Rotapost плюсы и минусы (4)

Thander
На сайте с 25.01.2009
Offline
107
#31
Ротапост:
Thander, мы еще раз извиняемся перед вебмастерами за доставленные неудобства. Ситуация следующая: процесс завершения заявок запущен но, к сожалению, это дело не одного дня или даже пары недель, на это требуется время.

Зато у вас отлично получилось их отправить в Ожидает проверки один махом и не пришлось ждать ни один день ни пары недель. Я уже молчу про то, что из-за ваших таких действий раньше была одна сумма, а сейчас это уже совершенно другая сумма и причем в меньшую сторону. Только лишь на курсе рубля к доллару. Скажите переключить выплаты на доллары? И толку? если раньше это было к примеру 100$, а сейчас 80$ в лучшем случае.

Нужен трафик? - Начни покупать трафик прямо сейчас! (http://clck.ru/9DrTf).
mrdexters
На сайте с 07.10.2010
Offline
145
#32

На площадке обнаружен низкокачественный контент, мы будем вынужденны заблокировать площадку.

Что-то новенькое :) Где нашли? Дайте пояснения.

Ротапост
На сайте с 28.12.2012
Offline
102
#33
mrdexters:
На площадке обнаружен низкокачественный контент, мы будем вынужденны заблокировать площадку.

Что-то новенькое :) Где нашли? Дайте пояснения.

Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, адрес сайта, чтобы мы посмотрели.

Зарабатывайте вместе с нами! (https://www.rotapost.ru/)
S
На сайте с 15.09.2012
Offline
26
#34

Здравствуйте.

У меня есть сайты которые попали в АГС. Если последний пост (проплаченный в ротапосте) был три месяца назад (90 дней прошло уже), то можно эти сайты удалить или нет ????

Хочется точно знать чтобы потом проблем не было.

Как заработать в блогуне (https://blogun.ru/quidbjihdhg.html) Как заработать в ротапост (http://www.rotapost.ru/?a=hepyle)
II
На сайте с 26.12.2012
Offline
14
#35
shorc:
Здравствуйте.
У меня есть сайты которые попали в АГС. Если последний пост (проплаченный в ротапосте) был три месяца назад (90 дней прошло уже), то можно эти сайты удалить или нет ????
Хочется точно знать чтобы потом проблем не было.

То есть кинуть тех, кто оплатил Вам нахождение на Ваших сайтах своих "вечных" ссылок?🤪

Если с момента завершения выполненных вами заданий не прошло 90 дней, мы не сможем удалить Ваш аккаунт. Мы гарантируем размещение ссылок в течение трех месяцев, поэтому Ваш аккаунт может быть удален лишь по истечении этого срока с момента завершения последнего задания. FAQ Ротапост

Другими словами, ссылки то размещаются навсегда, это Ротапост следит за их размещением только три месяца.

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#36
Ротапост:
Ситуация следующая: процесс завершения заявок запущен но, к сожалению, это дело не одного дня или даже пары недель, на это требуется время.

имхо, у вас просто проблемы с деньгами, вот и нашли способ взять беспроцентный кредит. мне так-то пофигу на это уже, честно бы просто написали на сколько взяли и когда отдадите, никогда не поверю в мифическую непонятную проверку, длящуюся несколько месяцев, или же у вас один модератор-алкаш, что говорит о всей серьезности бизнеса.

з.ы. денег видимо нашли, "проверка" шустрее пошла.

L
На сайте с 22.12.2012
Offline
65
#37

Подтверждаю, что-то и у меня сдвинулось в плане заявок, которые зависли в разделе "Ожидают проверки" вот уже на 100 с лишним дней. Однако интересно - это "разовая кость" и снова надо будет ждать 1,5 месяца до новых подвижек или все действительно пойдет быстрее? Представители Ротапост - вам слово.

Ротапост
На сайте с 28.12.2012
Offline
102
#38

shorc, здравствуйте!

Для того, чтобы удалить сайт из системы необходимо прислать письмо в службу поддержки с просьбой удалить сайт, при этом указав причину, по которой Вы хотите удалить сайт. В случае, если на сайте есть выполненные задания, он может быть удален не ранее, чем через 90 дней с момента завершения последней заявки.

II
На сайте с 26.12.2012
Offline
14
#39

Ув.Ротапост, а PostGator это следующая версия Ротапост? Или клон к которому Вы отношения не имеете?

Ротапост
На сайте с 28.12.2012
Offline
102
#40
Lexei:
Подтверждаю, что-то и у меня сдвинулось в плане заявок, которые зависли в разделе "Ожидают проверки" вот уже на 100 с лишним дней. Однако интересно - это "разовая кость" и снова надо будет ждать 1,5 месяца до новых подвижек или все действительно пойдет быстрее? Представители Ротапост - вам слово.

Добрый день! Как уже писали ранее, процесс, действительно, идёт.

---------- Добавлено 18.02.2014 в 17:49 ----------

IStalkerI:
Ув.Ротапост, а PostGator это следующая версия Ротапост? Или клон к которому Вы отношения не имеете?

Здравствуйте! Не имеем никакого отношения.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий