Реальный SMM: Скрытая реклама, работа с имиджем, противодействие чёрному пиару, и т.д

1 234
Konceptovskiy
На сайте с 31.01.2011
Offline
140
#21
Ваня Хельсинг:
Продаются посты, сообщения, топики, отзывы, комментарии. Качественно сделанные. Всё.

Я предполагал, что для вас маркетинг это продажа постов, комментов, отзывов, но решил переспросить, может действительно маркетинг, но оказалось, что нет.

Ваня Хельсинг:
Для подавляющего большинства это почему-то понятно из старт-поста.

Они даже не надеяться уже, что на форумах можно найти маркетингового специалиста. То что вы предлагаете не маркетинг, вы ошиблись, это очень распространенное явление.

Ваня Хельсинг:
Konceptovskiy, без обид, но у вас огромная проблема с формулировкой мыслей и желаний.

То вы просто не можете ответить за свои же слова и пытаетесь себя оправдать нагнетая клевету на тех, кто вам дал понять, что не маркетингом занимаетесь, а банальной торговлей постов, комментами. Может оно и эффективно отчасти, но как вы сказали что не отвечаете за это, для вас главное отзывы в которых по сути нет ничего.

Ваня Хельсинг:
Кроме того, вы игнорируете собеседника в элементарных вещах - так например вы до сих пор не показали мне сайт своего салона, или хотя бы его название, если вдруг нет сайта. Говорить же о сферическом коне в вакууме - найдите другие уши.

Мне вам нет смысла показывать, так как вы не можете предложить то о чем пишите, вы не маркетингом занимаетесь!

Ваня Хельсинг:
Пока вы доставали меня в личке вопросами ниочём, я уже успел договориться с двумя довольно крупными заказчиками и даже уже начать работу по этим двум проектам. Не обижайтесь, но мы с вами в любом случае не сработаемся. Всего хорошего.

Вы не смогли ответить на конкретные вопросы, вы говорите одно, а на деле вы понты колотите.

PS: очередной лохотронщик

---------- Добавлено 24.08.2015 в 11:38 ----------

Ваня Хельсинг, если вы занимаетесь продажей рекламных постов, комментариев, накруткой отзывов, то пишите, что продаете именно это.

Вас спрашиваешь что в итоге, вы отвечаете что продажи, но как доходит до оплаты, то оказывается вдруг что отвечать за это не хотите финансово, а зачем тогда на ветер слова бросать, не пишите то за что не отвечаете, не дурите людям голову!?

---------- Добавлено 24.08.2015 в 11:40 ----------

Ну а еще вы нагло врёте и подставляете людей! Не хорошо.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#22

Ваня Хельсинг, а как ещё связаться можно, кроме лички?

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
Ваня Хельсинг
На сайте с 26.09.2007
Offline
230
#23
Konceptovskiy:
Мне вам нет смысла показывать

Подозреваю, что она вообще существует только в вашем воображении, сударь. :D

Konceptovskiy:
лохотронщик
Konceptovskiy:
дурите
Konceptovskiy:
врёте и подставляете

Эк вас распёрло, сударь. 😂 Продолжайте, повеселите честной народ. Высосите ещё что-нибудь из своего дурного пальца. :D

Konceptovskiy:
маркетинг
Konceptovskiy:
маркетинг
Konceptovskiy:
маркетингового
Konceptovskiy:
маркетинг
Konceptovskiy:
маркетингом
Konceptovskiy:
маркетингом

Нравится это слово, да? 😂

То, что вы называете "маркетингом" я не продаю, в этой конкретной услуге он у меня идёт бесплатно, в довесок к почти любому заказу - анализ рынка и конкурентов, разработка стратегии скрытого продвижения, рекомендации по правильной раскрутке бренда, по юзабилити основного продающего сайта или страницы и т.д. и т.п. если что-либо из этого необходимо или желательно, но для ущербного мозжечка это понимание конечно же недоступно. :)

Я вам вполне доступно объяснил в личке, что если бы я продавал не рекламу, а продажи - ценник был бы на несколько порядков выше и мне потребовался бы абсолютно полный доступ к управлению бизнесом - в том числе к управлению кадрами, организацией трудового процесса, сайтом и т.д. и т.п., ибо не один здравомыслящий человек не будет пытаться продавать продажи, если у заказчика например сидит на телефоне тупая девочка-хамло с вечным ПМС, а сайт похож на кусок кала и люди с него в ужасе убегают, только увидев.

Хотя что я вам это рассказываю, у вас никогда не было никакого бизнеса, вы просто очередной форумный недотролль с явными признаками неприкрытой зависти и парочкой психических заболеваний. Жаль мне вас, сударь.

Можете прекращать срать мне в личку и в топик, у меня нет никакого желания тратить на вас время, посему с сегодняшнего дня вы в списке игнорирования, первый и единственный. :)

юни:
как ещё связаться можно, кроме лички?

Аська, скайп, телефон, мыло у тебя в личке. :)

Качественная работа с репутацией в сети. Ищу постоянных заказчиков (http://webimho.ru/topic/2699/) Отличный хостинг для белых сайтов (http://goo.gl/o2vSB)
VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#24

Внимательно прочла топик.

Господа, прошу не превращать рабочие топики в полигоны для флуда и рассуждений.

Волнует определенный вопрос или формулировка? Создавайте темы в разделе "Общение для профессионалов", там можно разговаривать на разные темы.

Именно заказчик услуги голосует рублем за качество выполненных работ. Не сошлись в цене, конечных целях и прочем? Бывает. Отписались и успокоились. Но устраивать дискуссии в рабочих платных топиках нельзя. Официальное предупреждение.

Часть сообщений удалена.

ТС, прошу прощения за вмешательство в рабочий топик.

Ваня Хельсинг
На сайте с 26.09.2007
Offline
230
#25

К сожалению, в связи с ростом доллара, с 10-ого сентября поднимаем цены. Незначительно, но всё же поднимаем. С кем начнём работать или хотя бы договоримся до этой даты - для вас ценники будут старые, и постараюсь удержать для вас старые цены минимум до конца года.

Так же, старые цены будут предлагаться выборочно, для наиболее лёгких тематик.

Ваня Хельсинг
На сайте с 26.09.2007
Offline
230
#26

На октябрь пока есть ещё одно свободное место.

E-raskrutka
На сайте с 05.02.2015
Offline
63
#27

Добрый день. Можно увидеть полный спектр услуг вместе с прайсом, которые Вы можете проводить? Можно в личку. Спасибо.

Наши контакты: Тел.: +7 (495) 320-77-57 /// E-mail: sales@e-raskrutka.ru /// Skype: info_rrg /// Telegram: @e_raskrutka /// Сайт: e-raskrutka.ru
A
На сайте с 11.09.2013
Offline
32
#28

Тоже интересен прайс по услугам. Особенно что касается Вконтакте

SEO тексты (/ru/forum/863019) в большом объеме для вас. Наполняем большие порталы за считанные дни!
Ваня Хельсинг
На сайте с 26.09.2007
Offline
230
#29
E-raskrutka:
Добрый день. Можно увидеть полный спектр услуг вместе с прайсом, которые Вы можете проводить? Можно в личку. Спасибо.

Выслал в личку приблизительное описание работ с расценками.

Awertiks:
Тоже интересен прайс по услугам. Особенно что касается Вконтакте

Так же написал в личку. Конкретно ВК мы очень редко занимаемся, чаще он идёт в довесок, как часть рекламной кампании.

Основное чем мы занимаемся - форумы и различные сообщества, так же активно работаем с агрегаторами отзывов. По опыту - на форумах самая активная и самая платёжеспособная публика, и рекомендация однофорумчанина куда весомее, чем мимолётный пост в ВК, и висит эта рекомендация на виду куда дольше, чем в ВК, и в ПС вылезает по нужным запросам, в отличие от ВК. Так что социалки пока что проигрывают форумам в части эффективности скрытой рекламы.

На январь-февраль есть место под крупный проект или под пару средних.

Ваня Хельсинг
На сайте с 26.09.2007
Offline
230
#30

Осталось последнее место под средний проект (или пару небольших) на январь.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий