Кредит 400-500 т.р.

Morrich
На сайте с 03.11.2011
Offline
92
#31
sezarius:
мой совет, лучше оформить кредитную карту с максимальным сроком невозврата.

да, за карту спасибо, неплохая идея, мб кто накидает, какие есть с большим сроком невозврата и небольшим кол-вом подводных камней :)

Каширин ты прямо гений: хочешь что-то - иди и зарабатывай, вселенную открыл

я всё понимаю, что нужно жить по доходам и т.д., но сложилась такая ситуация и деньги нужны срочно, не будешь же говорить "стопэ ребята, я щас заработаю и всё будет, поживите пока годика два без мебели, бытовой техники в квартире с бетонными стенами", так?

по поводу суммы… представьте квартиру без отделки, мебели и бытовой техники и подумайте сколько нужно денег чтобы там жить можно было или ещё лучше сколько нервов потратите, если ремонт будет идти год-два, при этом нужно учиться и работать

Посему попрошу советчиков аля бери в руки шпатель или иди работай и потом делай ремонт, оставить своё мнение при себе

Есть конкретная проблема, подскажите пути решения, если нет умных мыслей, лучше промолчать

SEO-продвижение сайтов в США: https://ux-journal.ru/seo-usa-europe.html
humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#32
Morrich:
представьте квартиру без отделки, мебели и бытовой техники и подумайте сколько нужно денег чтобы там жить можно было

30-40 тысяч рублей, чтобы поклеить обои, вымыть полы.

Ну еще тысяч 30-40 на окна пластиковые, если оных нет.

И можно жить. Без мебели, достаточно надувного матраса или матраца, стола для пожрать и плиты для сварить суп.

А так, что ЖИТЬ, нужно: пентхауз, бассейн, дворецкий, горничная, рябчики с ананасами... и этот, майбах.

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
HS
На сайте с 31.03.2007
Offline
116
#33
Morrich:
по поводу троллинга, своими руками и т.д.
повторюсь нужно срочно, растягивать ремонт больше чем на 2-3 месяца возможности нет.
сумма такая, потому что квартира совсем голая, окна деревянные, стены без отделки, холодильника, стиральной машины, газовой плиты и мебели нет, вообще ничего нет
двушка 54 квадрата
своими руками много пытался чего делать, но результаты показали, что каждый должен заниматься своим делом, а не быть мастером на все руки. По крайней мере, это про меня :)
подтверждённый доход по рс примерно 700к будет, 31 января будет год ведения деятельности, видимо тогда и придётся идти по банкам
под залог квартиры или в каком-нибудь интернет банке занимать боюсь, да и квартира не моя :)
ну что ж, похоже, придётся скоро продавать часть своих активов или поумерить пыл
всем спасибо, что поделились жизненным опытом!

мдаа раньше въехал в квартиру, купил стол, два стула, тазик, кровать и счастлив. (это по сегодняшним 6тыс.руб), а с первой зарплаты радиоприемник иль тв.

зы а счас в кабалу ради приставки евро

Morrich
На сайте с 03.11.2011
Offline
92
#34
humbert:
30-40 тысяч рублей, чтобы поклеить обои, вымыть полы.
Ну еще тысяч 30-40 на окна пластиковые, если оных нет.

И можно жить. Без мебели, достаточно надувного матраса или матраца, стола для пожрать и плиты для сварить суп.

да ёпт, тут одни спартанцы живут

мб в лес уйти? там вообще бесплатно и ремонт делать не нужно

вы сможете так год-два прожить? на стены же полезете.. лучше переплатить 20-30%, но блин жить и работать в нормальных условиях

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#35

HappySoftX,

Morrich:
Исходные данные: 21 год, студент

Я думаю, тут все понятно, юношеский максимализм.

Morrich, лучше всего рассчитать свои силы верно и поделить суммы, которые вроде как вот они, уже в кармане, надвое, а лучше в три раза.

500 тыр на ремонт... может лучше продать эту хату, доплатить 500 тыр и взять другую, c ремонтом и большей площадью?

P.s. купил телефон за 10.000, подскажите, где к нему купить хороший чехол, тысяч за 20.

Morrich
На сайте с 03.11.2011
Offline
92
#36

я вас обожаю, спросил про кредит, кончилось юношеским максимализмом:)

в теме написано не 500, а 400-500, взял с запасом.

бессмысленно кому то сейчас что-то доказывать, поэтому отвечать на подобное больше не буду

Если у кого есть что сказать по теме, буду рад услышать:)

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#37

По теме было сказано - не ведись на рекламные проценты, у всех банков процент примерно один: 23-36. Может и до 70 дойти.

400-500 никто не даст, даже под 70%, дадут 50-150, т.е. надо брать в разных банках.

А максимализм он сам лезет, даже в том, совет мне не нужен, пишите мол где в кабалу залезть можно, я самсусам.

[Удален]
#38

Morrich, в середине прошлого года открыл ИП. получилось заработать 550к рублей. в октябре подавал заявку в сбере на кредит в 500к рублей на 3 года, в итоге дали только 200к под 16,5. Их не волнует когда открылся ИП, делят доход на 12 и от него уже отталкиваются.

Morrich
На сайте с 03.11.2011
Offline
92
#39
kvazarEvd:
Morrich, в середине прошлого года открыл ИП. получилось заработать 550к рублей. в октябре подавал заявку в сбере на кредит в 500к рублей на 3 года, в итоге дали только 200к под 16,5. Их не волнует когда открылся ИП, делят доход на 12 и от него уже отталкиваются.

получили как ип?

спрашивали целевой/не целевой? что ответили?

как быстро сказали положительный ответ?

Crazy & Co.
На сайте с 25.01.2007
Offline
221
#40

У ростовщиков занять еще не предлагали? 🍿

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий