Апдейт поисковой базы 01.02.2014

M9
На сайте с 20.01.2011
Offline
29
#161
-= Serafim =-:
Мне незачем писать подобные простыни и жаловаться, все продвигается отлично. А плохому танцору и Яндекс мешает. Молча переходи на Гугл и ищи, продвигай, радуйся.

Тебе может и не зачем, сидишь у миски с кашей, сиди дальше, не хочешь простыни писать, не пиши, мне честно сказать по фигу, что ты там думаешь и что ты там хочешь. Таких как ты тут много, среди активных писак, таких как я мало, очень мало. В результате, мы имеем с яндексом то, что имеем, ибо по лапухам ездить многие горазды, делая из мышки льва. Учись отличать жалобы от характера, вещи принципиально разные.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#162
mi9029253:
В результате, мы имеем с яндексом то, что имеем

Что ты предлагаешь? Писать всем подобные бредни и Яндекс перестанет банить ГСы? 😂 Революционер. Лучше бы работал продуктивно, а то хочется сидеть и косить деньги мешками.

M9
На сайте с 20.01.2011
Offline
29
#163
-= Serafim =-:
Что ты предлагаешь? Писать всем подобные бредни и Яндекс перестанет банить ГСы? 😂 Революционер. Лучше бы работал продуктивно, а то хочется сидеть и косить деньги мешками.

Если все будут писать то же, что пишу я, и главное следовать написанному, то да, стопроцентов, яндекс перестанет банить сайты, если жрать захочет. А как лучше мне, этого не надо, тебе плевать на других, поэтому не давай советов, как лучше поступать. И хватит сказки рассказывать про качественную работу над сайтами и прочее, нахватались мы уже этого.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#164
mi9029253:
Если все будут писать то же, что пишу я, и главное следовать написанному, то да, стопроцентов, яндекс перестанет банить сайты, если жрать захочет. А как лучше мне, этого не надо, тебе плевать на других, поэтому не давай советов, как лучше поступать. И хватит сказки рассказывать про качественную работу над сайтами и прочее, нахватались мы уже этого.

Ты не поймешь одного, что не будешь никогда работать легко и получать много. Не будут банить шлакосайты, то конкуренция возрастет в разы, рентабельность упадет в разы и проще будет торговать пирожками, чем делать сайты под трафик или продажу ссылок. Хочешь получать 300-1000% от вложенного - умей выдержать конкуренцию или подметай улицы.

А в твоих постах ясно одно - хочется повлиять на коммерческую структуру путем каких-то "забастовок", протестов и прочей шелухой, это не государство, ты перепутал. Договор с Яндексом ты не заключал и на него не работаешь, его клиентом не являешься.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1068
#165
mi9029253:
Если все будут писать то же, что пишу я, и главное следовать написанному, то да, стопроцентов, яндекс перестанет банить сайты, если жрать захочет. А как лучше мне, этого не надо, тебе плевать на других, поэтому не давай советов, как лучше поступать. И хватит сказки рассказывать про качественную работу над сайтами и прочее, нахватались мы уже этого.

1. Значит у вас все-таки забанили сайт, раз такие простыни.

2. И советы Вам не нужны, т.к. следовать им все равно не собираетесь

3. Революцию против Яши объявляют регулярно, видимо Вы пропустили очередной митинг.

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
M9
На сайте с 20.01.2011
Offline
29
#166
-= Serafim =-:
Ты не поймешь одного, что не будешь никогда работать легко и получать много. Не будут банить шлакосайты, то конкуренция возрастет в разы, рентабельность упадет в разы и проще будет торговать пирожками, чем делать сайты под трафик или продажу ссылок. Хочешь получать 300-1000% от вложенного - умей выдержать конкуренцию или подметай улицы.

А в твоих постах ясно одно - хочется повлиять на коммерческую структуру путем каких-то "забастовок", протестов и прочей шелухой, это не государство, ты перепутал. Договор с Яндексом ты не заключал и на него не работаешь, его клиентом не являешься.

Какая на хрен конкуренция, это типа что, попытка морализовать аморальное? Мне по фигу этот яндекс, я знаю одно, некачественные услуги, предоставляются только в том случае, когда люди эти услуги потребляют. Я фиг его знает, какие вы тут увидели забастовки и революции, когда я говорю о совершенно других вещах. Яндекс хоть что угодно может делать, я говорю, что не нужно пользоваться тем, что является дерьмом, это не революция и даже не забастовка, это выбор. Не ходить в магазин где тебе хамят и обманывают - это что, забастовка? Впрочем нам с тобой обсуждать что-либо бессмысленно, ибо как я уже сказал и при войне чье-то жопе тепло. Тебе нравится все это дерьмо с гпс, отлично, никто не мешает тебе рассказывать бесплатно сказки про серого бычка. А мне не нравится и я буду делать свое дело. Как ты считаешь, кто из нас больше мотивирован?

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#167
mi9029253:
А мне не нравится и я буду делать свое дело.

Жаловаться вместо того, чтобы работать? 😂 Это всегда было легче.

mi9029253:
Как ты считаешь, кто из нас больше мотивирован?

Я не знаю кто там из вас мотивирован и на что мотивирован, мне безразлично.

M9
На сайте с 20.01.2011
Offline
29
#168
datot:
1. Значит у вас все-таки забанили сайт, раз такие простыни.
2. И советы Вам не нужны, т.к. следовать им все равно не собираетесь
3. Революцию против Яши объявляют регулярно, видимо Вы пропустили очередной митинг.

Ага, как та самая логика, о которой Путин в последней пресконференции говорил. Если из двух вагонов выйдут два афроамериканца, то логика подсказывает нам, что там, откуда они едут, только такие и живут. Ребята, а вы точно такие гуру продвижения, какими себя выставляете, я что-то сильно в этом сомневаюсь? Думаю, хотя что там, знаю, что хорошо сейчас тем, кто толкает преимущественно чужие сайты, чем дальше цель, тем дольше доим. Так ведь?

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1068
#169
mi9029253:
Какая на хрен конкуренция, это типа что, попытка морализовать аморальное? Мне по фигу этот яндекс, я знаю одно, некачественные услуги, предоставляются только в том случае, когда люди эти услуги потребляют. Я фиг его знает, какие вы тут увидели забастовки и революции, когда я говорю о совершенно других вещах. Яндекс хоть что угодно может делать, я говорю, что не нужно пользоваться тем, что является дерьмом, это не революция и даже не забастовка, это выбор. Не ходить в магазин где тебе хамят и обманывают - это что, забастовка? Впрочем нам с тобой обсуждать что-либо бессмысленно, ибо как я уже сказал и при войне чье-то жопе тепло. Тебе нравится все это дерьмо с гпс, отлично, никто не мешает тебе рассказывать бесплатно сказки про серого бычка. А мне не нравится и я буду делать свое дело. Как ты считаешь, кто из нас больше мотивирован?

Так и не надо агитации в пользу бедных. Сам себе противоречишь. "НЕ ешь дерьмо", - пишешь ты, "Т.к. оно вредно" и начинаешь агитировать за Пепси Колу, хотя такое же дерьмо . Это тоже самое в твоих простынях, что Бога нет, но многие в церковь ходят.

Если ты атеист, то что ты вообще в Рунете делаешь?

---------- Добавлено 04.02.2014 в 19:59 ----------

mi9029253:
А мне не нравится и я буду делать свое дело.

Если не секрет, а каким делом ты занимаешься? Пингвином кормишь, раз не удалось скормить ГС Яндексу?

M9
На сайте с 20.01.2011
Offline
29
#170
-= Serafim =-:
Жаловаться вместо того, чтобы работать? 😂 Это всегда было легче.

Моральные ценности школьных училок, работать, работать и еще раз работать - вот наше призвание! Смотри, не загнись под мотыгой, яндекс он такой, в могилу быстро загонит. Помнишь рекламу девяностых, где вместо свободы слова, свинья и баран работу выбирали. Работа будет, не волнуйтесь ребята. Почитайте Солженицына "Архипилаг Гулаг" - любители работать. Ты уже давно обрабатываешь с десяток паразитов, помимо себя, тебе видать это нравится.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий