Индивидуальная разработка приятных и запоминающихся сайтов

Conocube
На сайте с 16.10.2012
Offline
49
1169

Студия веб дизайна "YanGo company" предлагает Вам сотрудничество:

Что мы делаем:

1. Создаем качественные сайты (индивидуальная разработка дизайна и функционала) под ключ.

В силу того, что разработка каждого сайта осуществляется по индивидуальному сценарию, то цены на создание немного выше, чем те которые вам предлагают в соседних топиках. Если вам нужно делать потоково ГСы однодневки за копейку - это не к нам. Если вам нужен уникальный сайт для компании, бизнеса, который будет служить вам много лет - то обращайтесь.

2. Так же мы осуществляем весь спектр дизайн услуг: разработка логотипов, бренд буков, визиток, печатных каталогов, флаеров, баннеров(статичных и анимированных), 3d.

Какие наши преимущества:

  • Работаем на основе договора, оплата на расчетный счет, а ни бабушке на деревню.
  • У нас БОЛЬШОЙ опыт в сфере веб-дизайна.
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту.
  • Гибкая и прозрачная система ценообразования - Вы платите, только за тот функционал, который Вам необходим.
  • Постоянным клиентам - интересные предложения.
  • Мы создаем сайты на системе управления контентом - Вы без всяких знаний программирования, сможете добавлять, редактировать, удалять материалы на сайте!
  • Тех поддержка. Мы всегда рядом, мы всегда поможем.
  • Вам потребуется всего одна компания (наша компания), для решения всех ваших потребностей. Создание проектов под ключ. От А до Я.
  • Этот список можно продолжать бесконечно!

Вас заинтересовало наше предложение?

Наш сайт, на котором вы найдете более подробное описание товаров и услуг, и схему работы - http://ya-com.ru

Телефон в СПБ: 8 (812) 309-82-19

Телефон в МСК: 8 (499) 703-02-47

Телефон в Ижевске: 8 (912) 752-11-22

контактный e-mail: info@ya-com.ru

Skype: yango_company

П.с. все вопросы либо в личку, либо на контактный e-mail, либо по телефонам.

п.с.2

контакты

портфолио

полный прайс услуг

Спасибо за внимание!

создание сайтов, фото/видео услуги, веб дизайн (http://создание-уникальных-сайтов.рф)
[Удален]
#1

Реальные работы есть? Или все шаблоны переведенные на русский 5 летней давности?

Где посмотреть? В портфолио - одни стоковые шаблоны с шапкой-картинкой на полэкрана, которые даже на сателлиты бы не повесил!

Можно посмотреть хоть один реальный "корпоративный"?

Conocube
На сайте с 16.10.2012
Offline
49
#2
remkv:
Реальные работы есть? Или все шаблоны переведенные на русский 5 летней давности?
Где посмотреть? В портфолио - одни стоковые шаблоны с шапкой-картинкой на полэкрана, которые даже на сателлиты бы не повесил!
Можно посмотреть хоть один реальный "корпоративный"?

список скинул в личку. По поводу шаблонов - это заблуждение. Все разрабатывалось из пожеланий заказчика.

П.с. покажите мне, что на ваш взгляд не стоковый шаблон.

---------- Добавлено 30.04.2014 в 09:40 ----------

Прошу обратить внимание на этот пункт

Conocube:

П.с. все вопросы либо в личку, либо на контактный e-mail, либо по телефонам.
[Удален]
#3

Извиняйте, повнимательнее посмотрел - есть почти нормальные работы, но многие очень похожи на переделанные типовые шаблоны (нет ничего кроме меню, текста с картинками и шапки и футера, ни соцсетей, ни комментариев, отзывов, может даже старше 5 лет, такие сча раздают бесплатно...

Да и верстка на сайтах ползет - не кроссбраузерная, да и не на одном не адаптивная...

(http://chock-chock.ru/kolyaska - в лисе ползет кнопка "добавить в корзину")

про оптимизацию загрузки тоже походу ничего не знаете

Реальных работ почти нет, я так понимаю? везде одни и те же телефоны...

Даже фавиконок у половины нет...

Я у вас не закажу

Conocube
На сайте с 16.10.2012
Offline
49
#4
remkv:

Я у вас не закажу

Печалька 🙄

ZoomY
На сайте с 07.11.2008
Offline
165
#5

Зачем у вас на сайте это?!

Я же теперь не засну...

Размещу ваши статьи на сайтах с тИЦ до 1400 по 5$ (/ru/forum/846111) Сейчас многие ищут хостинг за пределами России. Ukrnames - один из лучших вариантов: (http://ukrnames.com/?ref_id=114) и лидер рынка, и привычно, и по-русски, и вне юрисдикции РФ.
Conocube
На сайте с 16.10.2012
Offline
49
#6
ZoomY:
Зачем у вас на сайте это?!
Я же теперь не засну...

это для того, чтобы вы не спали, а работали!

V
На сайте с 03.06.2009
Offline
70
#7

Заказывал сайт благотворительного фонда.

Сделали качественно, по не очень внятному ТЗ уловили всю суть проекта и сделали на отлично.

Внятный диалог, понимающие люди, хорошие рекомендации по юзабилити.

Настоятельно рекомендую.

Отдам в работу еще один заказ от друзей.

"Серъёзное лицо ещё не признак ума. Самые большие глупости в мире, совершались именно с таким выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь." (с)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий