Профессиональное продвижение в социальных сетях

Ваня Хельсинг
На сайте с 26.09.2007
Offline
230
1266

Приветствую.

На данный момент могу предложить услугу по профессиональному продвижению в ВК (ФБ/ОК) групп с нуля, а так же раскрутку уже существующих групп/страниц.

Предпочтение отдаётся коммерческим тематикам, но и в развлекухе есть немалый, многолетний опыт.

Продвижение абсолютно белое, никаких ботов и офферов, только живые люди, только целевая аудитория.

По причине ограниченности ресурсов, в работу смогу взять отнюдь не все предложенные проекты.

Минимальный бюджет от 35 т.р. в месяц. Возможен безнал, есть ИП и ООО.

При раскрутке групп с нуля, возможно и создание групп, их оформление одним из лучших дизайнеров серча, создание меню, вики-страниц, начальное заполнение и т.п.

Всё абсолютно прозрачно, я предоставляю подробные отчёты по каждой затрате, никакой накрутки чужих ценников, оплата мне и моим помощникам идёт отдельной строкой в виде процента от бюджета. Процент зависит от многих факторов - тематика, состояние "пациента", региональность, выбранные инструменты продвижения, размер бюджета и т.д.

Только 100% предоплата, без исключений.

Для принятия решения о сотрудничестве мне в личку необходимо небольшое "резюме заказа", а именно:

* Объект (группа/сайт/бренд)

* Ваши ожидания

* Ваши пожелания

* Ориентировочный бюджет

Прошу не забывать: это рабочий топик в коммерческом разделе, поэтому попрошу избегать теоретизирования и обсуждения моих услуг от людей не работавших со мной. Для обсуждения теории есть некоммерческий раздел SMM.

По прежнему принимаю заказы на скрытую рекламу - Реальный SMM: Скрытая реклама, работа с имиджем, противодействие чёрному пиару, и т.д.

Для тех, с кем уже работали, а так же для людей доказавших свою реальную заинтересованность, возможно создание вирусных проектов и грамотный их посев через соцсети, форумы и инет-СМИ.

Спасибо, что внимательно прочитали.

Качественная работа с репутацией в сети. Ищу постоянных заказчиков (http://webimho.ru/topic/2699/) Отличный хостинг для белых сайтов (http://goo.gl/o2vSB)
manca
На сайте с 17.08.2008
Offline
140
#1

Работаю с Хельсингом давно и плодотворно, рекомендую.

Куплю приложения ! рассмотрю любые, с доходом и без
CunninGFox
На сайте с 05.10.2007
Offline
167
#2

Работали с Хельсом по одному проекту и одному коллеге его посоветовал. Только положительные эмоции от сотрудничества.

Комплексное продвижение сайтов: увеличение количества клиентов для Вашей компании. От 8.000 рублей. Возможна работа по договору и оплата по безналу. Пишите: seo@sergeus.ru

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий