Украина - получение чеков за все месяца (общий топик) - часть 6

EE
На сайте с 14.09.2013
Offline
125
#21

rifleman2014, Епт, как не одно так другое....

slams
На сайте с 26.07.2008
Offline
160
#22

Ответ от поддержки:

Здравствуйте,

Благодарю Вас за сообщение. Вы сможете заказать отмену этого чека по форме и после этого он будет повторно выплачен Вам в долларах. Пожалуйста, ожидайте - мы сообщим Вам ссылку на форму для отмены чека (примерно в течение 1 недели в новом сообщении). После отмены чека деньги вернуться в Ваш аккаунт в течение 15 дней и будут выплачены с аккаунта. Никаких действий с Вашей стороны пока не нужно.

Следующие платежи будут оформляться в долларах.
Вы можете перейти на новую форму оплаты - банковские платежи. Платежи будут осуществляться в долларах.

Вы также можете обналичить Евро чек. Если Вы не заполните форму - чек отменен не будет.

Спасибо за понимание. Пожалуйста, не отвечайте на это письмо и ожидайте дальнейших сообщений от нас.
R2
На сайте с 27.03.2014
Offline
19
#23

erick_emerson1, будем ждать в соседней теме решение вопроса по обналички EUR от ePayService...

---------- Добавлено 06.06.2014 в 12:29 ----------

slams, Magistr, а вы не могли бы пролоббировать наши интересы в поддержке AdSense?:)

Можете спросить по поводу последующих платежей в чеках, к примеру, за май?

Если не заполнить форму, и отменить чек по истечении 60 дней, то следующий платеж будет уже в долларах?

И вообще, для всех ли, кто получает чеками, последующие платежи будут в долларах?

Будем весьма признательны за помощ🍻

ДП
На сайте с 09.12.2013
Offline
34
#24
rifleman2014:
Если не заполнить форму, и отменить чек по истечении 60 дней,

Это одно и то же! заполнить форму сейчас или отменить через 60 дней. Это делается через одну и ту же форму! Через 60 дней ,у меня например, рядом с чеком ничего не появилось....

seosektor
На сайте с 07.02.2013
Offline
54
#25

Ну вот и мне ответила техподдержка:

Здравствуйте!

Спасибо, что сообщили о чеке в Евро. Наши инженеры работают над решением этой проблемы. Вы можете заказать отмену этого чека по форме и после этого он будет повторно выплачен Вам в долларах. Пожалуйста, ожидайте - мы сообщим Вам ссылку на форму для отмены чека (примерно в течение 1 недели). После отмены чека деньги вернуться в Ваш аккаунт в течение 15 дней и будут выплачены с аккаунта. Никаких действий с Вашей стороны пока не нужно.
Следующие платежи будут оформляться в долларах.
Вы можете перейти на новую форму оплаты - банковские платежи. Платежи будут осуществляться в долларах.

Вы также можете обналичить Евро чек. Если Вы не заполните форму - чек отменен не будет.

Спасибо за понимание. Пожалуйста, не отвечайте на это письмо и ожидайте дальнейших сообщений от нас.

С уважением,

Команда Adsense
EE
На сайте с 14.09.2013
Offline
125
#26
rifleman2014:
slams, Magistr, а вы не могли бы пролоббировать наши интересы в поддержке AdSense?

Я в соседней ветке написал похожее сообщение

R2
На сайте с 27.03.2014
Offline
19
#27

erick_emerson1, уже увидел)

---------- Добавлено 06.06.2014 в 13:17 ----------

Девочка-пай:
Это одно и то же! заполнить форму сейчас или отменить через 60 дней. Это делается через одну и ту же форму! Через 60 дней ,у меня например, рядом с чеком ничего не появилось....

Чего вы так думаете, что это одна и та же форма? У вас же не появилаось...

А есть прямая ссылка на эту форму?

slams
На сайте с 26.07.2008
Offline
160
#28

Вот ссылка на форму общения с поддержкой, а также отмены чека и т.д.:

http://support.google.com/adsense/bin/request.py

ДП
На сайте с 09.12.2013
Offline
34
#29

rifleman2014, у меня были проблемы с чеком, приходилось отменять. В справке читала, что одна и та же... Да, прямая ссылка есть, кто-то выкладывал

E
На сайте с 03.12.2010
Offline
140
#30

Скажите пожалуйста, а есть такой же топик, только для России ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий