Семейный бюджет

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#251
seolink74:
И тут жена приходит и говорит..Мылый я нам купила шикарные сапожки (15 т.р.)
Это минус театры ..минус сходить с ребенком на выходные в развлекательный центр..

ЭТО НОРМАЛЬНО?

Конечно, это нормально. Если ты такой дурак, что отдал все свои деньги женщине :) У женщин, как у попов и гаишников, - сдачи не бывает! Все, что отдано женщине, должно быть признано потерянным безвозвратно :)

А те деньги, которые жалко потерять, нужно хранить в чистом, сухом, безопасном месте, недоступном для женщин и детей.

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#252
Каширин:
А те деньги, которые жалко потерять, нужно хранить в чистом, сухом, безопасном месте, недоступном для женщин и детей.

В швейцарской компании, желательно.

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#253
Sim:
В швейцарской компании, желательно.

В швейцарской дорого. Сегодня джентльмены хранят свои деньги в других местах, без понтов 😎

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#254
Каширин:
В швейцарской дорого.

Зато женщины и дети зауважают.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#255
ostmaster:
Да и цена времени тоже сильно меняется, поэтому многим реально дешевле купить в гипере недалеко от дома/работы

Лучше всего на базаре недалеко от дома, чем в супермаркете в соседнем городе :)

А ещё лучше когда тебе на дом привезут "производители" свининки\лучка\огурчиков\крыжовника\етс :) Ну или как вариант - сходить на соседнюю улицу за этим. К хозяевам-производителям в см :)

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
[Удален]
#256
_SP_:
Так это... может на 500метров отойти, туда где наценка не чумовая ?

500метров очень большие получаются, скоко там до киева?

_SP_:
Цена ему насколько я помню 20-30 баксов, в китае. Килограмм.

мне привозили из китая в подарок - по сути цена не намного меньше, из европы почти столько же

_SP_:
но по-моему это чифирь будет

до чифиря долеко, но это достаточно крепкий, в обычных ресторанах всегда прошу двойную заварку и всё равно не совсем то

R
На сайте с 08.05.2008
Offline
222
#257
SeVlad:
Лучше всего на базаре недалеко от дома, чем в супермаркете в соседнем городе :)
А ещё лучше когда тебе на дом привезут "производители" свининки\лучка\огурчиков\крыжовника\етс :) Ну или как вариант - сходить на соседнюю улицу за этим. К хозяевам-производителям в см :)

У меня ближайший черемушкинский. Пару раз был там, больше не хочется 😂😂 в азбуке в 1.5 раза дешевле

Тема по продвижению сайтов. От 30 000 р. со ссылочным и копирайтингом!. (/ru/forum/801720) Темка по аудитам и консультациям. Стоимость аудита 9 000 рублей. (/ru/forum/622569) skype rastijko
[Удален]
#258

ostmaster, года два уже пью этот сорт - пока не надоел

но это не мешает мне пробовать другие :)

_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#259
burunduk:

мне привозили из китая в подарок - по сути цена не намного меньше, из европы почти столько же

Так это... везут его и челночно тоже, и при объеме 15кг/год можно прикормить поставщика,

который будет за нормальные деньги возить.

Чую "не стоит задача". У богатых свои причуды :)

[Удален]
#260

_SP_, не, просто в девушка в подарок привозила :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий