Разбираемся с А1, МКС, Loyalbill, Platinote

R
На сайте с 24.09.2008
Offline
99
#681
Руководитель Группы ФО:
show me the money, я реально понимаю, что противоречил некоторыми ПОСТАми сам себе. Я не ищу себе оправдания и тем более - это не факт производства выплаты в мою сторону (за 4 часа до произведения выплат в мою сторону я вывел деньги в активы WM с другой компании). Я был просто на нервах (выкинуть несколько сотен тыс. руб. не каждый сможет). Я полностью доверяю команде А1 и МКС. Вы сами должны понять, что вышел из учредителей одно из главных лиц, а это влечёт перезаключение договоров фактиринга и т.д. Идёт внутренняя реструктуризация компании

акстись, все договора от имени юридического лица подписывает единоличный исполнительный орган (директор или генеральный директор)

Займы без залога и поручителей (http://mfo24.ru)
[Удален]
#682
reznik:
акстись, все договора от имени юридического лица подписывает единоличный исполнительный орган (директор или генеральный директор)

Я не знаю, как у них, что происходит (происходило), но когда я работал в роли учредителя компании, все банки требовали ЕГРЮ (выписка действует 14 дней), если там были не точности - отказывали.

Поэтому могу предположить, что А1 является заложником сложившейся ситуации, хотя есть и другие мысли.

R
На сайте с 24.09.2008
Offline
99
#683
Руководитель Группы ФО:
Я не знаю, как у них, что происходит (происходило), но когда я работал в роли учредителя компании, все банки требовали ЕГРЮ (выписка действует 14 дней), если там были не точности - отказывали.

Поэтому могу предположить, что А1 является заложником сложившейся ситуации, хотя есть и другие мысли.

Вы работали в роли учредителя? интересно а как работают учредители, что они делают?

Какие неточности могут быть в выписке? когда она содержит сведения из единого реестра вносимые туда при регистрации организации

Выписку просят, но только действительна она месяц, учите мат часть....

WS-mobi
На сайте с 22.05.2012
Offline
21
#684

Сегодня получили от А1, еще часть средств :2cents:, что позволило выплатить долги партнерам.

WapSyst.biz -лучшая ВАП партнерка, конверт 1:3
[Удален]
#685
reznik:
Вы работали в роли учредителя? интересно а как работают учредители, что они делают?

Какие неточности могут быть в выписке? когда она содержит сведения из единого реестра вносимые туда при регистрации организации

Выписку просят, но только действительна она месяц, учите мат часть....

Учи юриспруденцию!!! А в качестве моего не пустословия читай пост выше! А1 выполняет все свои обязательства, но в пределах живой очереди и проверки.

WS-mobi
На сайте с 22.05.2012
Offline
21
#686

Руководитель Группы ФО, мб вы себе отдельную ветку заведете, назовите ее как-нибудь "О том о сем, и обо всем"? Без обид.

[Удален]
#687

WS-mobi, я ужасно извиняюсь за ФЛУД в данной теме, но никто не может выразить явных причин задержек в выплате, кроме одного человека (он знает, о ком я говорю). Все занимаются только ПРОВОКАЦИЯМИ, на мысли когда человек их высказывает (свои мысли).

Лоял дальше придерживается райд. захвату их фирмы, хотя не дают ни слова уже 1,5 месяца о своём дальнейшем развитии, что явно свидетельствует о приверженности биллинга к человеку, которого ВЫГНАЛИ из руководства А1.

А теперь поймите команду А1. Уходит ТОП менеджер (у него аффектированы несколько биллингов), компания остаётся, и она зависит от многих партнеров, естественно что к этим партнёрам приходит "засланец" из А1 с просьбой продолжить дальнейшее сотрудничество, но уже на взаимовыгодных условиях (меньшие ставки).

Вот еслибы Лоял не был "марионеткой" своего "дяди" - они согласились на условия А1, объяснив уменьшения % партнёрам, но они пошли в "штыки", даже наводят провокацию, чтобы парнёры не соглашались на уменьшения процента.

R
На сайте с 24.09.2008
Offline
99
#688

Руководитель Группы ФО - бред

DannyEyes
На сайте с 26.07.2012
Offline
196
#689
WS-mobi:
Сегодня получили от А1, еще часть средств :2cents:, что позволило выплатить долги партнерам.

Счастливчики, че) Нам бы так.

MoneySyst.ru
На сайте с 19.11.2009
Offline
263
#690
LoyalBill:
В свою очередь мы погасили задолженность из своих средств за 9ую неделю, которую нам не выплатил А1.

Это не правда. Мы не получили от вас выплату за 9 неделю.

____________________

А1 нам выплатили примерно 45% от общего долга по лоялбилу. А именно 63% от дохода за 10, 11 и 12 недели.

Пока остается открытый вопрос по поводу 9-ой недели, ждем информации кто должен был выплачивать А1 или Лоялбилл (есть информация, что Лоялбил получили выплату за 9-ую неделю как минимум по номерам МКС, а нам они выплатить почему-то "забыли" 😡).

За 13ую и последующие недели А1 обещают выплатить на следующей неделе.

ПС: Благодарим zero tolerance за содействие.

Каждый из нас может улучшить этот мир. (http://golfstreamfond.ru/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий