Реальный SMM: Скрытая реклама, работа с имиджем, противодействие чёрному пиару, и т.д

123 4
Ваня Хельсинг
На сайте с 26.09.2007
Offline
230
13478

Приветствую.

На сегодняшний день, по прежнему, у нас одна из самых качественных услуг в данной сфере. Это действительно тонкая работа на форумах и в сообществах, грамотный пиар ваших контор, продуктов, сайтов, услуг, повышение узнаваемости брендов, посев вирусной рекламы и т.п.

Преимущественно ищу постоянных заказчиков, т.е. не на один месяц, а хотя бы на три, а лучше на год-два. Бюджеты менее 20к/мес. малоинтересны, менее 15к/мес. неинтересны совсем.

Основные тематики, с которыми чаще всего работаем: косметика, товары для здоровья, одёжка, спорттовары, медицина, туризм, строительно-ремонтно-отделочная тематика, детские товары, товары для школы, мобильные телефоны, автозапчасти и автоаксессуары, автосервисы, различная юридическая тематика, недвижка, оргтехника, бытовая техника и т.д. и т.п., можно перечислять до бесконечности, в теме мы уже более 5 лет, и с кем только не работали, в том числе и с многими гигантами, озвучить могу только двоих - Интел и ПепсиКо. И за всю нашу историю недовольных не припомню.

Помимо уже наработанной огромной базы, возможно внедрение фактически на любые площадки и прокачка акков почти на любых форумах, почти любых тематик и регионов, кроме иноязычных и закрытых.

Кроме форумов и сообществ, работаем с сервисами вопросов-ответов и с агрегаторами отзывов, чаще в дополнение к форумам-сообществам.

Категорически не занимаемся политикой, религией, наркотой, чёрным пиаром достойных людей.

Так же не работаем на серче и прочих сеофорумах, и почти никогда не берёмся за тематики связанные с тяжёлой промышленностью.

Схема начала работы: присылаете мне объект пиара и пожелания - я пишу КП, обговариваем все тонкости, предоплата 100% - начинаем работать. Обычный срок для сдачи отчёта - 35 дней после оплаты, максимальный 45 дней, но чаще всего укладываемся в 25-30 дней.

Важно: пожалуйста, не пишите мне с позиции "А уговорите меня на SMM!" - никого уговаривать не собираюсь, привык работать с людьми, которые уже полностью осознают потребность в нашей услуге.

Сотрудничество по умолчанию конфиденциально.

Отзывы в большом количестве.

Спасибо, что прочли эту простыню. :)

Качественная работа с репутацией в сети. Ищу постоянных заказчиков (http://webimho.ru/topic/2699/) Отличный хостинг для белых сайтов (http://goo.gl/o2vSB)
Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#1

Приветствую, скиньте примеры работы в ЛС.

Ваня Хельсинг
На сайте с 26.09.2007
Offline
230
#2

По давнему обычаю, до конца августа действует летняя скидка - 5% от любого бюджета выше 20к.

K
На сайте с 01.05.2008
Offline
52
#3

написал в личку. Жду ответа.

http://by-fly.ru (http://by-fly.ru)
dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#4

несколько вопросов:

можно примеры ( крупных ) площадок где размещаете можно без примеров на них, чтобы не палить аккаунты

можно примеры, посмотреть как выглядит

ну и самый главный, что я получу за 20к, за 40к, в чем разница, ну пример отчета, можно естественно без конкретных данных

Юзеры ( живые ) в ваши группы в Одноклассниках | Автоматизация действий Услуги по facebook, аккаунты, группы, паблики, отзывы, комменты и тп - пишите в ЛС
Ваня Хельсинг
На сайте с 26.09.2007
Offline
230
#5
kalinoffski:
написал в личку. Жду ответа.

Нехорошо поступаете, товарищ. Наобещали с три короба. Я ради вас человека побеспокоил, чтобы вам удобно было, навстречу пошёл, а вы без объяснений пропадаете, и до сих пор полный игнор. Не удивляйтесь последствиям.

dudelka:
можно примеры ( крупных ) площадок где размещаете

Фактически любые. База включает в себя более 100 форумов с посещалкой от 1к. Особый упор на женские форумы.

На остальное ответил в личке.

Ваня Хельсинг
На сайте с 26.09.2007
Offline
230
#6

На январь-февраль могу взять один крупный или пару средних заказов.

Обращаю ваше внимание, для обратившихся до 20ого января, предлагаются расценки 2014 года, в рублях, те, что были до роста доллара.

Ваня Хельсинг
На сайте с 26.09.2007
Offline
230
#7

На март-апрель пока что есть место под пару крупных заказов.

Расценки 2014 года предлагаются выборочно, в зависимости от сложности тематики.

Ваня Хельсинг
На сайте с 26.09.2007
Offline
230
#8

На апрель возьму ещё пару проектов среднего размера.

P
На сайте с 06.09.2004
Offline
146
#9

Уточните есть анализ какой эффект дает ваша работу в плане целевого трафика?

Готов заказать услуги, при условии что гарантируете трафик.

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#10
Готов заказать услуги, при условии что гарантируете трафик.

Меня всегда удивляют подобные ремарки:) В ответном посте написал бы: гарантируем трафик, если вы гарантируете, что аудитория в восторге от вашей продукции.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий