Всем владельцам партнерок и сервисов! Не теряйте деньги!

Soldier.
На сайте с 20.02.2011
Offline
166
#101

А где я написал что там были документы? И причем тут сосед?

Дорвейщики зарабатывают Т У Т (https://espays.com/s.php?f=9) Download, Dating, Cam
Vintik_
На сайте с 27.05.2011
Offline
260
#102

Руководитель Группы ФО, от вас уже все так устали, пожалуйста, не лезьте в эти темы.

Fuck the plebs.
Soldier.
На сайте с 20.02.2011
Offline
166
#103
FinShark:
Видно отсутствие образования в этой отрасли, поэтому видимо и прогнали?

Ну в страховой по разному работать можно, например полы мыть 🚬

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#104

юристы здесь понасобирались хреновы...

все верно говорит руководитель группы фо, а вы так чтоб побазарить, и сравнить х... с пальцем

Не умете латать дыры в скриптах, валите на завод...

всегда нужно уметь признавать свои ошибки, а не искать как огрызнутся, да оправдываться...

Вот жеж уебланы, стучащие в репу...

Альберт Эйнштейн
[Удален]
#105
FinShark:
Видно отсутствие образования в этой отрасли, поэтому видимо и прогнали?
Статья 166. Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения
Собственник добро не дал, значит это угон, независимо от того, открыто было авто или нет.

---------- Добавлено 07.07.2014 в 19:04 ----------

И хотел бы выразить благодарность тем 3 пп, которые отблагодарили меня за данную тему, и мою помощь в установлении данного события.

P.S. Все еще готов принять в знак признательности планшет, новый мобильник, или вм. :-)

Не образует состава преступления самовольное пользование транспортным средством кем-либо из членов семьи владельца или другими лицами, которым ранее разрешалось брать машину, не требуя дополнительного согласия владельца.

Скоро начнут банить с формулировкой "мы не знали что с подписчиков снимали деньги - все забанены!!! мы не виноваты, что наши партнёры про это знали и молчали, а мы нет".

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#106
un1name1d:
Невидимая кука ставится так:
на сайт fregat.pp.ua и refovod.in заливается ШАЙТАН-КАРТИНКА (подозреваю, сделано все это на php) формата .jpg, которая СУЕТ всем юзерам, посетившим страницу с ней, реферальную куку на партнерку. И чел, когда бы он ни зарегистрировался в ПП, становится его рефералом, сам того не подозревая.

Таким образом, этот херов рефовод ходит по официальным топикам, оформляет цитату из старт-поста и сует туда эту самую картинку.
Итого нихрена не делая, не работая с рефералами, он получает с них бабло. Об этом не знает ни администрация пп, ни сами рефералы.
Kass:
Ты просто не врубаешься. Но так и быть, объясню на пальцах.

Есть у партнерки свои треды на форумах. То есть партнерка занимается рекламой, мониторит топики, отвечает в топиках, работает словом.

И тут появляется такой хирожопый аффил, который решил поставить куки стаффинг в этих топиках.
В итоге аффилы которые регаются с официальных тредов приходят типа от этого злодея.

Что имеет партнерка ? То, что теперь на ровном месте она должна отстегивать процент этому мошеннику, вот что.

Если бы ТС потрудился доходчиво описать этот момент в стартпсто, как то: парень просто срал в чужих официальных темах ничего не значащими комментариями, и посредством вставки в них картинки с кодом набирал рефов, то и реакция, моя например, была бы другой.

А так, воспринял сабж, как - человек сам создавал темы на разных форумах о той или иной ПП с типа прямой ссылкой.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
dkameleon
На сайте с 09.12.2005
Offline
386
#107
Vintik_:
Руководитель Группы ФО, от вас уже все так устали, пожалуйста, не лезьте в эти темы.

ждем вот, мож мамка заберет у него провод от системника или в село к бабушке отправит....

лето на дворе, а он вместо того, чтоб с пацанами футбол гонять - в инете штаны просиживает.

а трюки такие используются не только для простановки рефок, а и увода кукисов, паролей.

партнерке один вариант - не проставлять куки сразу на ПХП, а делать это скриптами, например.

а как форуму бороться с такими читерами - тут даже хз. запрет вставки картинок с посторонних сайтов разве что.

Дизайн интерьера (http://balabukha.com/)
[Удален]
#108

dkameleon, я автору ТОПика написал скрипт, как от таких махинаций защититься, а все меня хаят. Ну раз Вам нравиться собирать "мошенников", а потом пускать сопли ("типо, меня кинули") - это Ваши проблемы!

Правильно написал один участник (обвинив меня) - "оставил машину открытую и ключи в зажигании, её угнали, а теперь угонщик плохой, а владелец хороший". Зачем придумали ключи - не понятно!

p.s. на ЛОХах Мир держится!

Alukard_X
На сайте с 10.03.2012
Offline
105
#109

Правы и не правы все одинаково. Да - проблема есть. НО!

Она существует с начала 2000х годов. Прогуглите термин и всплывает тонна старейших форумов по манимейкерству. Что раньше, что сейчас "так" зарабатывали на ИМ. Были ГРОМКИЕ скандалы с тем же EBAY. Тонны манов от владельцев крупнейших в т.ч. русских ИМ о том КАК защититься от подобных вещей. Те же СРА сети там заниматься ЭТИМ (на офферах) нет смысла, а все почему? Тонны переходов, 0 сек на сайте (JS НЕ РАБОТАЕТ).

Взгляд с другой стороны: Вам "повезло" и у вас простой "партнер". Существуют гораздо более "интересные" способы делать "это" не привлекая излишнего внимания.

Подпись
[Удален]
#110

Alukard_X, Полностью согласен!!! А в придачу скажу, что многие "школьники", а они сами так любят называть всех, кто умнее их, заказав ПП на фрилансере (не соображая в программировании ничего, только строя вид из себя), потом разводят сопли!

p.s. за время сесси на сайте БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО, тоже не допедрил до этого, сейчас буду и эту защиту делать

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий