Opera vs Google - не пора ли в суд?

123
Ушат
На сайте с 19.09.2012
Offline
95
#11
LEOnidUKG:
Вы просто не в курсе перемен в опере наверное.

В новой опере всё ок, а вот в старой траблы. Старую уже никто не будет поддерживать. А новая это гугл хром с другим значком. Разработчики оперы делают ВСЁ, кроме как вернуть старый функционал. Им он не нужен.

Может быть я и не в теме, но внимание вопрос : Зачем поддерживать не up to date версию?

НЕ нажимать (). не ходите сюда (http://orteil.dashnet.org/cookieclicker/) ибо проклятие требует чью-либо душу в замен моей
LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#12
Ушат:
Может быть я и не в теме, но внимание вопрос : Зачем поддерживать не up to date версию?

Не зачем. Ну в суд то хочется. 😂

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
Ушат
На сайте с 19.09.2012
Offline
95
#13
LEOnidUKG:
Не зачем. Ну в суд то хочется. 😂

На Bootstrap тогда тоже можно ☝

Убрана поддержка Internet Explorer 7 и Firefox 3.6: для корректной работы в IE 8 необходим Respond.js

Re@L
На сайте с 02.11.2008
Offline
175
#14

Они сами признались на видео, что у них там есть огромный файл-палка, в котором для каждого сайта свои специфические скрипты, а учитывая, то что её не обновляют больше года, то и файл потихоньку теряет актуальность.

Опера давно уже глючит, как минимум на 10% сайтах, виснет и тормозит, но я всё равно её люблю :D (я про олдскул 12.хх)

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#15
но я всё равно её люблю

Я её люблю за фишки, в реалтайме править страницы, быстрая чистка и смена куков и всё всякие мелочи, которые реально удобны.

НО... будем работать до последнего.

T1
На сайте с 03.05.2011
Offline
35
#16

также добавлю

это самый гибкий броузер в котором можно все менять по своему вкусу!

можно добавлять разные, любые! свои фишки на js

а urlfilter.ini .. такого нет ни укого!

ну и расположение элементов управления по своему усмотрению, такого не умеет ни один броузер!

тоже буду сидеть до последнего на старой версии.

и это все бред про глюки и тормоза, это самый быстрый браузер (был), те кто заявляет обратное, просто не сумели приготовить под себя!

Re@L
На сайте с 02.11.2008
Offline
175
#17

tracker111, в том то и проблема, что был и по скорости лучше, а сейчас только по фишкам он на первом месте и что бы там не говорили про плагины под хром, они не заменят, всё то, что есть в опере

Я пытался перейти, но каждый раз меня что-то останавливало, поэтому тоже сижу до последнего.

Из фишек для себя хотел бы отметить гибкий интерфейс (у меня вкладки внизу), удобнейшие хоткеи и отличная структура панели закладок

p.s. у меня даже сумасшедшая идея была, выписать огромный список фишек, найди умных ребят кодеров и сделать копию оперы или даже лучше, но на вебките

p.p.s. всем бро - может объединимся в складчину и закажем такой продукт? :D

Ушат
На сайте с 19.09.2012
Offline
95
#18

А я все думал кто все эли люди что на сайт с Оперы заходят)☝

R_Tem
На сайте с 21.08.2008
Offline
137
#19

Зачем люди пользуются Оперой, когда времена Dial-up прошли давно... 😒

А вот про плагины и бары отличная картинка.

theKashey
На сайте с 22.02.2012
Offline
70
#20

Так какая Опера?

12? - Так это страх и ужас. Самый плохой и багнутый браузер, который уже убили.

20? - Так это Blink, по сути тот же самый хром.

Убейте оперу 12, спасите мир.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий