Разбираемся с А1, МКС, Loyalbill, Platinote

[Удален]
#461
reznik:
Так кто по Вашему не платит, 1 или 2? и кто Вам из них обещал выплаты?

Это нужно звать автора темы, чтобы он провёл расследования, анализируя ОКВЭД каждой компании. Ну а на текущий момент чтобы не путаться можно в векипедии прочитать понятия - Агрегатор и Контент-провайдер. Я общаюсь с А1 АГРЕГАТОР

R
На сайте с 24.09.2008
Offline
99
#462
Руководитель Группы ФО:
Это нужно звать автора темы, чтобы он провёл расследования, анализируя ОКВЭД каждой компании. Ну а на текущий момент чтобы не путаться можно в векипедии прочитать понятия - Агрегатор и Контент-провайдер. Я общаюсь с А1 АГРЕГАТОР

Причем тут ОКВЭД (в википедии прочтите что это (он может быть одинаковым у тысяч компаний :)))?, Юр лицо идентифицирует ОГРН и ИННН, а если по русски, то я Вас просил название компании которая не платит по Вашему мнению, и название организации которая обещала Вам заплатить, из двух Вами перечитсленных

Займы без залога и поручителей (http://mfo24.ru)
[Удален]
#463
reznik:
Причем тут ОКВЭД (в википедии прочтите что это (он может быть одинаковым у тысяч компаний :)))?, Юр лицо идентифицирует ОГРН и ИННН, а если по русски, то я Вас просил название компании которая не платит по Вашему мнению, и название организации которая обещала Вам заплатить, из двух Вами перечитсленных

Моё мнение - просто биллинги, хотя, что КП что биллинги - это одно и тоже

LoyalBill
На сайте с 19.09.2012
Offline
26
#464
Руководитель Группы ФО:
1. А что Вы так за переживали по поводу Руслана? Боитесь санкций от МегаЛабса? Вы на них нарвётесь!
2. Если бы Вы предоставляли контент разовыми оплатами - вопросов нет! Но Вы проводите ЕЖЕДНЕВНУЮ тарификацию абонентов, следовательно подписчик должен иметь возможность ЕЖЕДНЕВНО пользоваться контентом! Вы думаете, оператор зря требует ответ скрипта сервиса?! Это сделано специально!!! Скрипт (сервис) не отвечает - тарификация не происходит! На текущий момент Вы тарифицируете абонентов без запроса скрипта сервисов. А это уже штраф в 200к/подписчик))))). И не пытайтесь меня кинуть на ребилы, после отключения статусов в мою сторону. Мне Мегафон предоставит полную картину тарификаций.

1. Вам показалось, мы совсем не переживаем. Санкций в первую очередь стоит бояться контент-провайдеру. Почему, поясню ниже.

2. Повторяюсь, у нас на а1 подписок МегаФона не было. Наверное Ваши знакомые в контент-провайдерах и операторах не успели Вам рассказать, что тарифицирует абонента платформа оператора, скрипт обработчика в этой процедуре не учавствует.

Руководитель Группы ФО:
Добрый день!

Вы можете предоставить список подписок по которым не предоставляются услуги? Эти подписки необходимо заблокировать.
У вас есть примеры со скриншотами или видео, где зафиксированы факты не предоставления услуги после оформления подписки?



)))) ох... сколько я уже скринов наснимал. Даже искуственно расторгнув моих подписчиков - Лоял, Вы уже не уйдёте от ответственности. Я ещё подожду до конца дня, если средства не поступят - ОТПРАВЛЮ!

Я считаю, что эта информация больше интересна контент-провайдеру, ваши денежные средства у них и к нам не поступали. Все последствия, которые будут приняты операторами сотовой связи после Ваших действий, затронут только контент-провайдера и абонентов.

Amigo_Bill:
GAGAn
http://be-interactive.ru/news/vvedenie-aos-s-1-maya-v-sootvetstvii-s-trebovaniyami-fz-o-svyazi/


Руководитель Группы ФО. Они же любые штрафы покрыть готовы :)))

На выплату штрафов у них средства есть, а партнёрам выплатить - хрен там.

Вы неверно цитируете наше высказывание. Ранее на форуме была высказанна версия остановки выплат нашему биллигу из за выставления "неподъемной" суммы штрафа. На что мы утвержадали, что причина не в этом, тк нашего оборота хватит на покрытия почти любой суммы санкций ОСС. Как выяснилось позже, "причина" прекращения сотрудничества в "аффилированности".

Руководитель Группы ФО:
У меня почему то такое чувство, что на связь из Лояла уже никто не выйдет, т.к. в жаббере нет ни одного сотрудника, даже техника.

Вы верно подметили, с вами никто на связь через jabber выходить больше не будет. Мы бережем наших сотрудников, а вашего флуда с избытком хватает на этом форуме. Вы в черном списке, чего и стоило ожидать.

Ungol:
т.е. Лоял и а1 таки решил нас кинуть и штрафы в сотни лямов их не страшат? Странная логика... Мне казалось что выгодней заплатить и работать далье чем потерять все...

Эту логику я описал выше, повторюсь. Нет выплаты - нет штрафов. Все штрафы придут контент-провайдеру, который из за отсутствия выплат не сможет переложить их на нас. Это же очевидно. Пострадают и партнеры из за некачественного обеспечения трафика с подписок, но увы тут мы помочь не можем. А1 не выходит с нами на связь.

Руководитель Группы ФО:
Ну а где наш активист, который обещал всем выплаты 7-8 числа? Где представители Лояла?

- Если бы биллинг хотел всех нас вытащить - давно уже начал согласование проектов на другие КП
- Я ещё раз убедился, что Лоял - "ручной" биллинг КП
- Мегафон подтверждает, что из сотрудников (влиятельных) МКС никто уже не работает


Моя точка зрения: нас просто тянули за яйки, чтобы мы не подымали панику и не выходили на ОСС, чтобы собрать последнии деньги за ребиллы.

Мне казалось вы общаетесь лично с представителями А1. Наверное вам виднее судьба ваших выплат. Не так ли?

Уважаемые партнеры.

Хотим Вас предупредить, что при согласовании суммы выплаты контент-провайдер, вероятно будет снижать ваши отчисления в свою пользу. Мы советуем Вам по возможности не соглашаться на такие меры, тк:

1. Контент-провайдер и так получает свою комиссию. Комиссия контент-провайдера уже заложена в Ваши тарифы;

2. Контент-провайдер при действующей схеме выплат, минуя биллинги, забирает комиссию биллингов;

Если снижение отчислений будут объяснять дополнительными издержками и корректировками, то в среднем:

- На мобильном трафике корректировки составляют примерно 5-8% от выплаты партнеру;

- На Web трафике корректировки составляют примерно 1,5-7% от выплаты партнеру;

Данные взяты из статистики биллинга за длительный период времени, корректировки включат в себя:

- Штрафы

- Сра индекс

- Обратный трафик

- Оплата услуг КЦ

- Фрод

- Возвраты

Желаем удачи!

0 % Предвзятости. 100 % Компетентности. 360 % Градусов обзора. (https://loyalbill.com/)
[Удален]
#465

Loyal, скажите когда мы получим своим "копейки"? А1 молчит, вы ничего не говорите, вопрос - когда? или иначе, - можно забыть?

trionz2
На сайте с 03.12.2012
Offline
105
#466

LoyalBill Это А1 хочет вас кинуть и на прямую в обход вас выплатить средства? или это не возможно

[Удален]
#467

LoyalBill, Какие ещё сказки расскажете на ночь?

Вы объясните, почему не переходите под другого КП? Вы же не "ручной" биллинг!?

Melitopol
На сайте с 18.03.2011
Offline
96
#468

Когда уже начнут выплачивать бабки?

Avgusto
На сайте с 25.04.2010
Offline
142
#469
LoyalBill:
Как выяснилось позже, "причина" прекращения сотрудничества в "аффилированности".
LoyalBill:
А1 не выходит с нами на связь.

Все сообщения тут не читал, поэтому не помню вы отрицаете аффилированности или нет, но если нет, люди были знакомы между собой только онлайн? Раз до сих пор LoyalBill не ищет встречи

R
На сайте с 24.09.2008
Offline
99
#470
trionz2:
LoyalBill Это А1 хочет вас кинуть и на прямую в обход вас выплатить средства? или это не возможно

а Вам не безразличен лоял? это обычная группа лиц занимающаяся незаконной предпринимательской деятельностью (другого они не доказали, данных о юр. лице на сайте нет)

Лоял должен денег партнерам, раз не выплачивает значит лоял и платиноут обычные кидалы, кто должен им это уже не проблемы обычных вебмастеров

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий