Где платоны?

angel57
На сайте с 01.04.2014
Offline
155
#61
Had:
Присоединяюсь к вопросу. Как написать письмо платонам по поводу домена.



Тыкал тыкал там так и и не появилось окошко для написания письма :(

там оно не во всех категориях появляется ☝

Maxiz
На сайте с 04.01.2008
Offline
208
#62

В общем, человеком по ошибке были удалены некоторые важные страницы из индекса яндекса через форму вебмастера "Удалить URL"

Соотвественно в поиске яндекса их сейчас не наблюдается

Раньше, в панели вебмастера была ссылка на то, чтобы написать в тех.поддержку Яндекса о проблемах с сайтом)

Сейчас её убрали)

Как теперь до них достучаться то?)

IS
На сайте с 23.10.2013
Offline
35
#63
[Удален]
#64

Добрый день. Столкнулся намедни с совершенно нелепой проблемой. Взял очередной проект. Сайтец под АГС, есть мысли, но хочется конкретики от Яндекса. Зашел в вебмастер, выбрал сайт, пытаюсь написать письмо и.... бьюсь об стену.... Некуда писать то. Вместо формы отправки сообщения какой-то идиотский FAQ с совершенно банальными записками КЭПа...

Если пошагово, то:

1. Выбираю сайт по-поводу которого хочу написать.

2. Жду подгрузки формы для отправки сообщения

3. Происходит редирект на вот этоу чудесную страницу.

Надеюсь булыжники не приведут к летальному исходу...

knezevolk
На сайте с 18.08.2008
Offline
276
#65

Вам в раздел "ранжирование сайта" (в левой колонке) - наверняка ведь низкий трафик на сайт под АГС имеете в виду.

Контекст окупается - создание Директа и Гугл Рекламы (Adwords) ( https://searchengines.guru/ru/forum/964055 ) ||| Ютуб-канал "Директ для собственников бизнеса" ( https://www.youtube.com/channel/UCjzF4_iuZQc3Avbngb_xsjg/ )
[Удален]
#66

Нашёл ответ. Может кому-то пригодится. Чтоб написать в Яндекс по поводу конкретного сайта - можно использовать вот такой путь:

начало / мой сайт (тут будет ваш сайт) плохо ранжируется / сайт (ваш сайт) не находится в поиске

И будет форма отправки сообщения.... Этож надо было так жизнь усложнить....

knezevolk
На сайте с 18.08.2008
Offline
276
#67

Есть вариант собраться с силами, немного потыкать кнопки и выйти на форму обратной связи "Ранжирование сайта ==> Позиции моего сайта по запросам понизились ==> Что проверить ==> Не удалось установить причину ==> Задать вопрос в службу поддержки"

[Удален]
#68

Прочитайте мой предыдущий пост, именно такой путь я и описал. Могли бы эту форму запрятать на 15 уровень вложенности, так чтоб только избраные находили! Ну и они просят указать примеры запросов, а если, у меня причина несколько иная, не имеющая отношения к конкретному запросу? В общем, это большой шаг назад, как мне кажется.

20
На сайте с 28.10.2009
Offline
145
#69

Зашел в веб-мастер. Решил написать Платонам. А ссылки то теперь нет (задать вопрос о сайте техподдержке). У меня одного так, или все в отпусках у них?

Криптобиржа для начинающих, есть недорогой вывод на веб-мани и Яндекс деньги, P2p ( https://gclnk.com/nf5NDpSp )
N
На сайте с 08.10.2011
Offline
188
#70

Внизу есть ссылка обратная связь

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий