Все вопросы по бирже ссылок Sape.ru - XII

iren K
На сайте с 28.12.2008
Offline
222
#621
Утка-робот:
На половине сайтов сама поставилась галочка "выводить счетчик" и начались подсчеты СРанка.
Это как?

фишка по-дефолту включена + когда площадка переиндексируется, вкл. автоматом опять видимо - руками надо править

c уважением Iren
Y
На сайте с 14.01.2014
Offline
75
#622

При нажатии на кнопочку "D" в плагине Wink'а для всех доменов кажет, что 0 страниц в индексе ПС.

Только у меня такое или что-то сломалось?

Утка-робот
На сайте с 08.07.2008
Offline
173
#623

Интересно. Получается, что теперь нужно периодически копаться в настройках сайтов, чтобы проверять, ничего ли не изменилось?

А не охренели ли вы?

user2426
На сайте с 31.08.2010
Offline
137
#624

Есть такие кто активно торгует вечными ссылками на PR.Sape?

Расскажите, пожалуйста, как там с заявками? Какие цены лучше ставить? (средние/заниженные/завышенные) И как эта биржа по сравнению с GGL? (в смысле количества заявок)

Лучшие партнёрки для Push уведомлений (https://partner-progs.ru/99-luchshie-push-partnerki.html)
S
На сайте с 28.02.2009
Offline
99
#625

м-да. пятница... 2 часа лежит отдыхает авторизация. Доход спустя месяц замер на одной отметке, минус 13% после 1 июля. На топсапе тоже роста не видно, кто-то нас жестко... обманул.

paveldvlip
На сайте с 16.01.2007
Offline
155
#626

Дааа, сапе опять развалилось.

TopSite () - программа определения позиций сайта, массовой проверки всех видов частотности, сбора позиций конкурентов и кластеризации запросов. HTML-отчёты.
den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#627

Мне одному кажется, что это новый "эффективный менагер" там уже во всю заправляет?

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
Matman
На сайте с 05.06.2010
Offline
148
#628

На счет нового показателя - я как оптимизатор не могу быть уверен в его адекватности и полезности. Плюс цены на ставят по 200р (в моей теме) - ну кому нужна ссылка такая.

По этому приходиться не использовать этот показатель а в ручную выбирать этот же товар, только вот где владельцы не поставили "долбанный" счетчик.

может трафика и меньше, но и цены на них до 30-40 рублей меня устраивают.

Зы. контекстовые

Buylink.pro (https://buylink.pro/) - качественные вечные ссылки
Костный мозг
На сайте с 16.08.2011
Offline
101
#629
Matman:
По этому приходиться не использовать этот показатель а в ручную выбирать этот же товар, только вот где владельцы не поставили "долбанный" счетчик.

а это сложно, потому что сапа принудительно всем впихивает свой счетчик, никого ни о чем не спрашивая, хочешь не хочешь, а скоро все заСРут... (читать как "заЭСЭРят")

Я не сплю, потому что в Интернете кто-то не прав!
akhasanov
На сайте с 26.09.2007
Offline
122
#630
iren K:
старый баян, перетирался уже 100500 раз -> не хотят и все

Перетирался то понятно.

Но на фоне поднятия комиссии в два раза, можно хоть разок то и о людях подумать.

Покупаю сайты. Многочисленные отзывы (/ru/forum/357195).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий