Profit Partner — кидает своих клиентов!

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#31

Unlock, лично вы, вот вы - какой из цопов кормили? Яндекс его кормил, а не вы. А теперь получите свою прибыль, за минусом налогов. Круто? Очень.

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#32
awasome:
Яндекс его кормил, а не вы.

Это очень интересно. :) Т.е. Яндекс башлял деньги просто так? Без разницы, есть вебмастера работающие через Профит или нет? Или всё таки Профит получал четко в зависимости от того, сколько заработали вебмастера и без них Профит ничто?

awasome:
А теперь получите свою прибыль, за минусом налогов. Круто? Очень.

Никаких проблем не вижу. Белый доход это прекрасно. Мне не нравится как потом налоги воруют, но это уже другая тема.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#33
Unlock:
Это очень интересно. :) Т.е. Яндекс башлял деньги просто так? Без разницы, есть вебмастера работающие через Профит или нет? Или всё таки Профит получал четко в зависимости от того, сколько заработали вебмастера и без них Профит ничто?

Причем здесь просто так или не просто так? Средства профиту шли не из вашей части денег, а из той части, которую получает яндекс. Вы как свой процент от стоимости клика получали, так и будете его получать (подозреваю, без каких-либо изменений, разве что в меньшую сторону). Только теперь, как вы говорите, будете работать по белому. Радуйтесь :)

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#34
awasome:
Причем здесь просто так или не просто так?

При том, что Профит без вебмастеров ни копейки не получил бы. Но вообще тема не об этом. Профит нормально работал 7 лет и в конце такое кидалово - удивил Профит, очень сильно удивил.

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#35
Shyvana:
кидалово это если бы Профит не выплатил деньги

В чем разница между деньгами и бонусами? И то и другое это обязательства Профита. Только, пожалуйста, давайте без этих адских выкручиваний, что бонусы это подарок... В правилах Профита нигде не написано, что бонусы это такая хрень, которую мы дарим, но в любой момент можем аннулировать.

---------- Добавлено 19.07.2014 в 15:20 ----------

Собственно ситуация предельно ясна. Блокируем бонусы, молчим и ждем 1-го августа, когда уже ни одной активной площадки ни у кого не будет. 2-го числа всех посылаем куда подальше, ибо уже такое было:

Здравствуйте.
Дело в том, что по условиям участия в бонусной программе:

Если площадка неактивна в период от 1 до 60 дней, то все начисленные по ней бонусные баллы блокируются до момента перехода площадки в активное состояние.
Если площадка неактивна более 60 дней, то все начисленные по ней бонусные баллы аннулируются.

В связи с этим бонусы и были обнулены.

Типа после этого их никто не будет кидалами считать. :)

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#36

Unlock, что ж вы сразу с яндексом-то договор напрямую не заключили? А? И не был бы цоп таким плохим, и деньги ваши (здесь я смеюсь) ему бы не достались.

Unlock:
При том, что Профит без вебмастеров ни копейки не получил бы. Но вообще тема не об этом. Профит нормально работал 7 лет и в конце такое кидалово - удивил Профит, очень сильно удивил.

Угу, при условии, что это вам нужен был цоп, а не вы цопу. Завязывайте уже.

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#37
awasome:
Unlock, что ж вы сразу с яндексом-то договор напрямую не заключили?

Это тут причем вообще? В огороде бузина, а в Киеве дядька?

Shyvana:
Ладно, все уже поняли, что у каждого свое мнение, спорить бесполезно.

Стерли первоначальный вариант, а зря. Был же он таким:

Давайте без этого, хорошо. Тогда по вашей же логике - ГДЕ написано, что бонусы это обязательство Профита? Можно конкретный пруф где это написано?

Где написано, что деньги это обязательства Профита? :)

awasome:
Угу, при условии, что это вам нужен был цоп, а не вы цопу. Завязывайте уже.

Ну это Вы уже просто заговорились... Я без ЦОПа могу зарабатывать деньги, ЦОП без меня нет.

Кстати, Профиту идею могу подкинуть. Сделайте рассылку, чтобы все вернули подарки. Флешки там, полотенца, планшеты. :) Ну а что, раз уж бонусы "подарки" и вы их забираете, даже те, что давно начислены, то логично и другие подарки забрать.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#38
Unlock:
Это тут причем вообще? В огороде бузина, а в Киеве дядька?

Это при том, что вы сами решили работать с цопом, потому что так в 100 раз удобнее, нежели напрямую, что в том числе позволяет не платить налоги. А когда пришел кирдык, то оказалось, что можно работать по официальному договору и (ОМГ, шютко йумора - выхода нет)

Unlock:

Никаких проблем не вижу. Белый доход это прекрасно. Мне не нравится как потом налоги воруют, но это уже другая тема.

Вот я и спрашиваю - почему сразу не работали? Все мы понимаем, почему :)

Unlock:
Ну это Вы уже просто заговорились... Я без ЦОПа могу зарабатывать деньги, ЦОП без меня нет.

Ну это вы уже себе льстите. Конкретно без вас или любого другого пользователя цоп продолжал бы работать точно таким же образом, как и прежде.

motoman
На сайте с 11.05.2006
Offline
333
#39

Давайте прокинем в рублях кто сколько потерял бонусами? А теперь попробуйте оценить вклад профит-партнёра в ваш бизнес? Если бонусами вы потеряли больше, то зачем вы вообще работали с ЦОП? Единственное, что они упустили - это прописать в договоре условия работы (особенно с бонусами) в случае, если их неожиданно закроют в течении месяца, но кто мог это предсказать?

Я понимаю, что многим наплевать на окружающих и эти люди считают только свои копейки, но поставьте себя на место профита, они могли сразу же объявить о банкротстве и ничего не пришлось бы выплачивать по текущим счетам, но они стараются смягчить удар своим клиентам и честно выйти из бизнеса, выплатив все заработанные деньги, а их ещё и кидалами обзывают после этого... обидно.

Cмотреть истории инстаграм анонимно - https://anonstories.online/ru Обзорная статья об этом: https://www.pro-smm.com/istorii-v-instagram-anonimno/
serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#40
awasome:
Вот я и спрашиваю - почему сразу не работали? Все мы понимаем, почему

Мимо, скорее оттого что в Профите были плюшки в виде бонусов. ))

Мультур..

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий