Апдейт поисковой базы 01.02.2014

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1356
#181

А, ну если аниме да еще и Макиавелли, то тогда все ясно. Его накрыло с головой разной ерундой и бреднями.

M9
На сайте с 20.01.2011
Offline
29
#182
datot:
Опять не в такт. Задали вопрос - ты передернул и написал очередную чушь. Мне ясен твой принцип - если тебя не убедили, но правы, то придумаешь новую фишку, чтобы оправдать собственное безумие :) Так держать.

PS А на площади уже холодно? :)

Иж ты какой нарисовался, решил меня убедить в том, что когда мне видется дерьмо, то это и не дерьмо вовсе, а что-то хорошее. Бубушку иди убеждай, на этом пади бабки и делаешь, фишку я придумал. Да, я придумал такую фишку как АГС, фильтры и прочее, а сейчас наверное раскаяться решил и пляшу понимаешь ли не в такт. Конечно не в такт, ибо не под твою дудку пляшу, а под свою собственную.

---------- Добавлено 04.02.2014 в 20:23 ----------

datot:
Мне кажется чел просто обозлен на Яндекс, т.к. "убили" его Детище всей жизни на взлете.
/ru/forum/690069

[ATTACH]132221[/ATTACH]

PS Скучен спик при тухлой работе.

Блин чувак, ты реально прям Пуаро, анимэ, это конечно мое, ой как мое. Сразу видно акадэмык!

---------- Добавлено 04.02.2014 в 20:27 ----------

-= Serafim =-:
А, ну если аниме да еще и Макиавелли, то тогда все ясно. Его накрыло с головой разной ерундой и бреднями.

Друг, ты работай, развивайся, когда разовьешься, тогда тебе все будет ясно, век как говорится живи, век учись. Пока же, яндекс, макдональдсы, ток-шоу, наша-раша, дом 2, это все твое. Главное ведь на пивас чтобы бабло было, не так ли, а что там с выдачей, что там с миром происходит, по барабану. Ну об чем нам с тобой толковать.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1356
#183
mi9029253:
Друг, ты работай, развивайся, когда разовьешься, тогда тебе все будет ясно, век как говорится живи, век учись. Пока же, яндекс, макдональдсы, ток-шоу, наша-раша, дом 2, это все твое. Главное ведь на пивас чтобы бабло было, не так ли, а что там с выдачей, что там с миром происходит, по барабану. Ну об чем нам с тобой толковать.

Не анимешный сайт хоть забанили? 😂 А то смысл жизни будет потерян.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1063
#184
-= Serafim =-:
Не анимешный сайт хоть забанили? 😂 А то смысл жизни будет потерян.

НЕ. Рисованные телки живы, а вот сам спикер Прав и Порядка, видимо у него клин от нарисованной жизни.

mi9029253, выйди из веток апдейтов, столько много интересных тем есть и на форуме и в жизни. Там и надо развивать свою ярость, а у тебя, как в анекдоте "ЗДЕСЬ твоя родина, сынок" :)

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
M9
На сайте с 20.01.2011
Offline
29
#185
-= Serafim =-:
Не анимешный сайт хоть забанили? 😂 А то смысл жизни будет потерян.

Так тебя сайты аниме интересуют, али же выдача и работа яндекса? Сайт, как и бизнес, нужно продавать до того, как появятся признаки его нездоровья. Ну если ты конечно это понимаешь. А вот теперь подумай, каков процент новых сайтов, создаваемых вебмастерами, выживает в яндексе, в сравнении с гуглом? Можешь статистику в интернете посмотреть, и тогда поймешь, что есть поисковая система, а что есть пустое место.

---------- Добавлено 04.02.2014 в 20:55 ----------

datot:
НЕ. Рисованные телки живы, а вот сам спикер Прав и Порядка, видимо у него клин от нарисованной жизни.
mi9029253, выйди из веток апдейтов, столько много интересных тем есть и на форуме и в жизни. Там и надо развивать свою ярость, а у тебя, как в анекдоте "ЗДЕСЬ твоя родина, сынок" :)

Трепать языком это одно, а вот дела делать, совершенно другое. Разница между мной и вами заключается в том, что моя позиция стабильна, мне по фиг сколько моих сайтов покосит яндекс, я сделаю еще больше, и всегда, независимо от результата их развития, буду держаться за правду. А вот вы, поете в зависимости от обстоятельств, и сегодня наезжая на меня, ради какого-то урода, ткнувшего вам кусок хлеба в рот, завтра, уже будете писать тоже, что я сейчас пишу. А это произойдет, потому что у жадной системы, коей является яндекс, друзей то нету. Овца волку не друг, и пока волк жрет других овец, вы то конечно можете о работе и личностном развитии писать, но что будет, когда у волка аппетиты вырастут, вы об этом подумали?

К черту, надо и впрямь вылезать из этой ветки, кому, те поймут. У меня ведь в конце концов, свой форум есть, по теме, не поверите, личностного развития и совершенствования. Типа учу, как бизнес делать в сети и в жизни, как успеха добиваться и так далее. Скажите, чему я могу научить? Ну не работать на дядю разумеется и не пргибаться под корумпированные структуры, оправдывая их жадность и защищая свою слабость. Так что такие вот дела ребята, хотите слушайте, хотите нет.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1063
#186
mi9029253:

Трепать языком это одно, а вот дела делать, совершенно другое. Разница между мной и вами заключается в том, что моя позиция стабильна, мне по фиг сколько моих сайтов покосит яндекс, я сделаю еще больше, и всегда, независимо от результата их развития, буду держаться за правду.

Разница в том, что я делаю сайты, которые не косят, а ты их клепаешь, и тем самым и обижен на белый свет, что их косят.

:)

M9
На сайте с 20.01.2011
Offline
29
#187
datot:
Разница в том, что я делаю сайты, которые не косят, а ты их клепаешь, и тем самым и обижен на белый свет, что их косят.
:)

Блин, а вот если опустить вопрос с сайтами. Яндекс что, в последнее время, в лучшую сторону развивается? А он вообще развивается? Вы хоть увеличение времени между апами заметили, или я тут что, из пальца все высосал? У меня все нормально, я никому ничего не навязываю в плане услуг, и так отбоя от клиентуры нет. Но черт возьми, неужели не ясно, что нас давят не только как вебмастеров, но и как пользователей?

В этой жизни, не попинаешься, не потолкаешься, зубки не покажешь - затопчут. И вместо того, чтобы царьков малость поутихомирить, некоторые тут про конкуренцию пишут, типа давайте ребята жрать друг друга, на потеху этим царькам, которые будут и дальше борзеть.

useram
На сайте с 19.10.2011
Offline
78
#188
datot:
Разница в том, что я делаю сайты, которые не косят, а ты их клепаешь, и тем самым и обижен на белый свет, что их косят.
:)

Никто не знает. Может у Вас брат или сват или еще кто то там работает А 😂 Или Вы шпиен ☝ Кто знает.

Рекламируй свой сайт за копейки (http://bodyclick.net/r/43669)|Выгодная продажа трафика (http://www.traffka.com/?partner=254324#sthash.gXM9nlzw.dpuf)
Chec
На сайте с 14.12.2012
Offline
9
#189

когда нет апов люди начинают нервничать, и набрасываться друг на друга.

K4
На сайте с 20.06.2013
Offline
117
#190
useram:
Никто не знает. Может у Вас брат или сват или еще кто то там работает А 😂 Или Вы шпиен ☝ Кто знает.

нет, просто у datot подход другой чем у вас 🍿



а по по теме для страдающих по собственной воле, вспомнил пословицу подходящую

Есть два типа людей – одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Куда катится этот мир?!»

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий