Web-копирайтинг от SEOpressa.ru: контроль качества, гарантии, тест-драйв

Yuriy_X
На сайте с 14.09.2009
Offline
93
9906

SEOpressa.ru — это группа, состоящая из 15 копирайтеров, трёх редакторов-корректоров и оптимизатора. Мы готовим информационный контент для сайтов: тексты для главных страниц, описания товаров и услуг, ответы на вопросы, обзорные статьи, рекомендации, новости, рекламные материалы и многое другое.

Вам понравится с нами работать, если вы:

  • нуждаетесь в текстах, которые всегда раскрывают тему, уникальны, имеют продуманную структуру и выполнены строго по ТЗ;
  • цените в исполнителях стабильность, пунктуальность и доступность по всем каналам связи;
  • предпочитаете иметь дело с текстами, которые проверяют профессиональные редакторы с филологическим образованием, а не сами копирайтеры;
  • желаете уделять минимум времени на общение с авторами и проверку статей на ошибки;

Гарантии:

  • Пунктуальность. За каждый просроченный день — минус 50 % от стоимости текста.
  • Грамотность. За каждую обнаруженную ошибку — минус 10 рублей от цены заказа.
  • Соответствие ТЗ. Если текст не отвечает требованиям задания, можете за него не платить.

Хотите сначала проверить качество?

Тогда сделайте пробный заказ текста размером до 2000 символов безо всяких предоплат.

Если он вам понравится, вы сможете его купить. Если нет — мы оставим его себе.

Предложение адресовано всем участникам форума (независимо от репутации), кроме братьев по цеху — копирайтеров.

Цены:

  • Главная страница — 500 рублей за 1000 знаков.
  • Внутренняя страница — от 250 до 325 рублей за 1000 знаков:
    • при заказе от 2 000 до 19 000 знаков без пробелов — 325 руб.;
    • 20 000-49 000 — 300 руб.;
    • 50 000-99 000 — 275 руб.;
    • 100 000 и выше — 250 руб.
  • Рерайтинг — от 150 рублей за 1000 знаков.
  • Рекламный текст — от 2500 рублей (до 4000 знаков).

Примеры наших работ:

Отзывы, которые легко проверить:

Ссылка

Варианты оплаты:

  • Webmoney WMR;
  • «Яндекс.Деньги»;
  • QIWI;
  • пластиковая карта;
  • расчетный счет (при заказе от 5 000 рублей, без НДС).

Контакты:

Чтобы сделать заказ или узнать подробности, свяжитесь с нами любым удобным способом. Мы доступны по всем каналам связи с понедельника по пятницу, с 8:00 до 17:00:

  • Телефон/Viber/WhatsApp: +7 (978) 093-37-45
  • Email: seopressa@mail.ru
  • ICQ: 850-200
  • Skype: seopressa
  • Сайт: http://seopressa.ru

ИП «Великанова Алёна Олеговна»

Кошачий
На сайте с 12.10.2012
Offline
116
#1

Дал пробное задание топикстартеру. ТЗ по стройке, достаточно сложное (для своего проекта). Посмотрим, справится ли автор :). Объективный отзыв со своей стороны и тесное сотрудничество в будущем, в случае успеха, гарантирую ;).

Yuriy_X, забыл указать, если беретесь, постарайтесь форматировать документ (подзаголовки, абзацы и т.д., если таковое будет присутствовать).

Когда планета покроется котиками, она станет мягкой и пушистой ▲_▲ ▲_▲ Котосмайлы () на котофорум (/) ▲_▲
GC
На сайте с 09.04.2007
Offline
159
GKC
#2

Выдал Юрию для разминки текстик... Не коммерческий, не сложный, научно-познавательный…

Автоматическое удаление информации (http://www.gkclab.com/russ/terminator/terminator.html) ... Мистический туризм (http://mystictourism.com/) в гости к призракам...
Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#3

Напишите текстик по теме здоровья.

Текст должен трогать общую массу людей. (как победить насморк, как избавится от головной боли... ) = Под широкую аудиторию.

Нужен яркий заголовок! ! !

Обучение арбитражу трафика. Affiliate marketing education. 199$. only for 7 people. +48726327717 ( TG | WhatsApp )
Yuriy_X
На сайте с 14.09.2009
Offline
93
#4

Принял в работу три задания за отзывы. Еще свободны два места. Спешите, билеты заканчиваются! :)

Wasilisk
На сайте с 23.05.2012
Offline
147
#5

Текст на тему "Современные проблемы сахарного диабета".

Спасибо.

Отзыв гарантирован.

Sauce
На сайте с 04.01.2007
Offline
122
#6

Wasilisk, ну там жеж не было меленьких букв под звездочкой, все прозрачно😂

Yuriy_X:
Первым пяти отписавшимся с репутацией от 50 тысяч
Сильные тексты и рассылки (/ru/forum/973083) | Импорт товаров в ВК (/ru/forum/971694)
Кошачий
На сайте с 12.10.2012
Offline
116
#7

Итак, получил от ТС работу.

Объективный отзыв исключительно по позиции:

Yuriy_X:
для продвижения: 5 $ за 1000 знаков;

Целью было не получение бесплатного текста, а оценка ТС в качестве именно сео-копирайтера.

Для коллег-сеошников сразу скажу, что Юрию рановато предлагать эту услугу по данному ценнику. Либо же будьте готовы предоставить "наиподробнейшее" ТЗ, в котором, помимо всего прочего, будет указан порядок употребления ключевых фраз. Я понадеялся на стаж Юрия, и не отразил этот момент. В итоге нужный запрос в прямом вхождении я нашел только ближе к концу материала.

В принципе, вы можете попробовать поработать с ТС, т.к. в остальном статья получилась в рамках ТЗ: употреблены все дополнительные слова, сопровождающие основной запрос, анкоры для перелинковки из тела статьи вписаны достаточно гармонично. По грамотности также не могу в чем-либо упрекнуть автора, т.к. в работе ошибок не обнаружено.

В любом случае буду вынужден допилить текст, т.к. объяснение недостатков и полный допил под мою схему займет у автора (да и у меня) лишнее время.

Выражаю Юрию благодарность за потраченное время.

Yuriy_X, рекомендация исключительно для вас: если в чем-либо сомневаетесь или есть какие-то вопросы в рамках ТЗ, лучше заранее уточняйте это у заказчика. В противном случае есть вероятность того, что вам придется возвращаться к статье и править ее в рамках поставленной задачи (не знаю у кого как, но, когда я работал копирайтером, за все время мне не пришлось вносить какие-то правки в материал, всегда было 100% попадание с первого раза, а это, ИМХО, самое важное в работе копирайтера).

Надеюсь, мой отзыв был полезен.

Желаю успехов!

N
На сайте с 26.10.2009
Offline
152
#8
Внимание! Первым пяти отписавшимся с репутацией от 50 тысяч напишу текст до 2000 знаков за развернутый отзыв. Это может быть любой вид работы кроме продающих, рекламных, технических текстов, пресс-релизов или главных страниц.

Дал тему интересную. Пишу как просит ТС.

N
На сайте с 26.10.2009
Offline
152
#9

Прислал ТС работу.

Тема статьи интересна "сколько стоит татуировка". Задачей был SEO текст, но четких условий я не давал.

Естественно в статье есть грамотное разделение статьи на абзацы. Структурирование. Видно что ТС подготовился, не с пустой головы писал, тема не популярна. Есть небольшое количество воды в начале статьи, но не столь сильное.

В плане "SEO статьи", то по моему опыту сложно найти копирайтера который сам, без четких инструкций, пишет SEO статьи "как надо". Это длительная работа, когда копирайтера надо "обучить" писать под запросы, к тому же у всех разные видения качественной SEO статьи.

Лично по мне статья годная, придется немного исправить перед публикацией, но это обычное дело.

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#10

Получил свою статейку от ТС.

Что понравилось: лаконично, без особой воды, с логической разбивкой, без ошибок, читается довольно легко, форматирование на 5+ = с написанием текста всё отлично!

Что не понравилось: тема статьи. С учётом ТЗ:

Текст должен трогать общую массу людей. (как победить насморк, как избавится от головной боли... ) = Под широкую аудиторию.
Нужен яркий заголовок! ! !

Тс выбрал тему - лечение радикулита(). Даже пробив по вордстату получим 35к запросов в месяц. Мне текст не для SEO нужен был, а для слива трафика с соц сетей = проблема должна быть глобальной!

Для примера из того же вордстата:

радикулит лечение 7 279

боли +в спине 100 453

головная боль 188 154

Да просто можно открыть http://wordstat.yandex.ru/#!/?words=%D0%BB%D0%B5%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5 и сразу видно популярные запросы.

= если бы текст писался по чёткому ТЗ - ТС справился бы без проблем.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий