ProfiTraf - профессиональная монетизация download трафика - часть 7

Y
На сайте с 07.10.2012
Offline
90
#1041

numinoross, да в других пп не лучше дела. Так что выбор тут не большой, либо ты белый и пушистый сасешь лапу, либо ты рискуешь и радуешься $

PT
На сайте с 02.11.2012
Offline
166
#1042
yakes:
ProfiTraf, написал в саппорт, но думаю вам надо кинуть сюда какое то решение данной проблемы, а не каждому по отдельности отвечать

У одного из наших партнеров предупреждение уже исчезло. Коды не снимал, просто отправил на повторную проверку. Решение будет чуть позже, пока выясняем причину такого поведения Яндекса.

numinoross:
Я конечно дико извиняюсь но партнерка у вас бурая масса продуктов жизнедеятельности человека.

Мало, того что поддержка тупила и не могла нормально разобраться почему загрузки идут неправильно и совершенно не по делу. Причем применял вами же одобренный плагин, так сегодня еще с получил пометку в поиске от яндекса и упал траф и . Замечу скорее всего из-за вашего кривого плагина с которым ваша же поддержка разбиралась 5 дней и так и не дала внятного ответа почему не работает.

Замечу у конкурентов я такого не заметил.

Большая просьба прислать мне в ЛС ваш email, посмотрю тикет. Очень извиняюсь за некачественную поддержку.

Партнерская программа ProfiTraf (http://profitraf.ru) - профессиональная монетизация download трафика support@profitraf.ru | skype: profitraf | icq: 647 408 298
Y
На сайте с 07.10.2012
Offline
90
#1043

ProfiTraf, все исчезло, ни чего не снимал и ни чего не писал Платонам. Но все равно как то было сыкатно увидить что все сайты из ПП с пометкой :)

F
На сайте с 14.08.2014
Offline
73
#1044

оууу за 4 месяца сотрудничества довольно таки неплохой зароботок 20к с профитрафа и 12к с турбоинстала при том что половину времени был задействован только 1 сайт. надеюсь что скоро можно будет парковать свои домены... на лоадмоней парковал когда-то и вообще никаких пессимизаций никогда не было. если раздавать загрузчик через свой домен со страницы прокладки после ввода капчи, думаю гугл точно гнать не будет, а яндекс подумает) и сегодня трафик выше чем вчера, а падение установок процентов на 20 чем вчера и 50 чем неделю назад

viktorchereffko
На сайте с 30.06.2008
Offline
172
#1045
ProfiTraf:
У одного из наших партнеров предупреждение уже исчезло

У меня тоже исчезло.

Что это было? 😕

clubtorrent
На сайте с 24.10.2014
Offline
29
#1046

Здравствуйте!

Стоит модуль для dle, сайт тоже начал выводится с пометкой от яндекс да и честно говоря по моему и google тоже взялся за это дело .

Хочу попросить поддержку : напишите пожалуйста выход из ситуации что бы опять не влететь.

Все пишут о прокладке, кому не сложно распишите подробную инструкцию для сайта на dle !

-------------------- Перемодераторы перемодерировали модераторов.
Jack SparroW
На сайте с 06.12.2012
Offline
186
#1047
yakes:
ProfiTraf, написал в саппорт, но думаю вам надо кинуть сюда какое то решение данной проблемы, а не каждому по отдельности отвечать

Ты прав. А до этого думаю стоит всем снять коды ПП, иначе так и будем висеть с "черной меткой"

Продвину ваш сайт в ТОП Яндекса - https://www.cy-pr.com/forum/f21/t117560/
PT
На сайте с 02.11.2012
Offline
166
#1048
jacksparrow:
Ты прав. А до этого думаю стоит всем снять коды ПП, иначе так и будем висеть с "черной меткой"

Яндекс начал снимать "черные метки" и у сайтов с размещенным кодом. Но если уже написали Платонам, то конечно лучше убрать скрипт пока не придет ответ.

clubtorrent
На сайте с 24.10.2014
Offline
29
#1049

ткните пожалуйста пальцем где то была инструкция по созданию прокладки не могу найти

Андрей1234
На сайте с 01.02.2013
Offline
86
#1050

у меня на основном и сайте прокладке пометки нет, интеграция js+php+ajax. Но у меня правда и трафа с яши гулькин х**))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий