Украина - получение чеков за все месяца (общий топик) - часть 6

J
На сайте с 08.06.2006
Offline
844
#61
erick_emerson1:
Мне на три адсенса одинаковые ссылки пришли, только окончание разные http\\...=pub-XXXXXXXXXX (то есть номер издателя у каждого свой)

откуда пришли?

EE
На сайте с 14.09.2013
Offline
125
#62

От Гугл Адсенс

J
На сайте с 08.06.2006
Offline
844
#63

erick_emerson1,

я Вас не могу понять - пишите что в гугл ничего не писали, а письма пришли

EE
На сайте с 14.09.2013
Offline
125
#64

joost, Сам в приятном шоке)

MD
На сайте с 10.06.2014
Offline
35
#65

Господа форумчане, вопрос по теме ветки.

Кто-нибудь из Донецка обычной почтой получил чек за апрель?

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#66

Я получал за март, отправленный 25-го апреля. Давно, в начале мая.

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
J
На сайте с 08.06.2006
Offline
844
#67

Вот только пришло


Здравствуйте!

Хотим сообщить, что мы ошибочно выписали часть чеков в евро вместо долларов США в тех аккаунтах, где выбраны доллары. Вы получили это сообщение, поскольку эта ошибка произошла и с Вашим платежом за май 2014 г.: Вы получили соответствующую сумму в евро.

На данный момент эта неполадка устранена, все последующие платежи будут в долларах США. Что касается уже отправленного ошибочного чека, у Вас есть несколько вариантов:
Можно ничего не делать. Если Ваш банк принимает чеки в евро, Вы можете перевести полученную сумму на свой счет.

Чтобы получить новый платеж в долларах США, заполните эту форму на отмену действия чека в евро. Запрос будет обработан в течение 7 рабочих дней. После этого в Вашем аккаунте появится новая строка с информацией о том, что выплата по чеку приостановлена и производится отзыв платежа. Мы выпишем новый чек в долларах США приблизительно через день после того, как получим от банка подтверждение того, что предыдущий чек аннулирован.

В качестве альтернативы чекам мы предлагаем международный банковский перевод в долларах США. Подробнее об этом способе оплаты читайте в Справочном центре. Чтобы получить платеж за май 2014 г. посредством банковского перевода, выберите этот способ оплаты в аккаунте до того, как запрашивать отмену чека в евро.
Приносим извинения за причиненные неудобства.

С уважением,
команда Google AdSense
artzor
На сайте с 30.10.2008
Offline
111
#68
monDiM:
Господа форумчане, вопрос по теме ветки.
Кто-нибудь из Донецка обычной почтой получил чек за апрель?

Жду (область) ... С Каждым днем надежда все меньше и меньше.

seosektor
На сайте с 07.02.2013
Offline
54
#69
joost:
Вот только пришло

Только что получил такое же письмо, причем Pub ID в нем уже автоматом прописано, в отличии писем которые присылали ютубовцам...🍿

EE
На сайте с 14.09.2013
Offline
125
#70
seosektor:
Только что получил такое же письмо, причем Pub ID в нем уже автоматом прописано, в отличии писем которые присылали ютубовцам...

мне тоже автоматом прописано было, а с ссылки которую я выкладывал - я сам удалял свой Pub ID, что бы по моем Pub ID не переходили

---------- Добавлено 11.06.2014 в 14:07 ----------

я ютубовец

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий