218
#176

komdir, а попробуйте так Только это не напрямую в обратную связь, а сначала не найдите ответа на свой вопрос, потом оно даст вам задать его. 🤪

Поставки из Украины чего угодно* в любую точку мира. Любой Download трафик льем сюда (https://offergate.pro/r/1575). От 5р (снг) до 20р (ру) за установку. Успех — это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма.
komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#177
yanus:
Обратная связь -> Ранжирование сайта -> Мой сайт не находится в поиске -> Страницы есть в поиске, но совсем не находятся по запросам

ок, спасибо, я уже понял)

---------- Добавлено 14.08.2015 в 09:20 ----------

Артм:
komdir, а попробуйте так Только это не напрямую в обратную связь, а сначала не найдите ответа на свой вопрос, потом оно даст вам задать его. 🤪

да, с этой тоже уже попробовал, нашел по аналогии с уже подсказанным.

пришлось для этого специально в вебмастере регистрироваться:)

Visitorq
На сайте с 21.03.2014
Offline
103
#178

Коллеги, подскажите, пожалуйста!

Столкнулся с черной конкуренцией - конкурент делает клон своего инет-магазина, с такой же тематикой, дизайном и продвигает его. Написал Платонам - пока молчат. Что можно сделать?

Не хотелось бы писать другим конкурентам и вместе что-то делать, пусть лучше ЯД примем меры.

W
На сайте с 13.09.2013
Offline
122
#179
Visitorq:
Коллеги, подскажите, пожалуйста!

Столкнулся с черной конкуренцией - конкурент делает клон своего инет-магазина, с такой же тематикой, дизайном и продвигает его. Написал Платонам - пока молчат. Что можно сделать?
Не хотелось бы писать другим конкурентам и вместе что-то делать, пусть лучше ЯД примем меры.

Хотите загнать под аффилиат? Бесполезно, если алгоритм не загонит - никто не загонит. Год назад доходчиво писал про то, что детский интернет-магазин сделал пару магазинов просто для подгузников + сервис сравнения цен на подгузники, контакты и код аналитикса - одни и те же. Полгода точно ничего не менялось, потом перестал проверять, начал свои аффилиаты делать.

Если не можете найти, куда писать, - лучше сюда https://webmaster.yandex.ru/delspam.xml напишите.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#180
Visitorq:
Коллеги, подскажите, пожалуйста!

Столкнулся с черной конкуренцией - конкурент делает клон своего инет-магазина, с такой же тематикой, дизайном и продвигает его. Написал Платонам - пока молчат. Что можно сделать?
Не хотелось бы писать другим конкурентам и вместе что-то делать, пусть лучше ЯД примем меры.

А в чем "черная конкуренция"? Он же делает клон СВОЕГО инет магазина. А коммерческие дубли уже давно не преследуются Яшей.

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий