Посоветуйте сайт для изучения англ совсем с нуля

Кофейник
На сайте с 11.07.2009
Offline
78
#11

Короче, что сделать, чтобы научиться спикать на инглише эс вэлл?

Я нашёл себе новую работу, так что теперь могу потратить на это деньги, тысяч 5-10 в месяц, не решил ещё сколько, вообще не знаю расценок и не знаю что делать.

У меня нет способностей к языкам вообще, я в русском-то постоянно сомневаюсь правильно ли я говорю или пишу. В общем по-английски я норм читаю, правда всякую специфическую литературу, худлит в оригинале не получается, газеты тоже. Ещё в университете очень повезло с преподавателем и благодаря ней я переработал своё ужасное произношение, на чуть менее ужасное, по крайней мере ударения вроде правильно расставляю и основные правила соблюдаю, но всё равно всё очень плохо, говорить не получается нормально, язык как из дерева.

Самостоятельно у меня выучить язык не получается, результатов никаких нет, я кагбэ вроде и грамматику выучил, а толку как-то нет и лексика вроде есть какая-никакая, да и вообще я могу хоть 100 слов за день выучить, только всё равно забуду сразу.

В общем из-за неспособности общаться по-английски я уже потерял кучу возможностей меня это бесит, я хочу с этим что-нибудь сделать. Думаю найти репетитора с которым можно будет учиться разговаривать, когда более-менее свободно начну что-то говорить может пойти на какие-нибудь курсы где много народу, чтобы там практиковаться.

http://immater1um.livejournal.com/ (http://immater1um.livejournal.com/)
RiDDi
На сайте с 06.06.2010
Offline
256
#12
Кофейник:

Самостоятельно у меня выучить язык не получается

А почему именно не получается?

Вебмастер отдыхает на бережках морей. Заработок в интернете - дело техники.
Кофейник
На сайте с 11.07.2009
Offline
78
#13
RiDDi:
А почему именно не получается?

Ну я же написал почему. Занимаешься, а результатов нет. Вообще хз где те сверхлюди, которые учат язык самостоятельно.

NP04
На сайте с 04.01.2011
Offline
36
#14

Кофейник, такие люди есть. Вот они: /ru/users/38354 :) Парень прогрессирует день ото дня. Так что, у Вас все получится. Рано или поздно.

Вот Вам очень полезный тренажер для того, чтобы разговориться. http://www.audioenglish.org/english-learning/efl_practical_english.htm

Если не поймете, как пользоваться, пишите в личку. С удовольствием поясню. :) Сначала будет трудно, но потом Вам может даже и понравится. Но это точно эффективно.

God doesn't give you the people you want. He gives you the people you need. To help you, to hurt you, to leave you, to love you and to make you the person you were meant to be.
RiDDi
На сайте с 06.06.2010
Offline
256
#15
Кофейник:
Ну я же написал почему. Занимаешься, а результатов нет. Вообще хз где те сверхлюди, которые учат язык самостоятельно.

Результатов не может не быть. При определенном словарном запасе приходит более-менее чтение тех же сайтов на англ или книг, газет. Мульты и мультсериалы на англ - тоже тема - там произношение, обычно, намного чище и отчетливее, чем в фильмах.

Единственная причина почему может не быть результатов - это лень. Но мне кажется, что англ это исключение, к которому эта причина вообще не применима. Теоретически даже тупо любопытство к западным информационным ресурсам, культуре - целому миру в который открывает двери англ язык, - должно подстёгивать в его изучении. И это я уж молчу о возможностях, которые открывает англ язык для заработка в интернете. Огромное множество проектов, которые можно тупо содрать с запада и сделать в рунете.

Поэтому я и спрашиваю в чем именно нет результатов? Не запоминаются слова, правила, не воспринимается на слух или что? Поделитесь "секретом" )

Кофейник
На сайте с 11.07.2009
Offline
78
#16
RiDDi:
Единственная причина почему может не быть результатов - это лень. Но мне кажется, что англ это исключение, к которому эта причина вообще не применима. Теоретически даже тупо любопытство к западным информационным ресурсам, культуре - целому миру в который открывает двери англ язык, - должно подстёгивать в его изучении. И это я уж молчу о возможностях, которые открывает англ язык для заработка в интернете. Огромное множество проектов, которые можно тупо содрать с запада и сделать в рунете.

дадада 100500 раз это всё слышал, фигня полная. Вы серьёзно думаете, что есть люди которым это не понятно? Истины простые и старые, хочешь похудеть - меньше жри, хочешь бросить курить - просто брось, хочешь выучить язык - много занимайся. Только на практике это подходит далеко не всем. У всех людей разные способности, кто-то может легко и с удовольствием просто усваивать язык, кто-то как я — пытаешься с чем-то разобраться, учишь слова, делаешь упражнения в Голицинском и Мёрфи и всё в итоге без толку, на конференции иностранцу не можешь объяснить какую-нибудь фигню, а кто-то другой не знает правил и не имеет большого словарного запаса норм так разговаривает с носителем языка, слышно, что не правильно, но оба друг друга понимают, а ты стоишь как лох, вроде и правила учил, и слова, а сказать ничего не можешь. По-поводу "занимайтесь и всё придёт" я с тем же успехом могу предложить кому-нибудь с нуля освоить какой-нибудь раздел дифференциальной геометрии, в котором я с нуля разберусь за 10 дней, кто-то за год, а кто-то никогда.

Отсутствие лени и желание работать это необходимые условия успеха, но не достаточные, если вы понимаете о чём это.

P
На сайте с 18.01.2008
Offline
80
#17

RiDDi, можно посмотреть интернет канал английский клуб. Может поможет.

Очень качественный траффик. Большие объемы (http://www.kadam.ru/ru/from/57153)
John Mirror
На сайте с 04.04.2012
Offline
86
#18

Кофейник, а вы с репетитором работали? я тоже читаю-читаю учебник сербского, а потом красивой девушке вовремя сказать не могу, что ти си данас врло лепа, црнка...

P
На сайте с 18.01.2008
Offline
80
#19

John Mirror, ну и произношение у вас кисуля.

John Mirror
На сайте с 04.04.2012
Offline
86
#20

pbasalaev, то je старобеоградски акцент, дедицо)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий