Где платоны?

B4
На сайте с 26.11.2011
Offline
74
#151

Тоже забавная ситуация у меня. Прошел по цепочке. Заполнил все поля (запрос, позиция до и после, комментарий и так далее) нажал ОК и меня опять кинуло в начало цепочки. Так было между майскими и так же вчера. Отправить тикет так и не могу :(

R2
На сайте с 15.03.2015
Offline
29
#152
burunduk:
не по той цепочке двигаетесь ;)

О, гуру - поведайте о правильной цепочке. Как именно то надо тогда писать?

Rus Ivan
На сайте с 17.05.2007
Offline
241
#153
Rupor22:
О, гуру - поведайте о правильной цепочке. Как именно то надо тогда писать?

Вот она тайная цепочка

Инсайдерская информация от платонов :)))

В случае проблем с ранжированием в открывшейся форме обратной связи следует выбрать пункт "Мой

сайт плохо ранжируется", затем "Позиции моего сайта по запросам понизились", далее "Что

проверить?", затем "Дополнительная информация" . На открывшейся странице ссылка "Не удалось

установить причину" откроет форму, которую следует заполнить и отправить.

КМ
На сайте с 19.05.2015
Offline
1
#154

В мае отвечали в течение 3х дней. Раньше в течение 1-2х. Написали письмо 11 июня. Сегодня 19 июня ответа нет. Никогда такого не было у нас. Тишина.

Адепт
На сайте с 15.06.2004
Offline
248
#155
Котов М:
Написали письмо 11 июня. Сегодня 19 июня ответа нет.

Это нормально, отпуск тоже должен же быть :)

Эффективное комплексное продвижение для интересных проектов. ( /ru/forum/577451 ) Делюсь опытом.
M
На сайте с 19.06.2015
Offline
11
#156

Мне бы вот тоже Платону надо пару слов закинуть, а кнопки нету. тю-тю.😂

думала у меня крыша съехала за сайтом в Минусинск.

ан нет... массовый психоз)))

Кто знает как написать в техподдержку Яндекса????

AN
На сайте с 14.05.2013
Offline
47
#157

Как не пробую... постоянно бросает на их "советы".

Или может сейчас уже и бессмысленно им писать? Просто три месяца сайту (он и раньше был - но полностью переделан) - он весь в индексе... но в выдаче - ни единого запроса нет в топ хотя бы 50... все дальше 100. Нет - вру - "промышленный альпинизм цены на услуги" на 97 место вылез))) Раньше такого плана запросы в десятку за месяц выпрыгивали. На сайте правда код сапы стоял и продавались ссылки - но это было год назад примерно.

Huligan163
На сайте с 20.02.2015
Offline
32
#158

Привет пользуйся https://webmaster.yandex.ru/site/feedback.xml 😂

Закон езды на велосипеде: куда бы вы не ехали, это всегда в гору или против ветра. Сложные проблемы всегда имеют простые, легкие для понимания, и неправильные решения.
K
На сайте с 04.09.2013
Offline
68
#159

Последний раз обращался к платону, примерно год-полтора назад (тогда ещё была кнопка в общей информации) сейчас нигде ничего нету! Или я не вижу 😕

K
На сайте с 04.09.2013
Offline
68
#160

Неужели никто не знает?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий