Всем владельцам партнерок и сервисов! Не теряйте деньги!

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#181
Redbaron_chaos:
war357159, бесполезно, надо уходить с темы..не переспорить)

+1

У некоторых мозг и руки работают сами по себе. ;)

[Удален]
#182
CaXeP:
Т.е. если твою ПП один раз когда-нибудь сломают и сменят кошельки всех партнёров на свои (ну либо нарисуют себе доход 1 лям в день), то ты авторитетно заявляешь, что такого партнёра ты никогда не забанишь, будешь платить ему исправно то что он "наработал", ведь у него "хватило ума"?
Тогда пожалуй процитирую высказывание одного очень авторитетного персонажа: "В голове моей опилки - не беда" =/

1. Уже ломали, около 2-х лет назад - выплатил, ввёл пункт в пользовательское соглашение, залатал дыру.

2. Если конечно ещё раз сломают, я могу прикрыться пользовательским соглашением.

3. Я знаю свои дыры и некоторые мои ВМ так же их знают, но борзеть себе не позволяют, т.к. я пошёл им на уступки (не банил, просто обговорили максимальный суточный их нелегальный доход) и они себя ведут адекватно, получают свои "незаконные" копейки.

CaXeP
На сайте с 19.08.2006
Offline
164
#183
3. Я знаю свои дыры и некоторые мои ВМ так же их знают, но борзеть себе не позволяют, т.к. я пошёл им на уступки (не банил, просто обговорили максимальный суточный их нелегальный доход) и они себя ведут адекватно, получают свои "незаконные" копейки.

Всё, я пасс, бегите дальше без меня в этом утопичном споре)

Белая install-ПП, без меток и прочей грязи тут ()
lomster7
На сайте с 09.05.2011
Offline
84
#184

руководитель фо неадекват, я не пойму чего вы ваще с ним ведёте диалоги.

была реклама, а уже нету :)
Lord-Freeman
На сайте с 27.12.2006
Offline
140
#185
3. Я знаю свои дыры и некоторые мои ВМ так же их знают

Пожалуй, вырву это из контекста :)

P.S. За топик спасибо. Чем больше ПП защитятся, тем менее актуальной будет тема.

war357159
На сайте с 03.11.2009
Offline
220
#186
Lord-Freeman:
Пожалуй, вырву это из контекста

Особый, теплый, подход к избранным клиентам.

Подпись ➤

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий