ProfiTraf - профессиональная монетизация download трафика - часть 7

F
На сайте с 14.08.2014
Offline
73
#501

я отправил запросс в службу поддержки яндекс чтобы спросить можно ли иметь ПП вместе с *Зеркалом* для скачивания и не отхлопотать писсемизацию

sheva
На сайте с 05.08.2006
Offline
134
#502

Есть ли профит при использование "Дополнительные продукты" и какой прирост в этом случае?

* — Подключение дополнительных десктопных продуктов для распространения. Возможность предоставляется в тестовом режиме совместно с нашим партнером TurboInstall.Ru.
A1
На сайте с 05.07.2014
Offline
18
#503
sheva:
Есть ли профит при использование "Дополнительные продукты" и какой прирост в этом случае?

У меня при 600р с профитрафа было +200-300 рублей с TurboInstall.Ru (то есть 30-50%)

Но я его снял, потому как негативно влияет на мобильный трайфик

PT
На сайте с 02.11.2012
Offline
166
#504
sheva:
Есть ли профит при использование "Дополнительные продукты" и какой прирост в этом случае?

Все зависит от насыщенности тематики ваших сайтов продукцией mail.ru. Для некоторых категорий сайтов достигает до +80% от дохода с Profitraf. После вчерашнего нововведения будет еще больше.

Access116:
Но я его снял, потому как негативно влияет на мобильный трайфик

Мобильный трафик и дополнительные продукты это разные способы монетизации и они друг с другом не пересекаются.

Партнерская программа ProfiTraf (http://profitraf.ru) - профессиональная монетизация download трафика support@profitraf.ru | skype: profitraf | icq: 647 408 298
A1
На сайте с 05.07.2014
Offline
18
#505
ProfiTraf:

Мобильный трафик и дополнительные продукты это разные способы монетизации и они друг с другом не пересекаются.

заходя с usb-модемов разных провайдеров на свой сайт, у меня открывался совершенно левый сайт, предлагающий купить какую-то мобильную услугу, в самом низу странички мелкая незаметная ссылка "Отказаться", кликая по ней попадал на свой сайт.

И не говорите, что это было не дело рук турбоинсталла. потому как отказавшись от него, все пришло в норму.

Меня это не устроило, поэтому отказался от турбоинсталла, хотя деньги там не плохо платили))

Z
На сайте с 16.09.2011
Offline
128
#506
ProfiTraf:
Все зависит от насыщенности тематики ваших сайтов продукцией mail.ru. Для некоторых категорий сайтов достигает до +80% от дохода с Profitraf. После вчерашнего нововведения будет еще больше.

Скажите а что за нововведение было?

[Удален]
#507

ну как конверт после нововведения?

PT
На сайте с 02.11.2012
Offline
166
#508
Access116:
заходя с usb-модемов разных провайдеров на свой сайт, у меня открывался совершенно левый сайт, предлагающий купить какую-то мобильную услугу, в самом низу странички мелкая незаметная ссылка "Отказаться", кликая по ней попадал на свой сайт.
И не говорите, что это было не дело рук турбоинсталла. потому как отказавшись от него, все пришло в норму.
Меня это не устроило, поэтому отказался от турбоинсталла, хотя деньги там не плохо платили))

Это точно не наше. Даже если подключить мобильный трафик, то реклама будет только при клике на кнопку.

R1
На сайте с 30.07.2009
Offline
280
#509
Web-lomaster:
fena, а почему вы думаете что пессимизация только из-за присутствия на сайте ПП? Тут ряд причит может быть. Яндекс ведь не любит агрессивной рекламы чего-то, но тем не менее, тоже понимает что зарабатывать чем то нужно.

Когда вылетает пачка сайтов, по логике ищут чтото общее. У вылетающих сайтов работающих с ПП общее одно - тулбары.

Админы понятно могут писать про внутреннюю отпимиззацию и фазу луны, но как об этом может писать вебмастер, загадка.

sheva
На сайте с 05.08.2006
Offline
134
#510

сегодня выплата будет?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий