Прочитал 3-ю книгу.

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
8016

Прочитал книгу в которой написано о том что нужно себе ставить цели. Ультракороткие (день) Краткосрочные (месяц) Среднесрочные (полгода год) Долгосрочне (несколько лет)

Среди многих задач поставленных перед собой в этом году - прочитать 20 книг.

Как можно обогатить свой жизненный опыт? Пройти свой путь и в конце сделать выводы. Но часто так жаль что сделал не так не то и не вовремя. Поэтому логично учиться на чужих ошибках и чужом жизненном опыте. Ну или как минимум принять их во внимание. Да и понимание что ты не можешь быть лучшим во всем заставляет прислушиваться к другим.

Прошло 1.5 месяца прочитал уже 3 книги. Думаешь почему я раньше их не прочитал? Возможно это помогло бы избежать многих ошибок. А с другой стороны понял ли бы я эти книги 10 лет назад?

Как часто Вы читаете книги которые делают Вас лучше?

Что читаем?

В этом году прочитал:

Николай Козлов Истинная правда или учебник для психолога по жизни

Чепмен Гери 5 языков любви

Андрей Курпатов 5 великих тайн мужчины и женщины

Продвижение в ТОП3 Яндекс с оплатой по факту(писать в личку/Москва)
Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#1
seolink74:
Прочитал книгу в которой написано о том что нужно себе ставить цели.

Пушной зверёк, больше всего на свете я ненавижу книги о личностном росте.

Если ты лох и лузер, то тебе ничто не поможет, мой юный друг. Даже книга о личностном росте. Если ты не умеешь работать, если тебе не дают бабы, если с тобой даже твои толстые тупые друганы не едут на рыбалку, то никакая к бениной маме книга тебе не поможет.

То же самое касается любых видео, курсов, программ и тактик повышения личностного роста.

Тебе ничего не поможет. И на конкурсе чудаков ты займешь второе место. Некоторые авторские слова я заменил (они выделены зелёным), чтобы можно было не отгонять от экранов детей :)

P.S. Автор вышеприведённого текста - не я. В оригинальном изложении это можно прочесть вот тут.

Но я согласен с автором на 146%.

The Piper at the Gates of Dawn.
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#2

Какая мощная цель на год, аж 20 книг прочитать!

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#3
Cell:
Пушной зверёк, больше всего на свете я ненавижу книги о личностном росте.

Если ты лох и лузер, то тебе ничто не поможет, мой юный друг. Даже книга о личностном росте. Если ты не умеешь работать, если тебе не дают бабы, если с тобой даже твои толстые тупые друганы не едут на рыбалку, то никакая к бениной маме книга тебе не поможет.

То же самое касается любых видео, курсов, программ и тактик повышения личностного роста.

Тебе ничего не поможет. И на конкурсе чудаков ты займешь второе место. Некоторые авторские слова я заменил (они выделены зелёным), чтобы можно было не отгонять от экранов детей :)


P.S. Автор вышеприведённого текста - не я. В оригинальном изложении это можно прочесть вот тут.

Но я согласен с автором на 146%.

Ваше право )) Есть генетически заложенные данные через которые сложно перепрыгнуть. Есть вещи которые формировали тебя постоянно окружая. Если понять их суть то можно попытаться пойти в правильную сторону.

Недавно в каком то из топиков я говорил о том что большинство эмоционально бедные и жадные. Думаете это неисправимо? Или занять позицию - я отстой и ничего с этим делать не буду.?

S
На сайте с 05.07.2013
Offline
53
Sci
#4

Как можно такой трешак читать?

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#5
basterr:
Какая мощная цель на год, аж 20 книг прочитать!

Вы не все буквы видимо знаете или читаете через строчку..или манера общения в стиле "ты дурак" для Вас норма?

Среди многих задач !!!

---------- Добавлено 19.02.2014 в 19:07 ----------

Sci:
Как можно такой трешак читать?

Видимо Вы прочитали? Откуда такое оценочное мнение? Вы что читали?

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#6
seolink74:
Среди многих задач !!!

да я понял. просто я как-то и без цели за год книг 50 читаю.

callidus
На сайте с 18.07.2011
Offline
334
#7

ТС, браво! У меня есть товарищ, который до 30 лет вообще хорошо если столько книг прочитал, включая школьный, университетский и т.п. курс. И ничего, живет, процветает, зачем заморачиваться на этой ерунде?

Надоело самостоятельно собирать семантическое ядро ( http://goo.gl/rekQL9 )? Отдай на аутсорс.
Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#8
seolink74:
Недавно в каком то из топиков я говорил о том что большинство эмоционально бедные и жадные.

Это не вы, это Камчесс говорил о 99% :)

А классику вы читаете?

Desp7
На сайте с 03.06.2010
Offline
97
#9

Жена регулярно пытается повысить свой уровень. Наверное скоро от минуса доберется к нулю. Моё мнение высказал Тёма.

Сбаянил. Но добавлю, что человеку тяжело измениться.

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#10
seolink74:
Николай Козлов

Выбросить.

seolink74:
прочитать 20 книг.

Я в месяц больше читаю.

Наблюдаю и развлекаюсь.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий