Реальный SMM: Скрытая реклама, работа с имиджем, противодействие чёрному пиару, и т.д

1 234
Ваня Хельсинг
На сайте с 26.09.2007
Offline
230
#31

На март есть место под один крупный проект или пару средних.

Качественная работа с репутацией в сети. Ищу постоянных заказчиков (http://webimho.ru/topic/2699/) Отличный хостинг для белых сайтов (http://goo.gl/o2vSB)
Ваня Хельсинг
На сайте с 26.09.2007
Offline
230
#32

На апрель есть ещё место под средний проект или под пару минималок.

Отвечу на наиболее частые вопросы встречающиеся в личке.

Кто эти люди, которые делают такую красоту? Я думал, что очередная толпа школьников наляпает полубреда.

Нет, среди команды фактически нет молодёжи, есть педагог, психолог, соцработник, врач, писательница, и т.д, все очень талантливые ребята и девчонки. Все очень развитые и многосторонние личности. Все, кроме меня, проживают в братских республиках и в глубокой провинции РФ, что позволяет нам поддерживать довольно низкий ценовой диапазон.

Мы работаем вместе в теме SMM уже более 7 лет, есть огромный опыт, наработанный годами. Каждый из нас по сути тонкий психолог сетевых сообществ, поэтому процент удалений у нас менее 1%. Порой мы делали фактически невозможное - например успешно пропиаривали бренд заказчика на форумах его прямых конкурентов. Возможно многое, вопрос лишь в бюджете и времени. И т.к. качество нашей работы очень близко к идеальному - мы смело даём пожизненную гарантию на всю нашу работу.

С нами уже несколько лет постоянно работают два всемирно известных бренда, которые знает почти что каждый на планете. По их же словам - они нас выбрали, т.к "с вами надёжно и никакой головной боли. Да и вообще красавцы." и "я знаю, что с вашей стороны наш тыл всегда прикрыт".

Мы так же, уже более 7 лет, постоянно работаем с одним из ведущих московских рекламных агентств, собственно с ними мы и начинали.

Что с конфиденциальностью?

Конфиденциальность идёт по умолчанию, ибо это есть особенность нашей работы. В письменном договоре она прописывается на 3 года с момента истечения срока договора, но фактически она пожизненная. О вашей работе с нами не узнает никто со стороны, если вы сами этого не пожелаете.

Мы очень дорожим нашими заказчиками, как нынешними, так и бывшими, и помимо морально-этической стороны этому есть простое практическое объяснение - нам это выгодно. До 50% заказчиков приходят к нам через "сарафанное радио", по рекомендациям нынешних и бывших заказчиков, кроме того, многие из бывших заказчиков зачастую приходят ещё и ещё, когда у них в этом возникает потребность.

Какие есть способы оплаты?

Вебмани (вмр/вмз), ЯД, пэйпал, Сбер, Альфа, Тинькофф, ПСБ. Возможен безнал, есть московские ИП и ООО. Так же возможна наличка в Мск, СПб, Воронеже, Ебурге, Уфе, Краснодаре, Сочи, Новороссийске, Анапе, Минске, Киеве, Кишинёве, Харькове, Гомеле, Северодвинске, Липецке, Одессе, Нижнем Новгороде, Саратове, Волгограде, и в некоторых других городах РФ и бывшего Союза, а так же в некоторых городах стран дальнего зарубежья.

Конкурент засрал весь инет негативными отзывами о нас. Что делать?

Мы можем помочь вам с решением этой проблемы, у нас огромный опыт в этом. И попутно вы ещё и пропиаритесь на массе хорошо посещаемых площадок. Главное это ваше понимание, что это всё не моментально и стоит денег.

С какими тематиками вы работаете?

Практически со всеми рабочими в SMM тематиками. Исключения прописаны в стартпосте - политика, религия, наркота, финансовые пирамиды и т.д.

Так же важно понимать, что не все тематики в нашей теме рабочие, например всё, что связано с тяжёлой промышленностью или узкорегиональными услугами - чаще всего сложно пиарить, т.к. ЦА весьма небольшая и просто нет площадок для полноценной рекламной кампании хотя бы на минималку. Чем уже ЦА, тем сложнее с ней работать.

В принципе мы можем продавать, что угодно, хоть нефтяные вышки, но с узкими тематиками вам скорее в этот мой топик - Профессиональное продвижение в социальных сетях.

По прежнему, выборочно, для наиболее лёгких, уже наработанных тематик, предлагаются расценки 2015 года.

Для SEO-специалистов, инет-маркетологов, и просто хороших людей - возможен процент за приведённого вами заказчика. И так же знайте, что сам я никогда не стану выходить на кого-то напрямую - помимо морально-этических аспектов - мне это просто невыгодно, ведь вы можете мне привести ещё много заказчиков, да и некогда мне заниматься подобными бредовыми движениями. Для меня заказчик тот, с кем я договариваюсь, остальное тлен.

Если вас заинтересовало что-либо вышеописанное - добро пожаловать в личку. :)

Ваня Хельсинг
На сайте с 26.09.2007
Offline
230
#33

На май освободилось место под крупный проект или пару средних.

Для каждого нового заказчика с бюджетом от 25к, пришедшего с мая по август, скидка на май и лето - 5%.

Digital-angels
На сайте с 09.03.2010
Offline
113
#34

Работаем с Ваней давно и плодотворно. Проекты взлетают, отчёты блестят, заказчики счастливы.

Интернет бюро Digital Angels (http://digital-angels.com)
Ваня Хельсинг
На сайте с 26.09.2007
Offline
230
#35
Digital-angels:
Работаем с Ваней давно и плодотворно.

Спасибо за отзыв, солнечный человек. :)

По работе с форумами-сообществами-отзывами на июль пока ещё есть место под проект среднего размера (бюджет не более 70к).

Так же, по прежнему, активно работаем с направлением пиара в инет-СМИ, гениальные стратегии, вбросы отличных вирусняков, провокации на сарафанное радио, работа с лидерами мнений и т.д. Точечные и красивые удары прямо в цель.

Ваня Хельсинг
На сайте с 26.09.2007
Offline
230
#36

На июль ещё есть место под средний проект.

По прежнему активно занимаемся противодействием чёрному пиару, зачисткой топов ПС от негатива в адрес вашей конторы/продукта/бренда/персонажа.

PP
На сайте с 20.11.2007
Offline
154
#37

Обращался по данной тематике, при прочих равных, у Глеба стоимость отдельно выполненного задания выходит дешевле, хотя конечно обращаться к нему надо не из за дешевизны а из за качества, планирую еще один сайт ему передать. Рекомендую.

Канаим есть!
antuan
На сайте с 23.09.2004
Offline
156
#38

Добрый вечер.

Жду-жду Вас в личных сообщениях.... А все нет и нет :(

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий