ProfiTraf - профессиональная монетизация download трафика - часть 7

L1
На сайте с 09.03.2010
Offline
88
#1081
oljapoi:
в панели сайта на яндекс вебмастере вкладка безопасность, и там выбрать - Рекомендации не помогли. Откроется форма сообщения

А у меня нет такого!!! Заходишь в безопасность написано только "Вредоносный код на сайте не обнаружен". "Рекомендации не помогли" нигде не вижу.

---------- Добавлено 26.10.2014 в 12:38 ----------

А, нашла таки!

[Удален]
#1082

ну как конверт?

O
На сайте с 18.05.2013
Offline
23
#1083
lyubava11:
А у меня нет такого!!! Заходишь в безопасность написано только "Вредоносный код на сайте не обнаружен". "Рекомендации не помогли" нигде не вижу.

---------- Добавлено 26.10.2014 в 12:38 ----------

А, нашла таки!

M9
На сайте с 05.02.2013
Offline
63
#1084
olecorp:
ну как конверт?

Конверт совсем не радует :( вчера тоже также было

11.29 %

10.22 %

15.59 %

6.99 %

Bigrock
На сайте с 16.06.2013
Offline
14
#1085

Почти 2 месяца назад, от профита + турбоинсталл всплывала пессимизация (другой монетизации нет, кроме гугла), сначала снизило немного позиции, а потом резко на 20-40 мест потеря... убрал код отписал Платону, якобы у меня есть уникальный файловый контент (естественно со своим описанием, видео и тд), как такой сайт можно пессимизировать? - все позиции вернулись, но все это время нод стал детектить, страницы как не рекомендованные, причем в тех под молчат (Даже когда снял код). Поставил опять код ПП, сразу началось дежавю... возможно опять пессимизация, скинуло позиции немного (как в прошлый раз, следующим шагом она должна быть, судя по прошлым тропам, по которым уже ходили)... сразу снял код. В итоге месяц без ПП, обидно конечно, просадка по $ ощущается, но сайт встал на месте по позициям, нод ругается по-прежнему, но хоть нет тех проблем о которых пишите сейчас.

ps: понимаю и Яшу и АВ за такие детекты и реакцию, ибо уже при пессимизации говорил, что зас*рать пользователя нельзя, на это будет реакция... вот и реакция... При чем сами пользователи могли и стучать на сайт (В моем случае мне лично отписалось не мало людей на сайте, в личку, на других ресурсах, где есть ссылка на мой, о том, что их ОС захламлена и они больше не за что не ногой на мой сайт).

Теперь только задаюсь вопросом, реакция теперь на весь код ПП или только когда перебираешь с софтом. Если первое - то эту проблему решит только сама ПП, если второе - то можно все вернуть, заработок меньше, но проблем с АВ и ПС меньше или даже нет, как раньше...

Нельзя просто так ранжировать массу софта, портя пользователю ОС. Одно дело 2, ну максимум 3 проги\плагина, другое 5+, при чем разок был "тестовый" режим, который менял изначальный амиго и тд софт, а это уже и не 5+ за пару раз... При чем Яндекс уже тогда поступал лицемерно - сам используя нод распространял свой браузер и стартовую страницу, а у меила подобное не одобрял, как и нод) А теперь у них развязались руки, есть причина придраться.

Мне нравится ПП, считаю лучшей среди файловых, но сейчас явные проблемы, которые мой сайт не потянет. Надеюсь на исправления. С наилучшими пожеланиями :)

G
На сайте с 15.07.2009
Offline
43
#1086

Странно вроде траф сегодня в +10-20%, а доход -30%. Только у меня так ?

O
На сайте с 18.05.2013
Offline
23
#1087
oljapoi:
Написал Платону на пару сайтов о перепроверке. Результат отпишу.. Если будет :)

Ответ пришёл быстро. Всё стандартно по шаблону..

Как я понял они не проверяли вручную, а просто надо ждать обхода их робота. Так?

Никаких ПП сейчас не стоит 2 дня уж. Ссылки только на ФО

И как часто обходит их робот?

Bigrock
На сайте с 16.06.2013
Offline
14
#1088
oljapoi:

И как часто обходит их робот?

Возможно следующий АП имеется ввиду?

CH
На сайте с 07.09.2012
Offline
68
#1089
olecorp:
ну как конверт?

12.53 %

10.59 %

27.04 %

7.15 %

вчера было хуже, сейчас вроде налаживается:)

viktorchereffko
На сайте с 30.06.2008
Offline
172
#1090
Maksat92:
Конверт совсем не радует вчера тоже также было
getfull:
Странно вроде траф сегодня в +10-20%, а доход -30%. Только у меня так ?

Я уже как-то привык что на выходных трафик в плюс, а заработок в минус, но сегодня конверсия бьёт все рекорды:

вместо привычных

Ещё плюс запусков и скачиваний подозрительно мало. :(

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий