Апдейт поисковой базы 01.02.2014

Д
На сайте с 20.05.2007
Offline
50
#101
Arion:
СДЛ 4 года, уник. контент - выпал по всем ВЧ и СЧ запросам, по которым был в ТОП5 несколько лет. Трафик с Яндекса, естественно, сразу рухнул. Не знаю, куда смотреть.

Похожая ситуация СДЛ . Выпал из Топ10 по основным ВЧ запросам хотя стоял там последних несколько лет. Позиции упали резко на 10-20 . Кто то может предложить диагностику-помощь? Жду предложения в личку!

M
На сайте с 30.09.2009
Offline
34
#102

Внешние ссылки в Я-вебмастере скачут туда-сюда в пределах +/- 30, 40 штук причем ежедневно. Все ссылки вылетают естественные или закупленные в ГГЛ и Ротапост. За то отражены сразу несколько из рейтинга майл.ру ... жуть, а так же плотно сидят динамические страницы в строительных рейтингах. Зачем он их индексит, а не фикс страницы - не понятно.

luxx2
На сайте с 17.07.2011
Offline
87
#103

Апдейт хороший, проекты где активно закупались ссылки все позиции в плюс, проекты где были частично или полностью сняты ссылки все в минус. Ссылки работаю по сей день отлично.

kams
На сайте с 18.04.2013
Offline
94
#104
yerez:
Ха, кстати у меня такая же фигня. Да наверное просто троллят)))

такая же фигня на одном проекте. но позиции в плюс)

Melitopol
На сайте с 18.03.2011
Offline
96
#105

Вчера днем вылетели все страницы небольшого сайта, но по одному запросу еще осталась одна страница сайта в топе и идет трафф. Есть надежда что это глюк и сайтик вернется в след апы?)

KianoT
На сайте с 04.04.2012
Offline
95
#106

Странный какой-то апдейт.Шторм 58%,а движения по позициям практически нет,а там где есть,то +/- 1,2 позиции.

S
На сайте с 01.08.2013
Offline
13
#107

Народ вот смысл писать фразы типа "движение есть, позиции в +" ? да кому это важно, кто вы , что вы, какие у вас сайты. Вот у меня вопрос - кто закупался последнее время, изменения есть? Ссылки работают?

Mendax
На сайте с 26.11.2010
Offline
92
#108
sneakergsg:
Народ вот смысл писать фразы типа "движение есть, позиции в +" ? да кому это важно, кто вы , что вы, какие у вас сайты.
sneakergsg:
Вот у меня вопрос - кто закупался последнее время, изменения есть? Ссылки работают?
sneakergsg:
да кому это важно, кто вы , что вы, какие у вас сайты.

Вы сами ответили на свой вопрос.

Подпись не трогать мою!!!!!!
zahar- zaharych
На сайте с 29.04.2011
Offline
94
#109
Melitopol:
и сайтик вернется в след апы?

Вылетели из индекса? Если да, то мои соболезнования :( Врядли оно так глючит.

Вообще накрутили они там чего-то. Сайт, страницы на месте, позиции по всем НЧ сели на 3 позиции, с 1-2 места на 4-ую -четко. Любой запрос проверяй - 4-е место. Траф само собой испарился.

Здесь делают хорошо /megahoster/ ( https://megahoster.net/ ) Надо меньше думать и больше радовацца! Обзоры ПАРТНЕРОК и СРА СЕТЕЙ ( http://zarabotat-v-internete.biz/ ) для заработка
morzan123
На сайте с 26.11.2010
Offline
182
#110

Хороший апдейт. Без изменений, но хороший. Отсутствие результата - тоже результат.

Оказываю консультации.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий