3 вопроса по .biz

123
iksman
На сайте с 29.11.2007
Offline
228
#11
girbo:
У 1and1 если заходить с немецкого сайта цена на .de 0.01 евро, в добавок за 3.99 евро получают com, info, co, eu ,net. Цена на .de распространяется только на немецких пользователей или для любых стран, кто нибудь знает ?

Нет, на международном сайте немного другие условия акции на март-апрель.

G
На сайте с 01.03.2014
Offline
23
#12

Насчет доменов - это справочная информация. Я ищу способ зарегистрировать домен .de, у 1&1 нашел .de только на немецком сайте. Зарегистрировать домен .de могут только немецкие пользователи?

^.^
[Удален]
#13
girbo:
Я ищу способ зарегистрировать домен .de, у 1&1 нашел .de только на немецком сайте. Зарегистрировать домен .de могут только немецкие пользователи?

Домен de может зарегистрировать каждый, но контакт админа домена должен быть резидентом Германии (на себя эту функцию берут некоторые регистраторы). Поэтому прежде чем регить, подумайте, нужен ли он Вам, ибо, если захотите дропать - то, ВОЗМОЖНО, придется слать ПИСЬМЕННОЕ уведомление за несколько месяцев заранее. Так что сначала ВНИМАТЕЛЬНО читайте условия регистрации.

Зы: просто так забыть про домен вряд ли получится.

G
На сайте с 01.03.2014
Offline
23
#14

Я вот зашел на 1&1 с домена com, там есть предложение new hosting, basic, за 0.99 хостинг на год с бесплатным доменом com. Не нашел сколько можно заказать таких хостингов? А так же непонятна строчка "Billing terms will renew automatically until this package is cancelled by the customer." То есть получается что автопродление можно отключить только закрыв весь контракт. Кто нибудь узнавал?

iksman
На сайте с 29.11.2007
Offline
228
#15
girbo:
Я вот зашел на 1&1 с домена com, там есть предложение new hosting, basic, за 0.99 хостинг на год с бесплатным доменом com. Не нашел сколько можно заказать таких хостингов? А так же непонятна строчка "Billing terms will renew automatically until this package is cancelled by the customer." То есть получается что автопродление можно отключить только закрыв весь контракт. Кто нибудь узнавал?

Нет там бесплатного домена, читайте внимательнее.

Насчет продления правильно - пока не отказались официально от услуги - надо платить. Могут еще и в суд подать за неуплату, если просто забъете. Это немцы, у них с этим строго.

G
На сайте с 01.03.2014
Offline
23
#16

Там нарисовано даже - 1 бесплатно. Может внимательнее почитаете? С точки зрения практического применения - сколько контрактов можно заключить?

Джазатор
На сайте с 17.08.2008
Offline
120
#17

- Работали с biz заказчика, сайт был новый, желаемого легко достигли в "стандартное" время. Спустя полтора года заказчик решил поменять домен на более благозвучный (на его взгляд) в зоне info. Склейка прошла без проблем, конечно, откатились прилично, но за 3 месяца вернули все позиции, т.ч. Биз, Инфо, РУ, Ком... всё это ягоды одного поля ))

G
На сайте с 01.03.2014
Offline
23
#18

Я вот не понимаю - вроде давно всем известные хостинги должны знать и быть в курсе проводимых больших акций, но нигде не нахожу информации по ним. И еще говорят недостоверную информацию уважаемые опытные юзеры. Там же написано что "All regular prices listed are the current regular prices and are subject to change at any time. ". Предложение о халявном хостинге на первой странице и выделено отдельно как New hosting. Неужели никто не интересовался проводимой акцией, сколько таких контрактов можно заключить ?

iksman
На сайте с 29.11.2007
Offline
228
#19

girbo, дайте скриншот где у вас написано про бесплатный домен .com и хостинге по цене $0.99 на год, на сайте 1and1.com. Я такого там не увидел.

Я вижу что есть хостинг по $0.99 в месяц в течение первого года, затем цена - $2.99 в месяц, а про домены вообще ни слова на вкладке хостинга.

По доменам есть своя акция и дотком сейчас можно взять за $0,99, но, только один на пользователя.

К каждому домену прилагается бесплатно:

FREE Private Domain Name Registration (not available for .us or .co and .ca)

5 Page Starter Website Builder

E-Mail Account with 2GB Mailbox Space

24/7 Customer Support

G
На сайте с 01.03.2014
Offline
23
#20

Попробуйте заказать домен .com и на следующей промостранице у вас будет этот рисунок. Врядли никто не пользвался этой промоакцией. На мой вопрос по почте у поддержки "According to the rules "1 & 1 Basic (purchased as an add-on to a domain order): $ 0.99/first year, prepaid in advance, regular & renewal price is $ 5.99/month. " Do I understand correctly that this offer is not limited? I can do 7 contracts?" Мне ответили "Yes, that is correct. But please allow me to add those 7 contracts to your account. I want to make sure that you receive the promotional rate for each of them without any issues."

Что здесь может быть непонятно?

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий