Украина - получение чеков за все месяца (общий топик) - часть 6

MD
На сайте с 10.06.2014
Offline
35
#71
artzor:
Жду (область) ... С Каждым днем надежда все меньше и меньше.

Ок, делаю вывод, что в Донецк и область проблема с доставкой чека обычной почтой. Пока надежду не теряю, может на этой неделе дойдет...

S
На сайте с 26.05.2011
Offline
139
#72

В форме отмены чека надо указать номер чека и суму.

сумма есть в аккаунте, где взять номер чека ?

(чек еще не пришел, отменяю еврочек по ссылке)

EE
На сайте с 14.09.2013
Offline
125
#73
simson:
В форме отмены чека надо указать номер чека и суму.
сумма есть в аккаунте, где взять номер чека ?

"Автоматический платеж: Чек. 074******. Статус: оформлен"

P1
На сайте с 11.05.2012
Offline
15
#74
monDiM:
Ок, делаю вывод, что в Донецк и область проблема с доставкой чека обычной почтой. Пока надежду не теряю, может на этой неделе дойдет...

Луганская обл., чек доставка укрпочтой, пришёл неделю назад

S
На сайте с 18.11.2008
Offline
67
#75

И все же, что делать с еврочеком? ePayService не спешит обналичивать евро. Или отменять, или Приватбанк. Какие еще варианты? Кто, что будет делать?

K0
На сайте с 29.08.2010
Offline
109
#76

Мне сегодня пришло письмо с ссылкой на отмену евро чека, но я уже вчера отправил запрос отмены по той форме, что вчера ссылку давали. И теперь вопрос, всё ли верно сделал и не нужно ли по той ссылке что письме отправить запрос? Просто посмотрел там ссылки не много отличаются, по одной текст на английском, на другой по русски. Или получит Гугл все эти запросы на один адрес?

L
На сайте с 03.05.2009
Offline
145
#77
plin12345:
Луганская обл., чек доставка укрпочтой, пришёл неделю назад

Получил чек еще до референдума 11 мая. На инкассо сдать не решился – засомневался в дальнейшем поступлении денег из Киева в наш город (ДНР) после оплаты чека “забугорным” банком. Чек так у меня и лежит. Думаю, пусть лучше деньги на аккаунт вернуться по истечению срока, там видно будет. Пока сейчас никаких заказов чеков делать не буду, но посмотрю, конечно, по ситуации, может и этот чек получиться (решусь) обналичить.

artzor
На сайте с 30.10.2008
Offline
111
#78
lungo:
Получил чек еще до референдума 11 мая.

Так разговор за апрельские чеки, а Вы о мартовском (если не ошибаюсь)...

nikesha
На сайте с 11.10.2010
Offline
41
#79

Днепр, кто-то получил чек обычной доставкой?

bmmshayan
На сайте с 21.11.2013
Offline
17
#80
joost:
Чтобы получить новый платеж в долларах США, заполните эту форму на отмену действия чека в евро. Запрос будет обработан в течение 7 рабочих дней. После этого в Вашем аккаунте появится новая строка с информацией о том, что выплата по чеку приостановлена и производится отзыв платежа. Мы выпишем новый чек в долларах США приблизительно через день после того, как получим от банка подтверждение того, что предыдущий чек аннулирован.

Кто отменял, отпишитесь - есть ли какие-то изменения в аккаунте?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий