Rotapost плюсы и минусы (4)

КВ
На сайте с 02.07.2012
Offline
47
#41

Здравствуйте Дмитрий!

У меня сайты отклонили по причине что там отсутствует дата публикации статьи. Я ее удалиляю на всех сайтах по причине эстетики, можно пожалуйста перемодерировать эти 2 сайта без добавления дат?

И еще 1 по причине:

Мы принимаем блоги и новостные сайты. Ваш сайт не удовлетворяет данному требованию, поэтому мы вынуждены отклонить его.

А это сайт как раз является новостнфх блогом.

Зы правда они в сапе, но я поэтому и цены сделал ниже средних для рекламодательный ротопост. В сапе продаю по схеме 1-1-1 выше средней.

dimok
На сайте с 08.11.2002
Offline
291
#42
Кот в сапогах:
Здравствуйте Дмитрий!
У меня сайты отклонили по причине что там отсутствует дата публикации статьи. Я ее удалиляю на всех сайтах по причине эстетики, можно пожалуйста перемодерировать эти 2 сайта без добавления дат?

И еще 1 по причине:

А это сайт как раз является новостнфх блогом.

Зы правда они в сапе, но я поэтому и цены сделал ниже средних для рекламодательный ротопост. В сапе продаю по схеме 1-1-1 выше средней.

дата на странице поста - это обязательное условие. добавите даты - можно будет запросить перемодерацию

CLICKBAZA: есть траф - будут и деньги (https://clickbaza.com/)
Datot
На сайте с 09.07.2007
Online
1060
#43
dimok:
дата на странице поста - это обязательное условие. добавите даты - можно будет запросить перемодерацию

Сорри, а кто решил, что Новостная статья должна обязательно иметь "уведомительное" - дата. Например, я лично лишними цифрами и прочим не хочу обвешивать свой сайт. Однако, новости добавляются (в самой новости есть дата), а бирже по фигу - не новостник.

Вы взяли функцию Бога Яндекса. Кто определяет НОВОСТЬ?

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
dimok
На сайте с 08.11.2002
Offline
291
#44

datot, покажите пример, о чем речь.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Online
1060
#45
dimok:
datot, покажите пример, о чем речь.

Мой сайт не приняли. Показывать не буду, т.к. я его уже забросил. Но формулировка была анекдотическая - "не новостной".

dimok
На сайте с 08.11.2002
Offline
291
#46
datot:
Мой сайт не приняли. Показывать не буду, т.к. я его уже забросил.

значит правильно не приняли. а то бы приняли, а вы потом забросили...

Datot
На сайте с 09.07.2007
Online
1060
#47
dimok:
значит правильно не приняли. а то бы приняли, а вы потом забросили...

Это в стиле оправданий Ваших Платонов. :) Как работаете так и отвечаете с пожеланиями писать в саппорт и с "добрым утром". Это мы уже поняли.

II
На сайте с 26.12.2012
Offline
14
#48
Ротапост:
poloniy11, доброе утро! Данная проблема еще актуальна?

Ув. Ротапост, проблема актуальна.

Смотрите:

Я массовой рассылкой пользовался вчера 18.02 в 12:38 (время- по вашим данным, а по моим часам около 10 утра и не стоит путать с ручными подачами в районе 17 часов. Ведь они никак не связаны?). Сегодня массовая рассылка мне до сих пор не доступна. Хотя по моим часам с последней массовой подачи сутки уже прошли.

Так проблема актуальна?

Или массовая подача становится доступной не с того момента как мы ей воспользовались, а с того момента как система смогла разослать наши предложения, т.е. с задержкой по времени, и сколько эта задержка составляет, нам не известно?

Ротапост
На сайте с 28.12.2012
Offline
102
#49
IStalkerI:
Ув. Ротапост, проблема актуальна.
Смотрите:
Я массовой рассылкой пользовался вчера 18.02 в 12:38 (время- по вашим данным, а по моим часам около 10 утра и не стоит путать с ручными подачами в районе 17 часов. Ведь они никак не связаны?). Сегодня массовая рассылка мне до сих пор не доступна. Хотя по моим часам с последней массовой подачи сутки уже прошли.
Так проблема актуальна?

Или массовая подача становится доступной не с того момента как мы ей воспользовались, а с того момента как система смогла разослать наши предложения, т.е. с задержкой по времени, и сколько эта задержка составляет, нам не известно?

сейчас разберемся. пришлите логин. пожалуйста.

Зарабатывайте вместе с нами! (https://www.rotapost.ru/)
II
На сайте с 26.12.2012
Offline
14
#50
Ротапост:
сейчас разберемся. пришлите логин. пожалуйста.

Логин я отправил Вам в личку, но на всякий случай, еще раз скажу - я пользуюсь и ручной подачей. Особенно, когда массовая не доступна. В таких случаях техподдержка смотрит на поданные заказы и отвечает, что, мол, массовая подача была. Но это не массовая подача, а ручная. Если эти две подачи, конечно, никак не связаны и ручная не вытесняет массовую.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий