Апдейт поисковой базы 01.02.2014

S
На сайте с 18.07.2013
Offline
97
#111

Апдейт невероятно "сладкий"! После кропотливой внутренней оптимизации и 2 месяца работы, региональный сибирский сайт, вошёл в ТОП Москвы как суровый мужик в юную ПТУшницу. Яндекс I like you!

VDS для html сайтов за $1 в месяц (https://clck.ru/HkX48) а также VDS c Windows Server от $3 в месяц (https://clck.ru/HkaeQ)
M9
На сайте с 20.01.2011
Offline
29
#112
Дмтрий:
Похожая ситуация СДЛ . Выпал из Топ10 по основным ВЧ запросам хотя стоял там последних несколько лет. Позиции упали резко на 10-20 . Кто то может предложить диагностику-помощь? Жду предложения в личку!

Все очень просто господа, яндекс, будучи уже давно не поисковой системой, ибо не черта уже больше года не ищет, а будучи самым что ни на есть каталогом сайтов, принимает заказы от узкого круга лица на выдворение из выдачи большого числа конкурентных сайтов. Причем речь идет не просто о понижении позиций в выдаче, а в вообще неиндексировании. Яндекс это шаражкина контора, такая же корумпированная, как и всякие паразитические ведомства в обычной жизни. Ему не нужны вообще все эти Васи, Пети, Коли и прочие сайтостроители, со своими проектами, ему нужно собрать деньги за свою поганую рекламу - это раз, и, оставить в выдаче только те сайты, которые ему закажут, это два. А вся власть яндекса, держится на недалеких умом пользователях, которые им пользуются и на тех дегенератах, которые готовы какое угодно уродство поддерживать, зарабатывая на своих гнилых услугах, связаных с продвижением сайтов. Судя по имеющейся у нас тенденции, грядет новая волна чисток, которые вдараят по сайтам с тизерами, судя по новостям, ударят по сайтам с так называемым некачественным контентом и так далее. Очень это уж удобная формулировка - сайт не отвечает нашим требованиям качественного сайта, а качество сайта определяется нами совокупностью многих факторов, которые мы указать вам не можем. Вот и все, этим все сказано, под такой трактовой секретности говно-алгоритмов, можно любые без исключения сайты гасить, что собственного говоря и происходит. Какой существует из всего этого положения выход? Ну подумайте сами, если у вас откроется магазин рядом с домом, который будет накручивать цены на свои продукты, а в самом магазине, вам продавцы будут хамить и вообще ни во что вас ставить - что вы сделаете? При условии, что есть и другие магазины, по близости. Ну так вот и здесь все точно так же, есть гугл, действительно настоящая поисковая система, которая индексирует даже те страницы, которые закрываешь от нее. Удивительная производительность, гугл красавчик надо заметить. Ну так вот, пользуемся гуглом, не пользуемся яндексом и агетируем других людей пользоваться гуглом, и все, империя паразитов накроется медным тазом. Это ведь не сложно согласитесь. Надо только сказать, что для того, чтобы не ходить туда, где тебе в морду плюют, надо иметь чувство собственного достоиноства. Ах да, еще не быть жадным критином, рассказывающим сказки о том, как же хорошо искать в яндексе, материалы годичной давности...

---------- Добавлено 03.02.2014 в 00:51 ----------

Shraibikus:
Апдейт невероятно "сладкий"! После кропотливой внутренней оптимизации и 2 месяца работы, региональный сибирский сайт, вошёл в ТОП Москвы как суровый мужик в юную ПТУшницу. Яндекс I like you!

Может вы нам еще и план пятилетки выкатите, достичь который возможно только суровым сибирским трудом? Яндекс I like you! - а это называется, собака вырвала кость у других собак, за что готова задницу лизать хозяину. Типичное рабское мышление и основанные на этом мышлении эмоции.

S
На сайте с 18.07.2013
Offline
97
#113
mi9029253:

Может вы нам еще и план пятилетки выкатите, достичь который возможно только суровым сибирским трудом? Яндекс I like you! - а это называется, собака вырвала кость у других собак, за что готова задницу лизать хозяину. Типичное рабское мышление и основанные на этом мышлении эмоции.

Хелп Яндекса для начала почитайте и следуйте его рекомендациям отследите а после вернитесь и удалите свой психоделичный бред... Если у кого-то "не стоит" это не значит что у других так же.....

M9
На сайте с 20.01.2011
Offline
29
#114
Shraibikus:
Хелп Яндекса для начала почитайте и следуйте его рекомендациям отследите а после вернитесь и удалите свой психоделичный бред... Если у кого-то "не стоит" это не значит что у других так же.....

Вот вот, если одна часть организма чувствует себя хорошо, это не значит, что и сам организм не болен. Я не просто Хелп читал, я с самим вашим богом яндексом общался, после чего понял, какие именно цели у этой конторы. Да тут и к гадалке не ходи, индексация раз в десять дней, всякие там фильтры, АГС, без видимых причин, чертов баннер на главной странице в конце концов. Какие еще нужны доказательства его убогости? Если что-то ходит как утка, выглядит как утка и крякает как утка, то наверное это все-таки утка, а не что-то еще. Я больше пяти лет сайтами занимаюсь, не надо меня учить, что и как делать. Можно подумать, вебмастера такие идиоты, что не могут создать сайт, отвечающий требованиям требовательной гпс, однако она все равно исключет сайты из поиска, не смотря ни на что. Должен заметить, что характерные черты детского мышления, это когда он что-то урвал из общака, и радуется, пока остальные страдают, думая, что все хорошо тогда, когда у него все хорошо. А на деле, нашему брату подсунули какую-то распиаренную хрень, которая хуже махорки.

Кстати, чтобы не быть таким уж громогласным, хочу сказать, что скоро этому яндексу надают под зад. Желающие поработать над контрпропагандой есть, ибо многим уже противно видеть его поганую работу. Если кто-то желает к этому присоедениться, милости просим, оставляйте свои заявки, я лично присоеденился к сему мероприятию, ибо понимаю, что если ничего не делать, дальше будет только хуже. А тут, видимо уже нет смысла что либо обсуждать, ибо одни боятся, а другие лицемерят. Ну а тем, кто поддержал меня, низкий поклон, уважаю тех людей, которые помнят о своих яйцах в штанах и не спешат прогибаться под всех и вся.

G
На сайте с 19.11.2008
Offline
41
#115
Shraibikus:
Апдейт невероятно "сладкий"! После кропотливой внутренней оптимизации и 2 месяца работы, региональный сибирский сайт, вошёл в ТОП Москвы как суровый мужик в юную ПТУшницу. Яндекс I like you!

запрос наверняка ВЧ ВК?🤪🤪🤪

DiAksID
На сайте с 02.08.2008
Offline
218
#116
mi9029253:
... Типичное рабское мышление и основанные на этом мышлении эмоции.

эк как лишенца майдануло 😎

show must go on !!!...
zahar- zaharych
На сайте с 29.04.2011
Offline
94
#117
Shraibikus:
Хелп Яндекса для начала почитайте и следуйте его рекомендациям

чепуха, хелп-шмелп. Следуя рекомендациям хелпа как раз в Гугл и обратишься со временем.

Никогда не имел успеха в ГуглЕ, но уважаю за то, что он на 100 языках успевает поршнями шевелить. То что Яндыкс дешев и сердит и так всем понятно. Но он дает трафло, поэтому Яшо хороший :) Хоть и цуко редкостный :)

ЗЫ, если Яндыкс вернет в топ мои кроссворды обещаю - Гугл прокляну. (адрес дам Яндексоиду в личку :) соглашайтесь, могу собрать Яндекс майдан, легко :))

Здесь делают хорошо /megahoster/ ( https://megahoster.net/ ) Надо меньше думать и больше радовацца! Обзоры ПАРТНЕРОК и СРА СЕТЕЙ ( http://zarabotat-v-internete.biz/ ) для заработка
M9
На сайте с 20.01.2011
Offline
29
#118

Эх захар захарыч, все понимая и зная, руководствуетесь своими корыстными интересами, продавая свою душу дьяволу. Неужили столь низкий полет это все, что вы считаете достойным себя, неужели всерьез расчитываете надышаться перед смертью?

Кто имеет, тому дано будет, а кто не имеет, у того отнимется и то, что он думает иметь. (Святое Евангелие от Луки, VIII, 18)

zahar- zaharych
На сайте с 29.04.2011
Offline
94
#119
mi9029253:
корыстными интересами

Каюсь, грешен, но кроссворды мне тоже нравились в топе. И чеки получать нравилось. Вот жеш шайса, тупик :(

Но не все потеряно, предложений не поступало, скорее всего не поступит и тогда майданем по взрослому за Гугл. А что вы хотели? мы еще сало жрем и гопак пляшем, когда газ не тырим.

Мда, чето не смешно, кхе.

M9
На сайте с 20.01.2011
Offline
29
#120

Я тоже пока мяско кушаю, да задницу в тепле держу. Однако человека от свиней (прошу не принимать на свой счет) отличает именно бдительность. Когда мясник подходит к свинье, она его даже не замечает, продолжая рыться в своей жратве, так что об опасности она узнает тогда, когда уже слишком поздно. Человек имеет возможность просчитывать различные вероятности, и предупреждать нежелательные для него события. Так что если мы не покажем свои зубы сегодня, то завтра не то что сала и мяса, а корки сухой не увидим. И все это по нашей собственной вине будет, ибо жадность человеческая безмерна и граничит с безумием.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий