Где платоны?

Трубадур
На сайте с 13.01.2008
Offline
113
#211

Один я месяц жду ответа от Платонов? Пишешь как на деревню дедушке. Бесит просто уже!

W
На сайте с 13.09.2013
Offline
122
#212
Трубадур:
Один я месяц жду ответа от Платонов? Пишешь как на деревню дедушке. Бесит просто уже!

Да, мне обычно через пару дней отвечают.

M
На сайте с 26.02.2010
Offline
92
#213

Понадобилось написать яндексу - не могу найти форму в вебмастере. Вроде все правильно делаю - выбираю нужный сайт, внизу жму на ссылку "обратная связь". Появляется страничка "вас приветствует служба поддержки" со ссылками на темы вопроса. Выбираю нужную тему, жму на нее - открывается пустая страница. Формы обратной связи нет. Просто белый лист с названием "ранжирование сайта". Это у меня глюк или у яндекса? Если не сложно - посмотрите - у вас есть форма обратной связи?

W
На сайте с 13.09.2013
Offline
122
#214
Marissabel:
Понадобилось написать яндексу - не могу найти форму в вебмастере. Вроде все правильно делаю - выбираю нужный сайт, внизу жму на ссылку "обратная связь". Появляется страничка "вас приветствует служба поддержки" со ссылками на темы вопроса. Выбираю нужную тему, жму на нее - открывается пустая страница. Формы обратной связи нет. Просто белый лист с названием "ранжирование сайта". Это у меня глюк или у яндекса? Если не сложно - посмотрите - у вас есть форма обратной связи?

Только что написал Платону, правда по другому поводу. Посмотрел на странице о ранжировании сайта - всё есть, правда придётся по очереди ткнуть в 5 чекбоксов.

M
На сайте с 26.02.2010
Offline
92
#215
Wiiseacre:
Только что написал Платону, правда по другому поводу. Посмотрел на странице о ранжировании сайта - всё есть, правда придётся по очереди ткнуть в 5 чекбоксов.

Спасибо... Значит это у меня. Я перешла по Вашей ссылке - у меня все равно пустота...

А что же делать?

W
На сайте с 13.09.2013
Offline
122
#216
Marissabel:
Спасибо... Значит это у меня. Я перешла по Вашей ссылке - у меня все равно пустота...

Попробуйте другим браузером залогиниться в яндексе и перейти на страницу, возможно у них что-то с вёрсткой, или какой-нибудь плагин в браузере мешается.

M
На сайте с 26.02.2010
Offline
92
#217
Wiiseacre:
Попробуйте другим браузером залогиниться в яндексе и перейти на страницу, возможно у них что-то с вёрсткой, или какой-нибудь плагин в браузере мешается.

Спасибо:) С другого браузера получилось.

А
На сайте с 26.09.2010
Offline
97
#218

Всем привет!

Хочу задать Платонам вопрос по истории моего домена, раньше его кто-то уже использовал и, похоже, домен под фильтром.

В вебмастере задать вопрос можно только на заданную тему в подразделах "Индексирование", "Ранжирование" и т.д. А куда написать на свободную тему - неизвестно, уже всё прогуглено - бесполезно(

Подскажите, пожалуйста!

K
На сайте с 30.07.2008
Offline
135
#219

Тоже мне сочинение на свободную тему...

В чем фильтр? В чем проблема-то? У вас сайт не индексируется? Пишите в "Индексация".

Или плохие позиции? Пишите в "Ранжирование".

KW
На сайте с 28.05.2016
Offline
1
#220

Стало интересно и я задам вопрос - Кто такие Платоны?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий