Кредит 400-500 т.р.

[Удален]
#41

Morrich, получил как ИП. Когда подавал заявку никто не спрашивал на что. На след день позвонила девушка, расспрашивала все еще раз, спросила зачем деньги. я сказал что скоро сын родится, нужно вещи купить и ремонт в детской сделать. на след день пришла смс с одобрением и суммой

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#42
Morrich:
Если у кого есть что сказать по теме, буду рад услышать

А что вам мешает пройтись (ножками) по нескольким банкам, спросить там об условиях и потом самому сделать выбор в пользу наиболее выгодного?

В конце концов (если ножки нагружать не хочется) - есть всякие кредитный калькуляторы, вот Яндекс, к примеру (у меня МСК, а вы выберите нужный город) - посмотрите и прикиньте что к чему.

The Piper at the Gates of Dawn.
Morrich
На сайте с 03.11.2011
Offline
92
#43
Cell:
А что вам мешает пройтись (ножками) по нескольким банкам, спросить там об условиях и потом самому сделать выбор в пользу наиболее выгодного?

В конце концов (если ножки нагружать не хочется) - есть всякие кредитный калькуляторы, вот Яндекс, к примеру (у меня МСК, а вы выберите нужный город) - посмотрите и прикиньте что к чему.

ножками пойду, когда узнаю достаточно нюансов, например о необязательном страховании жизни, пойду с заполненной декларацией, выпиской и др документами, о чём я узнал тут. Сейчас пока почву проверяю, об условиях тоже надо спрашивать знаючи

SEO-продвижение сайтов в США: https://ux-journal.ru/seo-usa-europe.html
neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#44

Чего-чего? Ремонт квартиры на полляма в кредит?

Очередной школьнег фантазёр?

Серч как всегда отжигает.

Грей, продай ботов. :D

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
Леданика
На сайте с 16.01.2010
Offline
82
#45
Morrich:

по поводу суммы… представьте квартиру без отделки, мебели и бытовой техники и подумайте сколько нужно денег чтобы там жить можно было

Ах, какие мы нежные. Без отделки, мебели и бытовой техники? Прямо-таки землянка на хуторе. Отделку - на фиг. Окна? Деревянные? Стекла вставлены? Шикуете! Мебель? Матрас, раскладушка и доска с гвоздиками на стене вместо шкафа. Можно еще табуретку купить... две. И стол... один. Бытовая техника? Чайник электрический - один, плитка электрическая - одна. Холодильник - БУ, по объявлениям. Ноутбук имеется? Все, РАБОТАТЬ. Заработаете - будут и окна, и мебель. А кому не нравится - те пусть сами зарабатывают (или кредит на себя берут) и сами ремонт делают... хоть евро, хоть японо.

Какая нынче молодежь пошла хлипкая, изнеженная и балованная - просто кошмар.

А еще я просто люблю Серч...
Maksimovrabota
На сайте с 08.04.2013
Offline
47
#46

Такая же самая ситуация моему Ип меньше года ,есть доход с Интернет магазина но бабки оттуда не выдёргиваю -крутятся )) - только если на еду беру

В трёх банках отказали втб мск и сбербанк

Беру по паспорту в банке восточном экспрессе % за 20 - никто не брал кредит в этом банке ? если есть банки на примете где можно взять без особой возни с документами ?? накадийте пожалуйста

прописка мск нуно 200 000 тыс

Robinzonchik
На сайте с 14.07.2010
Offline
55
#47

Что-то ТС мутит, инфа 100%.

Пишу программы, сайты, сервисы, скрипты. (/ru/forum/819250)
[Удален]
#48

Нужно на ремонт и обстановку 500 тыр, но квартира не моя... бредятина какая то.

Maksimovrabota
На сайте с 08.04.2013
Offline
47
#49

Да какая вам разница на что чуваку бабки - главное нужно и точка !!!

и Вопрос был 1) где лучше (проще )брать кредит ?

на что обратить внимание?

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#50
Morrich:
ножками пойду, когда узнаю достаточно нюансов, например о необязательном страховании жизни

А узнать предполагается на форуме о поисковых системах?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий