Всем владельцам партнерок и сервисов! Не теряйте деньги!

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#171
Руководитель Группы ФО:
не выходя за грани пользовательского положения, а именно обходя мои системы защиты.

Без 100 грамм не разберешь ☝☝☝))

Не мое это, потому оставим этот вид заработка "хакерам!!!")

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#172

Руководитель Группы ФО, давай ты будешь размещать рекламу своей пп везде по нету, а я следом за тобой ставить невидимые картинки, и все юзеры которые пришли по твоей рекламе станут моими рефами. Ок?

Может хватит нести ахинею?

Обучение арбитражу трафика. Affiliate marketing education. 199$. only for 7 people. +48726327717 ( TG | WhatsApp )
[Удален]
#173
Redbaron_chaos:
Без 100 грамм не разберешь ☝☝☝))
Не мое это, потому оставим этот вид заработка "хакерам!!!")

Могу вам сказать следующее: я специально более года назад нанимал людей, чтобы они находили подобные дыры в моей ПП и платил им за это. Если автор ТОПика подумал, что сейчас куплю ПП на фрилансере и буду бабло лопатой загрибать - он ошибся и за свои ошибки он поплатился, но обвинять в этом "мошенника" - не правильно.

Noctes:
Руководитель Группы ФО, давай ты будешь размещать рекламу своей пп везде по нету, а я следом за тобой ставить невидимые картинки, и все юзеры которые пришли по твоей рекламе станут моими рефами. Ок?

Может хватит нести ахинею?

давай лучше ты сразу будешь размещать с данной функцией записи куки - мы оба время сэкономим

И вообще эту тему должен был открывать не автор ТОПика и не в этом разделе, а Администрация данного форума, т.к. он нарушил не правила партнёрки, а правила форума.

A4
На сайте с 15.08.2013
Offline
128
#174
Noctes:
Руководитель Группы ФО, давай ты будешь размещать рекламу своей пп везде по нету, а я следом за тобой ставить невидимые картинки, и все юзеры которые пришли по твоей рекламе станут моими рефами. Ок?

Может хватит нести ахинею?

у Вас же у самого в подписи все реф-ссылки стоят в закодированном виде, чем вы лучше тех, из-за кого весь этот сыр-бор? 🍾

Мы жили бедно, а потом нас ограбили.
war357159
На сайте с 03.11.2009
Offline
220
#175
Noctes:
Руководитель Группы ФО, давай ты будешь размещать рекламу своей пп везде по нету, а я следом за тобой ставить невидимые картинки, и все юзеры которые пришли по твоей рекламе станут моими рефами. Ок?

А мне пожалуйста дайте разместить невидимую картинку сразу на сайте вашей партнерки. Чего издалека то ходить.

Подпись ➤
Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#176
anti4it:
у Вас же у самого в подписи все реф-ссылки стоят в закодированном виде, чем вы лучше тех, из-за кого весь этот сыр-бор?

Прочитай тему и всё поймёшь.

Даже не тему, хотя бы первый пост на этой странице.

[Удален]
#177
war357159:
А мне пожалуйста дайте разместить невидимую картинку сразу на сайте вашей партнерки. Чего издалека то ходить.

картинку вы делаете сами, а реф. ссылку (ведущую на вас) берите у меня в ПП. Если сможете её расположить на моём сайте (ЕСЛИ УМА ХВАТИТ) - ВСЕ РЕФЕРАЛЫ БУДУТ ВАШИ

war357159
На сайте с 03.11.2009
Offline
220
#178
anti4it:
у Вас же у самого в подписи все реф-ссылки стоят в закодированном виде, чем вы лучше тех, из зак кого весь этот сыр-бор?

Вы действительно разницы не понимаете?

Вот у меня в подписи партнерка. Единственная которую я рекламировал где либо. Не обманывающая никого, выплачивающая нереальные проценты, с большой дохдностью, а перепробовал я много способов монетизации (белой), со стабильными выплатами без задержек. Я и пиарю ее больше из альтруистических соображений. Ну люблю я хорошие сервисы. Которые не только денежку мне приносят великолепную, но и размещая их на сайте, я, не занимая место другой рекламы, еще и пользу посетителям сайта приношу. Не было бы реферальной системы - даром бы в подписи разместил. Но, раз есть возможность заработать на пиво - не откажусь.

Если вы по этой ссылке перейдете, то и партнерке будет хорошо - она клиента получила, и вам - вы о ней узнали, и мне - я копеечку реферальских за место в своей подписи и данную рекламу получу. Открыть ссылку? Да можно наверно и открыть. При желании все равно без рефки элементарно зарегистрироваться.

А вышеописанный жулик, для приведения в партнерку клиентов не сделал ничего. Они пришли бы и без него.

ПС: Все... Утомила тема.

CaXeP
На сайте с 19.08.2006
Offline
164
#179
Руководитель Группы ФО:
картинку вы делаете сами, а реф. ссылку (ведущую на вас) берите у меня в ПП. Если сможете её расположить на моём сайте (ЕСЛИ УМА ХВАТИТ) - ВСЕ РЕФЕРАЛЫ БУДУТ ВАШИ

Т.е. если твою ПП один раз когда-нибудь сломают и сменят кошельки всех партнёров на свои (ну либо нарисуют себе доход 1 лям в день), то ты авторитетно заявляешь, что такого партнёра ты никогда не забанишь, будешь платить ему исправно то что он "наработал", ведь у него "хватило ума"?

Тогда пожалуй процитирую высказывание одного очень авторитетного персонажа: "В голове моей опилки - не беда" =/

Белая install-ПП, без меток и прочей грязи тут ()
Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#180

war357159, бесполезно, надо уходить с темы..не переспорить)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий