Opera vs Google - не пора ли в суд?

1 23
seo_optimist
На сайте с 09.09.2009
Offline
108
#21
SocFishing:
Опера работает на вебките. А вебкит разрабатывается Apple Inc., Google Inc., KDE, Opera Software, Maxthon International Limited, Yandex.

Может быть это Yandex палки в колеса ставит)) Во всем виноваты москали. не?))

Опера как и хром - вебкит совместимые, а работают новые версии на хромиуме )

Bar-Men:
Драсти...

Интерфейс Адсенса в Опере не работает полностью, об этом уже писал кто-то - ну да, переходим на Хром. Покричали, замолчали - перешли.

Сейчас потыкал ролики в Ютубе - оказывается даже обновленная до последней версии Опера - просто не грузит очередной выбранный ролик, нелепые типа баги.

Что там у них? Прессинг от Гугля-энд-Хрома? Что это за бред вообще?

Товарищ Опера! Вам пора в суд. Что это за санкции? ;) )))

Даже не знаю что добавить... Или есть возражения? А может уже судятся, а я не в курсе? ))

Поставь себе свежак - опера некст и не парься

И вообще скоро все будет хром или на крайняк хромиум

Станислав
На сайте с 27.12.2009
Offline
237
#22

Гугл просто продвигает свой браузер.

Недавно столкнулся с такой проблемой при просмотре роликов на youtube, они то не воспроизводились, то реклама в ролике по кругу моталась. Стоял SRWare iron, ставил различные кодеки и прочий хлам, вобще крутил мутил, так ничего толкового не вышло. Затем во время серфинга по серпу, начало перекидывать на старый диз google, при всем при этом поиск не работал, так же и с картинками, старый диз, но там хоть находил что то вроде.

Поставил оперу, та же беда.

Затем плюнул на избавление от слежки гугла, поставил chromium, ролики воспроизводятся, серп работает, но появились жуткие лаги.

Возможно за счет автопоиска, особо не разбирался, но при открытии вкладки приходилось открывать консоль и убивать процессы, один раз пришлось ребут делать так как до консоли не смог достучатся. Снес все что было из браузеров.

Поставил firefox, вроде все работает, но как то он отстал (ubuntu), под виндой думаю неплохой на вид. Вобщем плюнул и тоже снес.

Итог. Стоит хром от гугла, деваться не куда, да и устал я уже разбираться с этой проблемой.

Гугл пытается все основное подмять под себя и у него это хорошо получается. Как говорится бизнес, есть бизнес.

Мы там, где рады нас видеть.
A
На сайте с 05.07.2011
Offline
59
#23

Пока НИКТО не создал браузер под всех юзеров и под все цели..

Я к примеру использую 3 браузера для разных целей. Но опять же, это я.. а кому-то удобней еще какие-то функции. В общем, браузеры - дело вкуса.

Magician
На сайте с 08.07.2010
Offline
43
#24

Ну а что а суд... представители Оперы обломаются по дороге, так и не ответив на все вопросы :)

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий