Семейный бюджет

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#261
Каширин:
Конечно, это нормально. Если ты такой дурак, что отдал все свои деньги женщине :) У женщин, как у попов и гаишников, - сдачи не бывает! Все, что отдано женщине, должно быть признано потерянным безвозвратно :)

А те деньги, которые жалко потерять, нужно хранить в чистом, сухом, безопасном месте, недоступном для женщин и детей.

Константин расскажу Вам по секрету.. Если даже жене не давать денег.. Есть банки которые с большим удовольствием откроют кредитную линию )) И тут бац.. ты уже должен учитывать эту брешь в своем бюджете.

Продвижение в ТОП3 Яндекс с оплатой по факту(писать в личку/Москва)
_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#262
seolink74:
Константин расскажу Вам по секрету.. Если даже жене не давать денег.. Есть банки которые с большим удовольствием откроют кредитную линию )) И тут бац.. ты уже должен учитывать эту брешь в своем бюджете.

Мм... без мужа открывают ?

Чей-то с последней ипотекой несмотря на то, что я имел от жены нотариально заверенное

согласие, оказалось что она еще и подписать договор должна лично.

Хотя в области потреб-кредитов полный бардак.

А эээ.... обязательно ли его потом отдавать :) ? Если без тебя заключили...

Valentine11
На сайте с 21.09.2012
Offline
42
#263

Все тут, кто в доказательство затрат в 35к приводит в пример дорогие чаи (щас обязательно последует реплика, что это средненькие чаи, а не дорогие), черную икру, мраморную говядину etc вспомните, что ТС призывал жену ходить на рынок за продуктами и тем самым экономить на еде.....

Так я и не поняла на что уходят 35к. Если, как тут сказали, алкоголь-сигареты и бытовую химию включать в эти расходы - тогда да.

Я не курю и довольно редко пью, поэтому сколько на это уходит в месяц, не знаю. Допускаю, что может быть до 10к и даже выше.

Радует, что хоть один мужчина поддержал))

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
[Удален]
#264

Valentine11, это всё к тому, что сапоги важнее? 🤪

ostmaster
На сайте с 01.09.2002
Offline
222
#265
SeVlad:
Лучше всего на базаре недалеко от дома, чем в супермаркете в соседнем городе

Ну где жить хорошо тут пока еще не обсуждают, хотя еще через страниц надцать дойдут и до этого :).

SeVlad:
А ещё лучше когда тебе на дом привезут "производители" свининки\лучка\огурчиков\крыжовника\етс

Речь была про дешевле, а не про лучше.

Кто-то и вовсе считает, что лучше когда оно лично выращено - имеет полное право

Каширин:
Если ты такой дурак, что отдал все свои деньги женщине У женщин, как у попов и гаишников, - сдачи не бывает! Все, что отдано женщине, должно быть признано потерянным безвозвратно

А те деньги, которые жалко потерять, нужно хранить в чистом, сухом, безопасном месте, недоступном для женщин и детей.

Михаил. я так понимаю в Фейсбук жена заглядывает. а Серч не читает :D

Не, я ничего, все замечательно, теперь я тебя узнаю, это там странно было читать от тебя и такое )) Помню как-то сильно впечатлил, даже поверила что люди меняются )

noiws:
если бы зарплата была 100К, можно было спокойно не ходить на работу месяца 3

при таком подходе не будет


Тестирование мобильных приложений и сайтов (/ru/forum/1032925) https://www.facebook.com/ostmaster (https://www.facebook.com/ostmaster)
Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#266
ostmaster:
Михаил. я так понимаю в Фейсбук жена заглядывает. а Серч не читает
Не, я ничего, все замечательно, теперь я тебя узнаю, это там странно было читать от тебя и такое )) Помню как-то сильно впечатлил, даже поверила что люди меняются

Света, я не понял: ты одобряешь или порицаешь? (и кто такой Михаил?)

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
Valentine11
На сайте с 21.09.2012
Offline
42
#267

burunduk Да при чем тут сапоги, я не фанат сапогов, и вообще вещизмом не страдаю..., я же написала, что ТС не смущают расходы на хорошую, качественную еду, не смущают баснословные расходы на репититора, а вот купить качественную сезонную вещь (как я выше говорила, если это необходимость, а не 100500-ая пара) жене почему-то нельзя.

А сам ТС сапоги на рынке по 2000рэ покупает себе? С доходами в 150+к? (не надо только про "свободные средства" говорить опять, почему у ТС с этой суммы остается 20к, это совсем другой вопрос)

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#268
Valentine11:
burunduk Да при чем тут сапоги, я не фанат сапогов, и вообще вещизмом не страдаю..., я же написала, что ТС не смущают расходы на хорошую, качественную еду, не смущают баснословные расходы на репититора, а вот купить качественную сезонную вещь (как я выше говорила, если это необходимость, а не 100500-ая пара) жене почему-то нельзя.
А сам ТС сапоги на рынке по 2000рэ покупает себе? С доходами в 150+к? (не надо только про "свободные средства" говорить опять, почему у ТС с этой суммы остается 20к, это совсем другой вопрос)

Я не против трат.. И тема не о том что разумно тратить а что нет. Я за действие в формате бюджета.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#269
Sim:
Евген, попячели тебя?

меня? я еще даже не доставал.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#270
Valentine11:
А сам ТС сапоги на рынке по 2000рэ покупает себе? С доходами в 150+к? (не надо только про "свободные средства" говорить опять, почему у ТС с этой суммы остается 20к, это совсем другой вопрос)

Еще раз:

нет никаких доходов в 100+к.

Есть 20к доходов.

100к нету.

20к есть.

Как еще объяснить, что у ТСа есть всего 20к свободных денег :) ?

И как объяснить, что при этом "жена" считает что всё ок, покупая на 3/4 этой суммы "сапоги" ?

Уж почему остается 20к - это вопрос 10й.

Это можно сколько угодно обсуждать (в семье) отказываться платить за еду,

за репититоров итп. И тогда, когда свободных денег будет не 20к,

а 100к, вот тогда можно сапоги по 15к покупать...

Вполне можно.

Но пока денег на двоих 20к... это как-то "не по товарищески". Не ?

<s>Зы. Вроде же по 10к сапоги ? Нормальные "приличные людям с зарплатой в 100к".</s>

Лучше не надо о сапогах :). ЭЭЭэээ.. где тэги ?

---------- Добавлено 10.02.2014 в 18:17 ----------

ЗЫЫ. Я таких "сидельцев" нескольких наблюдаю. Один "по четвертой ходке".

Неймется ему. Сценарий такой.

1. Женится

2. Жена набирает за год-полтора кредитов ляма на 2-3-4.

3. Разводится.

4. За год-полтора отдает кредиты. (самостоятельно)

5. п.1.

Я наблюдая это "тихо млею", но "каждому своё".

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий